Публикую по просьбе Павла

«Друзья, достаточно давно возникал этот вопрос и вот дошли руки по нему расписать всё поподробнее.

Я бы выделил несколько моментов об этом:

1. Женские команды. На женщин вообще ставить так себе идея, как и надеяться. Онли тоталы, если вы их высчитали или же есть свои закономерности:)

2. Вообще никогда-никогда нельзя ставить на девушек U19-21. Это вообще беда. Просто даже слов нет, чтобы описать. Играют как хотят, а хотят они сами не знают чего.

3. На юношеские команды парней тоже ставить не рекомендуется. Да, они все хотят выиграть и проявить себя. И тут причина не в настроении на игру. Просто юношеские команды занимаются тем, что готовят кадры для взрослых команд, а результат - это конечно хорошо, но не столь важно. Тренер может выпустить новичка, чтобы посмотреть его в деле. Или отправить на сборы с первой командой пол состава. Отследить очень тяжело и даже если получится, то оно того не стоит. Не надо ставить на юношей до 21года.

4. Нельзя ставить на дубли. Для примера, Динамо II, у них нет турнирной мотивации, они не могут подняться лигой выше. Опять же другие цели у команды и в целом ситуация аналогичная с матчами юниоров.

5. На какие-то азиатские лиги маленьких стран, где футбол развит очень слабо. Причина все та же, может случится что угодно

6. Команды из СНГ в большинстве своем. Очень любят у нас катать договорняки и выдавать просто абсурдные результаты.»
Что-то я не пойму. Не найду чек лист. Если мне не изменяет память, то в чек листе, женщины и юноши чуть ли ни на первом месте по тоталам в первом тайме. нестыковка получается.
Эдуард Фохтнаписал14 января 2016 в 22:29
Что-то я не пойму. Не найду чек лист. Если мне не изменяет память, то в чек листе, женщины и юноши чуть ли ни на первом месте по тоталам в первом тайме. нестыковка получается.

Эдуард, на тоталы данных команд ставить можно (как в чек-листе). Статья обзорная и затрагивает ситуацию в целом
Участвовать в обсуждении могут
только участники группы!
Загрузка...