Всем привет! :-)

Есть идея.

Давайте создадим курс вместе. Простой, бесплатный и доступный.

Чтобы реализовать идею, задайте вопрос о торговле на бирже в специальной форме →

Что вам интересно, не понятно, над чем работаете, что хотели бы разрешить в трейдинге, над чем поработать, каких инструментов не хватает. Стратегия, психология, инструменты решения задач, мотивация?..

Соберу все вопросы, запишу видео уроки и опубликую их в группе.

Пишите вопросы сюда →

Посмотрим что из этого получится :-)

Всех, кто задаст интересные вопросы укажем в соавторах такого курса :-)

Доброго Вам дня Любовь! Спасибо Вам за курсы по торговле на СМЕ, очень познавательные. Далеко не продвинулся (только демо), но все равно- это одна из стратегии для меня понятная и простая и где даже на демо получаю хороший результаты. Сейчас борюсь со своей жадностью и психологией (переторговка и вход где попало), до сих пор руки чешутся поторговать по индикаторам, а открою какую нибудь стратегию с индикаторами сразу в ступор, и думаю- какой ужас, как тут торговать. Конечно есть вопросы по торговле на СМЕ по фьючерсам mini(micro) S&P500 - как брать импульсное движение, как правильно открыть счет в компании AMP в американском филиале, как правильно ввести деньги и конечно же- как правильно их вывести. Люба СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ за ВАШИ позновательные курсы по торговли. Для перехода на реальную торговлю мне не хватает только немного опыта и ответов по этим вопросам. С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ К ВАМ!

Добрый день, Евгений! Спасибо за отзыв и добрые слова :-)

Вопросы ваши приняты, включим их тоже в материал))

Здравствуйте, Любовь.

Спасибо за Ваши вебинары.

Конечно хотелось бы пошаговую инструкцию по регистрации у брокера, для тех у кого очень плохо с английским.

Подробный рассказ о комиссиях брокера, вводе-выводе средств, удержании налогов (нужна-ли форма W-8BEN).

Хотелось бы получить простенькую стратегию, но со всеми подробностями: точка входа, со всеми нюансами, таймфрейм, SL, TP, расчёт объёма, сопровождение сделки (перенос SL, TP, доливка, частичная фиксация, закрытие с руки...).

Можно без вводной части, что такое биржа, фьючерс, индекс...)))

Добрый день, Константин!

Спасибо за ваши вопросы, включим и эту информацию!

Здравствуйте, Любовь. Полностью поддерживаю Константина Самарова в плане простой стратегии. Перелопатил кучу стратегий со многими индикаторами на графике, но потом пришел к выводу, что чем проще, тем лучше (надежней). Новичку нужно дать стратегию, по которой он бы мог заработать первые деньги без излишней нервотрепки.

Добрый день, Сергей! Спасибо за участие, да, согласна, принято ваше предложение.

Добрый день! Спасибо за ваши уроки, за прекрасную подачу и возможность поучиться. Очень хочется присоединиться к реальной работе, поэтому поддерживаю Евгения и Константина - важны и нужны еще уроки пошаговые: регистрация и ввод денег, вывод дохода, и цепочка действий по уплате налога. Эти шаги (от незнания) пока тормозят желание двигаться дальше.

Добрый день, Юлия! Спасибо и ваши предложения приняты :-)

Любовь, добрый день!

Если это будет курс  про трейдинг на фьючерсе S&P500, то вероятно нужно объяснить:

1. Что такое индекс SNP500

2. Что такое фьючерс. Зачем он периодически меняется на новый

3.Почему его цена меняется, от чего зависят колебания цены, почему цена меняется тиками, что такое проскальзывания, гэпы и прочие мудреные слова

4. Почему торговля идет на CME

5. Что такое SELL. Как можно продать то, чего у тебя нет

6. Что такое свободная маржа и т.п.

Добрый день, Алексей! Спасибо за ваши вопросы! Принято :-)

Alexey Marinenokнаписал17 октября 2019 в 23:30

Любовь, добрый день!

