Продающий сайт: версия 1, версия 2, версия 3
Старт продаж: осень 2015
Цена продукта: 900 рублей
Ваши отчисления: 100% (900 рублей)

Посмотреть рекламные материалы продукта
На данный момент у партнеров, использующих для продвижения емейл-рассылки средняя доходность клика (EPC) составляет от 30 до 80 руб!
Добрый день всем!
Вопрос такой: рекламирование этого курса - только через рассылку писем?
А кто-нибудь пробовал через контекстную рекламу?
Дело в том, что Яндекс-Директ не пропускает РК по курсам про заработок на Форексе. Две компании пробовала запустить. Но тексты не проходят модерацию. Хотя, все их требования соблюдены.
Затребовали подтвержд. документы.
Отправила гарантийное письмо за подписью Анатолия Белоусова.
Но вот уже сутки молчат, ни ответа, ни привета...
Может, что посоветуете?
Tatjana Bobrovaнаписала27 февраля 2016 в 18:15
Добрый день всем!
Вопрос такой: рекламирование этого курса - только через рассылку писем?
А кто-нибудь пробовал через контекстную рекламу?
Дело в том, что Яндекс-Директ не пропускает РК по курсам про заработок на Форексе. Две компании пробовала запустить. Но тексты не проходят модерацию. Хотя, все их требования соблюдены.
Затребовали подтвержд. документы.
Отправила гарантийное письмо за подписью Анатолия Белоусова.
Но вот уже сутки молчат, ни ответа, ни привета...
Может, что посоветуете?

Татьяна, здравствуйте!

Проблема с модерацией форекс курсов действительно существует. Но в 90% случаев модераторы ошибаются, когда отклоняют рекламные объявления.

В данном документе мы написали рекомендации по прохождению модерации
Максим, привет! Насколько знаю, первоначально проверка на Яндексе проводится автоматическая. Обычно на этой стадии блокируется. Написала им в техподдержку, отправила гарант. письмо, как уже говорила. Жду понедельника, когда надеюсь, проверят не роботами, а вручную.
Но в любом случае, СПАСИБО Вам, Максим, за такую подробную инструкцию!
Если что - буду действовать, как там подсказывается. Еще раз - благодарю за заботу, за внимание.
Tatjana Bobrovaнаписала28 февраля 2016 в 18:30
Максим, привет! Насколько знаю, первоначально проверка на Яндексе проводится автоматическая. Обычно на этой стадии блокируется. Написала им в техподдержку, отправила гарант. письмо, как уже говорила. Жду понедельника, когда надеюсь, проверят не роботами, а вручную.
Но в любом случае, СПАСИБО Вам, Максим, за такую подробную инструкцию!
Если что - буду действовать, как там подсказывается. Еще раз - благодарю за заботу, за внимание.

Татьяна, добрый вечер! Обращайтесь :-)
Максим, я опять - на ту же тему. Продолжение истории:
Все происходило по описанному Вами сценарию.
Отправленное гарантийное письмо - Яндекс.Директ не устроило.
Попросили прислать следующее (кстати, ответ я получила тоже от Надежды):
".....поскольку в рекламных кампаниях № 17038994 и № 17040461 привлекается внимание к торговле на Форекс, принять их мы можем только на основании копий следующих документов:
- свидетельства о членстве в саморегулируемой организации форекс-дилеров,
- лицензии профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности форекс-дилера.
Пришлите, пожалуйста, недостающие документы в ответном письме...."

С уважением, Надежда
Служба поддержки Яндекс.Директа



Как Вы, Максим, и подсказали, отправила письмо примерно следующего содержания (Ваш текст НЕ копировала, творчески переработала): "авторы не являются форекс-диллерами, просто учат тому, что такое трейдинг, как работать на Форекс. Потому документы запрашиваемые не нужны... " ну и т.д.

Сегодня получила ответ (см. по ссылке): http://joxi.ru/xAe03NnuYZQO82
Правда, теперь от Дарьи (не от Надежды).

