Дорогой друг, посмотрите ещё одно видео - ученица Анны Зольд Наталья рассказывает о том, как даже самые заядлые скептики меняют своё мнение после обучения у Анны.

Включайте видео:

"Всем добрый день! Меня зовут Наталья. И это видео я решила записать в знак благодарности моему наставнику, которая на протяжении уже четырёх лет постоянно рядом со мной. Она взяла меня на обучение в 2016-ом году, можно сказать, таким «подопытным кроликом», который вообще не имел представления о том, как торговать на рынке. Но при этом имел желание научиться этому источнику дохода, чтобы его использовать в дальнейшем в своей жизни.

С первых дней, когда мы начали первые занятия с Анной, я сразу же почувствовала покровительство такого опытного успешного трейдера, которому доверилась полностью. Полностью соблюдала все её рекомендации. Более того, она давала рекомендации не только мне. Но и тем моим друзьям, которые, скажем честно, отговаривали меня от этой работы, говорили: «Да ладно там! Заработать там нечего. Всё равно потеряешь деньги!» Но в итоге где-то примерно через полгода появились в кругу моих друзей те люди, которые, пообщавшись с Аней, «вырулили» свои убыточные сделки. Она дала чёткий план по выходу из данной ситуации, и друзья остались довольны! Более того, они после также обучались у Анны, и многие из них успешно торгуют.

По поводу обучения могу сказать, что в период обучения Анна давала нам 80% практики, что немаловажно на пути становления трейдера. Потому что самой теории – её очень много в интернете. И она не всегда приносит те плоды, которые хотелось бы получить. Практические навыки, которые были нам даны Анной, – они применяются мною по сей день. Был отработан алгоритм входа в рынок с использованием риск-менеджмента. Причём этот риск каждый трейдер определял для себя сам.

Анна рекомендовала рисковать не более $50. Да-да, вы не ослышались. Действительно, максимальный риск у меня лично и у всех последующих, кто обучались у Анны, составлял не более 50-ти долларов. То есть этой суммы было вполне достаточно, чтобы, как говорится, набить руку, отработать все точки входа, отработать их правильность, научиться правильно рассчитывать лот. Начиная с такой небольшой суммы, каждый наращивал свой депозит до тех сумм, которые необходимы в дальнейшем для профессиональной торговли.

Ну что ещё сказать. Кроме того, что Анна дала нам очень много правильных практических знаний, отработала с нами стратегию, она ещё остаётся для меня лично хорошим человеком и другом, который всегда со мной рядом. И я эту поддержку чувствую, где бы я ни находилась. Я всегда могу к ней обратиться за помощью не только в торговле и за каким-то советом. Да, ситуации на рынке возникают разные, и всем трейдерам всегда приходится учиться. То есть это не конечный курс, не конечная точка отсчёта. В процессе торговли всё равно будут появляться у вас новые навыки и новые знания. Так вот Анна уже на протяжении четырёх лет всегда рядом со мной в любой жизненной ситуации, за что я ей очень благодарна.

Анечка, ты просто чудо! Благодаря Анне я с 2018 года, используя те знания, которые она дала мне, даю финансовые консультации. В общем все те знания, которые я получила у Ани, я с удовольствием передаю людям. Спасибо за внимание!"

Дорогой друг, в самом разгаре регистрация на новый сверхрезультативный онлайн-тренинг «Быстрый старт на FOREX с Анной Зольд»!

Как заработать +200% к депозиту за 1 месяц торговли по готовым сценариям!

Главная цель этого проекта – Ваш быстрый заработок. Мы хотим, чтобы Вы впервые в жизни смогли заработать существенные деньги прямо во время обучения.

В любой момент времени Вы будете точно знать, что делать. Когда бы Вы ни подошли к компьютеру, и что бы в этот момент ни происходило на графике, на каждый хитрый «финт» цены у Вас будет готовое решение: в каком направлении торговать и где закрыть сделку.

«Побочный эффект», который Вы получите – это знания и навыки для самостоятельной прибыльной торговли. Они останутся с Вами на всю жизнь, обеспечат Вам счастливое будущее и помогут осуществить Ваши самые заветные желания.

Вы можете получить скидку 40%, пока действует этот купон: fastforex2022

Скопируйте его и используйте при оформлении заказа.

Купон может перестать действовать в любой момент.
Успевайте выписать и оплатить счёт, если Вам интересно участие в новом проекте на самых выгодных условиях!

Дорогой друг, узнайте подробности о тренинге и успевайте записаться со скидкой 40% на этом сайте!

Хороший отзыв, понравился ....   

Спасибо, Наталья. Успехов!

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...