Статья от Павла:

В этом посте хотелось бы затронуть очень важные ментальные вещи, которые не дают постоянно извлекать стабильную прибыль на ставках:

1) Страх потерять средства. Каждый наверное замечал, что каждая минусовая ставка вызывает больше эмоций, нежели выигранная. И эти ощущения далеко не из приятных. Как быть? Нужно понять и запрограммировать себя на одну четкую установку: "без проигрышей не бывает и побед"!

Банально, правда? Но, если эта штука не лежит у Вас в подсознании( или Вы не дай Бог подумали сейчас, что это я и так знаю и мне нового ничего это не даёт), тогда нервная система расшатается очень быстро. Поверьте её, даже за деньги, никто не восстановит.

2) Мнительность в принятии решений. Обычно такое каждый может чувствовать, когда ставит лайв-ставки. Например, сейчас можно забрать тб1 в 1-м тайме за коф 1,8 или же подождать 2? или быть может в обще проставить тб 0,5 за 2? Так вот такое ощущение 100% одолевает каждого в любом матче, ведь мы не роботы и не ясновидящие. Выход очень простой: создать себе четкие рамки точек входа, просчитать полностью доходность при ваших кофах( отследите какой коэффициент Вы ставите и забирайте сразу ставку, когда она дошла до этого минимального порога). Принцип я думаю понятен: лучше синица в руке, чем журавль в небе. Конечно можно ставить всегда больше 2 - но в ваших ставках есть преимущество хорошее над линией? Если да, то дерзайте:)

3) Общественное мнение.
 Я сейчас о Ваших товарищах или же советчиках, которые вокруг вьются, как змеи, навязывая свои мнение и предлагая разные услуги( тут срабатывает правило - доверяй, но проверяй). Запомните одну вещь, что кроме Вас и Вашей головы, никто не обеспечит максимальный профит. Контроль своих личных средств, ответственность за свои ставки - вот единственный способ в этой нише получать стабильный кеш.

P.S. Обязательно задумайтесь серьезно над этими моментами!

Участвовать в обсуждении могут
только участники группы!
Загрузка...