Так что получается рекламировать Ваши продукты по Форексу через Яндекс.Директ.
не судьба. Очень жаль...
Или есть еще какие варианты обхода?
Татьяна, здравствуйте!
Спасибо за сообщение. Будем разбираться в проблеме. Как появятся какие-либо комментарии, инструкции — сразу же отпишусь!
Татьяна, отписался Вам в ЛС
Максим, добрый вечер! Сообщение Ваше прочитала. Спасибо огромное за заботу. Значит, Вы сами не нашли никаких запрещающих статей...
Интересно, что они так придираются тогда. Похоже, перестраховываются.
Я обязательно напишу Вам, что мне ответят.
Вообще, очень жаль, что такая ситуация. Это ведь основные ваши предложения (по Форексу).
А проблема такая только у меня? А как же другие зарабатывают на этих продуктах? Рекламируют в простых рассылках?
У меня вот нет хорошей подписной базы, одна надежда была на Яндекс.Директ. И такой абзац ))
Tatjana Bobrovaнаписала4 марта 2016 в 20:10
Максим, добрый вечер! Сообщение Ваше прочитала. Спасибо огромное за заботу. Значит, Вы сами не нашли никаких запрещающих статей...
Интересно, что они так придираются тогда. Похоже, перестраховываются.
Я обязательно напишу Вам, что мне ответят.
Вообще, очень жаль, что такая ситуация. Это ведь основные ваши предложения (по Форексу).
А проблема такая только у меня? А как же другие зарабатывают на этих продуктах? Рекламируют в простых рассылках?
У меня вот нет хорошей подписной базы, одна надежда была на Яндекс.Директ. И такой абзац ))

Татьяна, здравствуйте!
Проблема, к сожалению, встречается у многих партнеров :(
Но мы стараемся данные проблемы решать, в том числе, и в индивидуальном порядке. Модераторы действительно перестраховываются и если им правильно объяснить ситуацию, должны пропустить кампанию)

Топовые партнеры по форексу, в основном, рекламируют продукт по рассылке
Продолжение истории.
Докладываю, Максим. Получила только что ответ. Даже как-то странно, не пришлось ждать трое суток ))
Ответ на письмо, в котором я все расписала, как Вы и советовали и главный вопрос был задан - сообщите точную, конкретную, прямую ссылку на запрещающие статьи закона.
Ответил теперь некто Евгений:

5 мар. в 18:00
сегодня в 18:00
Yandex.Direct <direct@support.yandex.ru>▼
×
Цифровая подпись верна
Письмо отправлено с доменаsupport.yandex.ruТип подписиDKIM Что это?Кому Bobrova Tatjana <nt11@yandex.ru>▼
ПеревестиСоздать правилоСвойства письма
подробнее кратко Показать письмо

Добрый день, Татьяна!

Приносим извинения за возникшее недопонимание.

Ограничение на рекламу, которая привлекает внимание к торговлю на рынке Форекс, является следствием внесенных в действующее законодательство РФ правок. Прямого запрета нет, однако ввиду рисков, которые Яндекс несет, размещая подобную рекламу, было принято решение не принимать ее с таргетингом на РФ в соответствии с рекламной политикой сервиса.

При этом ограничений на показы в других странах нет. Если Вы исключите Россию из регионов показа, мы готовы пересмотреть свое решение.

--
Проcим Вас оценить полученный ответ, перейдя по ссылке https://yandex.ru/support/appraisal/?session=45c57...5913

--
С уважением, Евгений
Служба поддержки Яндекс.Директа
=============================
тел.: 8 800 234-24-80 (звонок из регионов России бесплатный)
тел.: +7 495 739-37-77
факс: +7 495 739-23-32
https://yandex.ru/support/direct/

Вот и получается, что фактически запрета нет. Просто не хотят рисковать...
Так что делаем дальше, Максим?
Еще не отвечала им. Думаю.
Придется, видимо, соглашаться на секвестирование региона показа.
Татьяна, добрый день!
Отписался Вам в личные сообщения :)
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...