? Нам СРОЧНО нужна определенность

Жизнь непредсказуема, но при этом каждый из нас отчаянно нуждается в определенности.

Невозможно жить, не будучи уверенным вообще ни в чем — теряется всякий смысл…

При всей хаотичности бытия, у нас есть множество более или менее твердых ориентиров. Мы примерно уверены в вероятности наступления или не наступления событий.

- Не будешь мыть руки — вероятность заболеть растет

- Не обслуживаешь машину — вероятность сломаться в лесу на полпути к даче
возрастает. И чем дольше не обслуживаешь, тем больше вырастает вероятность проблем.

На работе вы знаете, когда «день зарплаты» и сколько получите на руки. После работы Вы возвращаетесь в квартиру, и вы знаете, что это — по праву ваш дом, а не соседа. Вы более или менее представляете, чем будете заниматься ближайший год. И так далее…

? Представьте себе жизнь с вероятностью 50 на 50, что бы вы ни делали:

Возможно, сегодня вас уволят с работы без всякой причины. Или через неделю, или послезавтра. Вы не знаете наверняка. И это не зависит от ваших стараний или умений.

Вы знаете, что у вас есть дом. Но в любой момент, без причины, он может принадлежать уже кому-то другому.

Допустим, вы поехали на автомобиле на дачу. Вы следите за машиной. Тем не менее, 50% вероятности, что вы будете ночевать в лесу на полпути к этой самой даче.

Мысленно продолжите список и представьте: теперь нельзя быть уверенным НИ В ЧЕМ и ни на грамм…

В какой-то момент этого эксперимента возникает мысль: «в чем смысл такой жизни?»


? ? В чем смысл заниматься бизнесом, в результатах которого ты не уверен ни на грамм?


Это главная проблема трейдинга как бизнеса.

При всех плюсах — именно его неопределенность пугает и мешает зарабатывать. Ведь ты не можешь знать наверняка. «Это рынок» — уже слышали эту фразу?..

Как можно назвать «бизнесом» бизнес, в котором не знаешь, сколько заработаешь к концу дня/недели/месяца, хотя бы примерно?

 ? Задумайтесь на минуту…


Как бы изменилось ваше отношение к трейдингу, если бы вы точно знали:

  • Вы знаете, что каждые 10 минут есть возможность совершить сделку (на каждой свече графика М10)
  • Вы также знаете, что 7 из 10 сделок — будут прибыльные (сделки закрываются сами по тейк-профиту)
  • Вы точно знаете, сколько заработаете в одной сделке: от 50 до 70 долларов на 1 фьючерсный контракт
  • И вы точно знаете, что торговать можно в любое время суток в любом часовом поясе. В любом интервале времени.
  • А еще вы знаете, что делать 3 прибыльные сделки в день — уже достаточно, чтобы удвоить депозит через месяц.

? Как такое возможно? ?

Смотрите специальное видео Евгения Стрижа. Человека, который живёт с трейдинга уже 17 лет.


? Возможно, это САМОЕ ВАЖНОЕ видео, которое вам нужно посмотреть в 2020-м году:


? Ждите вторую часть видео в эту пятницу! ?

Здравствуйте Евгений. Так, что надо знать и уметь? Знать  Когда зайти. Даже не надо знать когда выйти? И знать Как зайти.  И можно проверить на демо-счете. Отлично. Жду вторую часть видео . 

     На АРТ Капитал на ИБ торговать можно? Или подскажите другого удобного брокера и платформу. Торговать с Украины.

Я все уже все подробности буду рассказывать и показывать на тренинге. Торговля на фьючерсном контракте СП500. Хотя стратегия может быть использована и на других ликвидных инструментах.

Здравствуйте!

Мой вопрос больше связан с организационными вопросами, но подходящей темы нет.

Долго думал в какую тему написать, решил сюда.

Какие дополнительные расходы кроме оплаты обучения и открытия счета могут потребоваться?

1. Покупка индикатора?

2. Покупка автоматического привода?

Возможно еще какие-то?

Если такие расходы существуют, то каков из размер?

Здравствуйте. Я уже отвечал на подобные вопросы.

Самый менее затратный вариант, это реальный счет на МТ5 + программа VirtualTradePad (стоит аренда $10 в мес, или $30 без аренды)

Еще котировки в месяц стоят $5


Это все основные затраты.

Евгений Стрижнаписал3 апреля 2020 в 10:46

Здравствуйте. Я уже отвечал на подобные вопросы.

