В прошлый раз мы остановились на вопросе:

Как бы изменилось ваше отношение к трейдингу, если бы вы точно знали:

  • Вы знаете, что каждые 10 минут есть возможность совершить сделку (на каждой свече графика М10)
  • Вы также знаете, что 7 из 10 сделок — будут прибыльные (сделки закрываются сами по тейк-профиту)
  • Вы точно знаете, сколько заработаете в одной сделке: от 50 до 70 долларов на 1 фьючерсный контракт
  • И вы точно знаете, что торговать можно в любое время суток в любом часовом поясе. В любом интервале времени.
  • А еще вы знаете, что делать 3 прибыльные сделки в день — уже достаточно, чтобы удвоить депозит через месяц.

Пришло время рассказать, как всё это можно претворить в жизнь:

Что еще вы узнаете из видео?

Конкретные примеры реального трейдинга по системе высокодоходного скальпинга. Применительно к разным депозитам! 


Сколько можно заработать, торгуя 1 лотом (контрактом)?

А торгуя 10 лотами? (пожалуй, самое интересное)

Смотрите видео выше прямо сейчас.

Спасибо огромное!


спустя 1 минуту
Павел Коржовнаписал10 июня 2020 в 16:38

Сергейнаписал10 июня 2020 в 16:18

Добрый день, Евгений!
А в какое время клиринг S&P 500 по МСК ?

C уважением, Сергей.

2345 летом и в 00:45 зимой.

Спасибо большое!!!!!

кога начинает следущии курс

футпринт на МТ5 устанавливается или нет?

Да, устанавливается.

подскажите кто пополнял счет не могу понять как ? как это сделать в банке  у меня  есть в альфе и в открытие зарегестрировался в нинзя трейдер 


спустя 1 минуту

счет готов к пополнению а как его пополнить не могу

посмотрите пожалуста, понимаю ли я вашу стратегию?

Павел Чирковнаписал5 февраля 2021 в 17:28

подскажите кто пополнял счет не могу понять как ? как это сделать в банке у меня есть в альфе и в открытие зарегестрировался в нинзя трейдер


спустя 1 минуту

счет готов к пополнению а как его пополнить не могу

, при 

Павел привет! Попроси в NINJA чтобы они дали тебе реквизиты своего банка, с ними идешь в свой банк,  даешь реквизиты менеджеру банка они заполняют в компьютере бланк перевода, дают распечатанный проверить и отправляют по указанному адресу.

Очень интересная инфа.


спустя 3 минуты

Когда приступим к урокам?

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...