Дорогой друг, мы закрываем Клуб трейдеров Анны Зольд.

Да-да, Вы не ослышались. В этой статье я расскажу, с чего всё начиналось, к чему привело и что нас ждёт дальше.

2 года назад мы с Анной Зольд создали первый совместный проект в издательстве Инфо-ДВД – онлайн-тренинг «Профессия FOREX-трейдер». Уже в первом потоке тренинга приняли участие 149 наших клиентов, а за следующие 2 потока число участников выросло втрое.

Многие активные ученики начинали зарабатывать сразу, во время занятий. Кому-то требовалось больше времени. Но каждый, кто с полной ответственностью подошёл к процессу обучения, рано или поздно приходит к подобным результатам:

Ещё сотни шикарных сделок учеников Анны Зольд ищите здесь!

Главное, что мотивировало нас с Анной развивать наши проекты – это отзывы участников. Когда люди с такой теплотой отзываются о твоей работе, ты просто не можешь остановиться: хочется продолжать давать самое лучшее и только на лучших условиях.

А тут ещё вагон и маленькая тележка теплоты от наших учеников!

А тут видео-отзывы и интервью!

Так мы пришли к идее создания Клуба трейдеров, где участники не ограничены односторонним форматом общения «лектор – ученики». Мы создали сообщество трейдеров, которые хорошо знают и поддерживают друг друга, общаются вживую (в формате Zoom-конференций) на встречах Клуба с учителем и между собой. Делятся результатами, мотивируют друг друга и выходят на стабильную прибыль.

О том, что у нас получилось, говорят сами резиденты Клуба:

Знаете, есть такая фраза: «Всё хорошо, что хорошо кончается». И чтобы Клуб трейдеров остался «хорошим» для его резидентов, набор в него должен закончится.

Ведь с самого начала Клуб трейдеров Анны Зольд подразумевал исключительно узкий круг общения, чтобы можно было уделить внимание каждому, кто в этом нуждается, и при этом не «застрять» на встречах на 4-5 часов. И пока у нас это получается.

В каждом потоке Клуба мы закладывали строгий лимит мест для новых участников. Но несмотря на это «простора» на клубных встречах для действующих резидентов становится всё меньше. Именно поэтому мы решили НАВСЕГДА закрыть Клуб трейдеров для новых участников.

Это очень серьёзный и ответственный шаг. И мы понимаем его последствия. Будут десятки (если не сотни) обращений и вопросов типа: «Как же так?» «Почему?» «Я не знал!» «Я не успел!» «А ещё можно?»

Поэтому… (барабанная дробь)

Прежде чем двери Клуба будут закрыты навсегда, мы объявляем СУПЕРАКЦИЮ!

Дорогой друг, до 1-го августа включительно Вы ещё можете записаться в Клуб трейдеров Анны Зольд на 6 месяцев и получить +2 месяца в подарок! То есть Вы попадёте в Клуб до конца марта 2023 года!

Это позволит Вам не только оказаться в числе счастливчиков, успевших на «последний рейс», но и сэкономить почти 20000 рублей! Так, стоимость участия в расчёте на 1 месяц – 9900 рублей, и Ваши подарочные 2 месяца стоят 19800! Вы же получите их совершенно бесплатно!

Это невероятно выгодное предложение будет действовать всего одну неделю!

В полночь с 1-го на 2-е августа такая возможность исчезнет навсегда!

Что даст Вам участие в Клубе трейдеров, если Вы приложите немного терпения и усилий для обучения и практики? Вы сможете:

• Освоить прибыльную торговлю на любом финансовом рынке.
  • Стать полностью самостоятельным трейдером, не зависеть от роботов, индикаторов или сигналов других трейлеров.
  • Создать дополнительный источник дохода, который со временем сможет приносить Вам больше месячной зарплаты всего в одной сделке.
  • Обеспечить себе и своей семье достойное будущее. Без оглядки на экономические и политические проблемы.
  • Заниматься любимым делом и получать стабильный доход каждую неделю, каждый месяц и каждый год.

Акция действует только до 1-го августа (включительно). После этого регистрация в Клуб трейдеров будет закрыта навсегда!

Дорогой друг, переходите на этот сайт и записывайтесь в Клуб!

P.S. Любые вопросы по условиям акции, индивидуальным условиям участия и оформлению заказа Вы можете задать в комментариях ниже. Мы обязательно ответим и свяжемся с Вами лично, чтобы Вы успели воспользоваться предложением и смогли записаться в Клуб.

До встречи в Клубе трейдеров Анны Зольд!

Добрый день!

Оплата за 6 мес единовременно или помесячно?

Здравствуйте, Сергей. Единовременно за полгода. + 2 месяца бонусом.

Есть возможность банковской рассрочки без первого взноса (для граждан РФ) и небольшой внутренней рассрочки от Инфо-ДВД.

Артём Дудкевичнаписал28 июля 2022 в 10:53

Ирина, здравствуйте.

Ваш срок участия в Клубе - до 24-го января 2023. Вам ничего не нужно платить, просто приходите на наши регулярные встречи)

Спасибо Артем за ответ!

Артём Дудкевичнаписал28 июля 2022 в 10:58

Сергей, чуть Выше я написал, что условия продления отличаются от условий вступления.

Вступить в Клуб сейчас можно только при оплате за полгода вперёд. А 2-го августа и такая возможность для новых участников исчезнет.