Самый менее затратный вариант, это реальный счет на МТ5 + программа VirtualTradePad (стоит аренда $10 в мес, или $30 без аренды)

Еще котировки в месяц стоят $5

Это все основные затраты.

Евгений, здравствуйте!!! Я правильно понял за VTP 30$ это платится единоразово и навсегда???

Да, верно.

Евгений Стрижнаписал3 апреля 2020 в 10:46

Здравствуйте. Я уже отвечал на подобные вопросы.

Самый менее затратный вариант, это реальный счет на МТ5 + программа VirtualTradePad (стоит аренда $10 в мес, или $30 без аренды)

Еще котировки в месяц стоят $5

Это все основные затраты.

Спасибо!

Но задам еще несколько вопросов.

Я правильно понимаю, что используется график футпринта, который доступен либо в платной версии NT, либо в Демо?

Или нужен дополнительный индикатор футпринта?

Если я правильно понял, то возможны варианты:

1. Платная версия NT - дополнительно ничего не нужно, там есть и футпринт и полуавтоматические стратегии.

2. Бесплатная версия NT, которую нужно будет обновлять раз в 14 дней,    МТ5,  VirtualTradePad.

Понятно. что котировки нужны в любом случае.

Добрый день! Евгений, а как выглядит сам сигнал для совершения сделки? это звуковое аповещание, стрелки или еще как-то? Можете показать на скрине?

50 Kb
jpg
screenshot
15:09, 3 апреля 2020

Добрый день! Сигнал определяется правилами торговой стратегии. То есть определенная формация, которую мы видим на графике футпринта. 

Еще, по поводу того открывает ли брокер AMP Global счета для граждан РБ....Да, открывает! Вот их ответ:

Евгений Стрижнаписал3 апреля 2020 в 15:19

Добрый день! Сигнал определяется правилами торговой стратегии. То есть определенная формация, которую мы видим на графике футпринта.

Спасибо, понял! А, как успехи у Вашей жены на сегодняшний день? может порадуете нас?

Евгений можете записать что нибудь свежее. а то все ваши ролики уже пересмотрел, для мотивации)

Да я уже столько всего записал и показал, куда же еще?  Дальше вы сами уже должны себя мотивировать и действовать!

Евгений Стрижнаписал3 апреля 2020 в 20:19

Да я уже столько всего записал и показал, куда же еще? Дальше вы сами уже должны себя мотивировать и действовать!

Вот пройду обучение  и буду Вас  мотивировать своими скринами))

Виталий Гашковнаписал3 апреля 2020 в 18:25

Евгений можете записать что нибудь свежее. а то все ваши ролики уже пересмотрел, для мотивации)

Виталий, я обычно ругаю Евгения, но не в этот раз! Не наглейте! Евгений и так шикарно продемонстрировал результат по своей системе! Он дает нам удочку, а о наживке подумайте сами (я имею ввиду мотивацию)... Если Вам нужен сериал, то программа ТВ к Вашим услугам!!

Ирина Турнаписала3 апреля 2020 в 22:31

Виталий Гашковнаписал3 апреля 2020 в 18:25

Евгений можете записать что нибудь свежее. а то все ваши ролики уже пересмотрел, для мотивации)

Виталий, я обычно ругаю Евгения, но не в этот раз! Не наглейте! Евгений и так шикарно продемонстрировал результат по своей системе! Он дает нам удочку, а о наживке подумайте сами (я имею ввиду мотивацию)... Если Вам нужен сериал, то программа ТВ к Вашим услугам!!

Ирина, да мы как бы и сами тут с Евгением разобрались, а сериалы это , как раз для женщин))

Виталий Гашковнаписал3 апреля 2020 в 22:37

Ирина Турнаписала3 апреля 2020 в 22:31

Виталий Гашковнаписал3 апреля 2020 в 18:25

Евгений можете записать что нибудь свежее. а то все ваши ролики уже пересмотрел, для мотивации)

Виталий, я обычно ругаю Евгения, но не в этот раз! Не наглейте! Евгений и так шикарно продемонстрировал результат по своей системе! Он дает нам удочку, а о наживке подумайте сами (я имею ввиду мотивацию)... Если Вам нужен сериал, то программа ТВ к Вашим услугам!!

Ирина, да мы как бы и сами тут с Евгением разобрались, а сериалы это , как раз для женщин))

Похоже не только....

Евгений Стрижнаписал3 апреля 2020 в 20:19

Да я уже столько всего записал и показал, куда же еще? Дальше вы сами уже должны себя мотивировать и действовать!

Женя за них еще и думать должен)))........

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...