Если это будет курс про трейдинг на фьючерсе S&P500, то вероятно нужно объяснить:

...

Об этом в Инфоклубе говорилось десятки раз, на бесплатных вебинарах. Есть записи.

Зачем тратить время на то, что легко нагугливается?

Если ученик настолько ленив, что не может сам поискать широко доступную информацию, ему нечего делать в профессии (IMHO (не только для трейдинга)).

Нужны фишки, секреты, эксклюзив.?

Константин Самаровнаписал18 октября 2019 в 06:51

Нужны фишки, секреты, эксклюзив.?

И это учтем, Константин! :-)

Доброго дня, Любовь! Мне хотелось бы поторговать на Америке , где можно вложиться недорого. А в самой торговле интересует сопровождение сделки и выход из нее.

Добрый день, Светлана! Спасибо и вам за вопросы!

Здравствуйте Любовь.  Я вступил в Вашу группу (пока триал)  , хотелось бы посмотреть пару ваших вебинаров , что бы определиться подойдёт или Ваша стратегия к моей психологии или нет, но не могу найти. На сайте нажимаю просмотр выскакивает оплатить 34500 рублей для просмотра. Выше один автор писал что можно погуглить ,а  на самом сайте info-dvd разве нету просмотра прошедших вебинаров. Подскажите как посмотреть можно. Не платить же за 1 видео чуть больше 500 баксов.   

Здравствуйте, Фуркат! Спасибо за интерес к группе. Нет, конечно, же платить сразу не надо! Я также попросила вашего менеджера помочь вам сориентироваться в записях, чтобы вы смогли посмотреть примеры.

Фуркат Иноятов

В группе, над последней трансляцией, есть кнопочка "полный список трансляций". Где на картинке нет замочка, можно посмотреть бесплатно.

Ещё несколько бесплатных трансляций есть в предыдущем курсе Любови:

https://www.infoclub.info/group/sp500mini

Здравствуйте Люба. У меня вопрос, в ютубе в свободном доступе вы показали вход в сделку. В одном примере вы говорите что 0,5 пункта  от закрытия свечи а во втором примере на рисунка вы показывате что разница  в 0,5 пункта должа быть расчитана от хай свеч.  Которая из них правильна?  

Фуркат, и тот и другой вариант верный, нужно выбрать какой-то из них и протестировать как у вас будет лучше получаться. Я ориентируюсь на тела свечей.

Спасибо за ответ .  

Здравствуйте,Любовь.Спасибо за ваши вебинары..В целях экономии-зарегистрировался в AMP EU{с карты от 100 дол.}На регистрацию ушло около двух месяцев.В итоге с карты виза не получилось пополнить депозит-пришлось SWIFT переводом{ком.30дол.}Хотел спросить у тех,кто торгует на AMP EU-когда я открываю сделку-сделка открывается на один тик против меня.Когда закрываю сделку-сделка закрывается на один тик против меня.И так постоянно.Торговал на mesu19.....

Здравствуйте, Арзыбек! Тут надо смотреть какими ордерами вы закрывали и открывали сделки. Напишите нам, пожалуйста, заявку на консультацию по брокеру в службу заботы о клиентах https://info.support-desk.ru/ - посмотрим, подскажем.

Любовь здравствуйте . скажите что в группе делается я имею ввиду в закрытой её части и как туда попасть. 

Здравствуйте, Фуркат! В закрытой части группы мы учимся торговать, практикуемся в течении 3-месяцев, чтобы добиться положительных результатов и научиться работать. Я попрошу вашего менеджера - Сергея позвонить вам и рассказать все подробнее.

Люба здравствуйте. Скажите а почему в телеграмм канале ничего нету. Обычно там много обсуждений должно быть а у меня что то всё пусто . 

Добрый день, Фуркат! Пока не развиваю активно телеграм, может быть через несколько месяцев начнем активность.

Загрузка...