Всем привет! Меня зовут Сергей я из Балаково Саратовская обл. Ставками пытаюсь заниматься год. Сказать что успешно можно с трудом. Набил много шишок, а которых пишут автор группы.
Привет всем!
Меня зовут Сергей, я из Калининграда. Люблю смотреть футбол, пытался делать ставки (друзья научили), но ничего толкового из этого не выходило. То крупный выигрыш, то такое же крупное поражение. Нет системы.
Надеюсь с автором группы удастся узнать прибыльную систему ставок (пусть приносит немного, но стабильно!)))
Сергей Хлебалиннаписал2 февраля 2016 в 18:14
Привет всем!
Меня зовут Сергей, я из Калининграда. Люблю смотреть футбол, пытался делать ставки (друзья научили), но ничего толкового из этого не выходило. То крупный выигрыш, то такое же крупное поражение. Нет системы.
Надеюсь с автором группы удастся узнать прибыльную систему ставок (пусть приносит немного, но стабильно!)))

Сергей, добро пожаловать!
Всем привет меня зовут Евгений . Живу я в Нижнем Новгороде Есть у нас икоманды и футбольная и хоккейная .Парни всеь дело в том ,что в ставках я новичек и хотел бы получить начальное, среднее, специальное по этому профилю .Помогите
спустя 4 минутыподскажите с чего начинать. И еще один вопрос ,общение происходит только здесь или можно через планшет , или смарфон.Про святите .
Участвовать в обсуждении могут
только участники группы!
Загрузка...