Дорогой друг!

В рамках серии трансляций «АНТИ-МАРАФОН» мы планируем протестировать новый формат общения с Вами.

Помимо стандартной встречи (онлайн-интервью + ответы на текстовые вопросы из чата), хотим провести ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ интерактивную часть.

Идея в том, чтобы любой желающий мог подключится к нам в прямой эфир по видеосвязи и пообщаться — задать свои вопросы, обсудить интересующие его темы — вживую и публично.



Что из этого получится, мы не знаем. Возможно, то, что изображено на картинке выше, а возможно — очень крутой и 100% интерактивный формат.



Однако, есть ряд существенных условий и требований!

Человек, желающий выйти в прямой эфир должен:



    • обладать стабильным интернет-каналом, качественной гарнитурой (звук) и вебкамерой (видео). Иначе полноценного общения не получится

    • уметь связно формулировать свои мысли и обладать чувством такта. Иначе никому не будет интересно и слушатели разойдутся

    • иметь достаточно четко сформулированный запрос (вопрос, интересная тема и комментарий). Иначе вместо интерактивной дискуссии, мы получим банальный обмен любезностями

    • быть на связи во время прямого эфира, чтобы без промедления перейти к выступлению, когда ему будет передан микрофон





В этой связи, мы просим ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ как можно скорее заполнить следующую форму-заявку: https://s.info-dvd.ru/run/survey/e072cadd?v=2



С Вами свяжется наш специалист. Проверит перечисленные выше требования и проинструктирует о том, как и когда Вы сможете выйти в прямой эфир.

Ждем Ваших заявок!

Не стесняйтесь ;-)

—————————————





Как Вам идея, Дорогой друг?

Огонь-идея! :-)|DELIMITER|add||segment_id||IK-gruppa-golos-Interaktivnyy-format-Ogon-ide
Полная чепуха! :-(|DELIMITER|add||segment_id||IK-gruppa-golos-Interaktivnyy-format-Polnaya-
Я ничего не понял|DELIMITER|add||segment_id||IK-gruppa-golos-Interaktivnyy-format-Ya-niche
После того, как я оставила на Форексе сумму, равную стоимости авто, в трейдинг меня не заманишь. Печально, что Инфо ДВД сменило ориентацию в сторону трейдинга. Анти-марафон проводится в то время, когда я возвращаюсь с работы в метро и маршрутке, т.е оно проводится для не работающих?
Татьяна, мы стараемся учесть предпочтения очень большой аудитории, поэтому так получается что каждому разное время удобно. Тут даже пока не знаем, как совместить всех :-) Про разные темы вчера говорили, будем расширять, чтобы не только трейдинг был, но и другие интересные направления.
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...