9900 в месяц - это просто пересчёт на 1 месяц. Но платят новые участники в любом случае сразу всю сумму, на сайте это указано :

Да, и при вступлении Вы заплатили большую сумму, чем 9900)

А по поводу Ваших индивидуальных условий продления Вас проконсультирует Ваш личный менеджер.

На сайте может быть и написано, но мне то приходят совсем другие предложения. А я как тот акын, что вижу то и пою. А приходит мне на почту и вижу у вас на этой странице см. скрины.

Сергей, здравствуйте. Скажите, Ваш менеджер проконсультировал Вас по индивидуальным условиям продления?

Добрый вечер!  На почту приходит предупреждение о оплате ,открываю и вижу эту страничку .

Ольга, здравствуйте. Скажите, Ваш менеджер проконсультировал Вас по индивидуальным условиям продления?

,,уважаемый" Дудкевич! Я полностью отписался от рассылки, но письма, с завидной настойчивостью, от вас приходят. Вывод: резиденты вам значительно больше приносят денег, чем торговля на Forex. Я понимаю - ,,лох - не мамонт, лох не вымрет"! Удачи! 

Я полностью отписался от рассылки, но письма, с завидной настойчивостью, от вас приходят.

Полагаю в таком случае, что Вы не отписались. Или были подписаны на несколько e-mal адресов.

Вывод: резиденты вам значительно больше приносят денег, чем торговля на Forex.

Блестящее расследование. Особенно учитывая, что:

1. Бизнес издательства Инфо-ДВД, в котором я работаю, целиком и полностью построен на платном обучении.

2. Я неоднократно говорил, что трейдинг - не основной мой заработок. Но это касается лично меня, а не экспертов, которые выступают в качестве авторов.

Удачи!

И Вам!))

Ольга, здравствуйте. Скажите, Ваш менеджер проконсультировал Вас по индивидуальным условиям продления?

Добрый вечер! Нет, менеджер со мой не говорил , второй раз  Вы пишете про индивидуальные условия продления, это все, что я знаю об этом. 

Ольга, отправил Вам информацию в личные сообщения. Проверьте, пожалуйста.

Артём Дудкевичнаписал30 июля 2022 в 23:15

Сергей, здравствуйте. Скажите, Ваш менеджер проконсультировал Вас по индивидуальным условиям продления?

Здравствуйте! Нет

Сергей, Вам тоже отправил информацию в личку. Пожалуйста, посмотрите.

Доброго времени, скажите, а можно войти в клуб по внутренней рассрочке за 4 месяца с оплатой каждого месяца по 14850, я на пенсии, живу одна и мне сразу не потянуть такую сумму, даже если разделить на два платежа, тоже не потяну, мне будет комфортно обучаться в 4 внутренних платежа, ответьте,пожалуйста, как можно скорее. 

Ольга, здравствуйте. Выпишите сейчас счет на сайте, чтобы успеть 1-го августа зафиксировать Ваше намерение участвовать. А завтра с Вами свяжется Ваш менеджер и проконсультирует по оплате.

Мда, я в шоке, дали бы людям сначала заработать, а потом спрашивали бы за обучение, а то многие получают информацию и просто облизываются на успехи других, при зарплате 25000 рублей, попробуйте оплатить коммуналку, купить продуктов и еще сэкономить, я хотел бы посмотреть, как вы выкрутились бы, а вы предлагаете обучение за 30000 рублей, при нынешней потребительской корзине, смешно сами подумали бы прежде чем такие деньги с людей спрашивать, обидно за вас 🤔

я хотел бы посмотреть, как вы выкрутились бы

Владимир, я в своё время выкрутился очень просто: перестал работать за 25000 рублей.

Артём Дудкевичнаписал1 августа 2022 в 23:52
я хотел бы посмотреть, как вы выкрутились бы

Владимир, я в своё время выкрутился так, что перестал работать за 25000 рублей.

Так научите, как можно выкрутиться, если другие не могут додуматься, вы же занимаетесь обучением, так научите людей, у которых не хватает мыслей как выйти из положения, можно дать какие то пробные материалы, а не предлагать покупку обучения за большие деньги, для вас может они и не большие , а для других могут быть неподъёмные 

Владимир, у нас есть отличный вводный курс Анны Зольд. Тысячи наших клиентов начинали совершать первые прибыльные сделки именно после его прохождения. Курс бесплатный, уроки здесь https://www.infoclub.info/group/betrader/module/training (каждый следующий открывается после изучения и выполнения задания к предыдущему)

Артём Дудкевичнаписал2 августа 2022 в 00:00

Владимир, у нас есть отличный вводный курс Анны Зольд. Тысячи наших клиентов начинали совершать первые прибыльные сделки именно после его прохождения. Курс бесплатный, уроки здесь https://www.infoclub.info/group/betrader/module/training (каждый следующий открывается после изучения и выполнения задания к предыдущему)

Спасибо на добром слове, но предложение конечно на данный момент будет не актуально, с учетом того что вы закрываете группы , обидно еще немного еще чуть чуть можно было бы подождать и много кто успел бы, слишком мало времени отведено, еще раз спасибо, за заботу

На самом деле на протяжении года был уже не один поток участников Клуба, и времени на решение было довольно много.

Но, думаю, сможем встретиться в дальнейшем в рамках новых проектов издательства Инфо-ДВД.

👍 хорошего профита вам и вашим ученикам, с уважением Владимир Горобий 

Спасибо, Владимир! 

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...