В прошлый раз мы остановились на вопросе:

Как бы изменилось ваше отношение к трейдингу, если бы вы точно знали:

  • Вы знаете, что каждые 10 минут есть возможность совершить сделку (на каждой свече графика М10)
  • Вы также знаете, что 7 из 10 сделок — будут прибыльные (сделки закрываются сами по тейк-профиту)
  • Вы точно знаете, сколько заработаете в одной сделке: от 50 до 70 долларов на 1 фьючерсный контракт
  • И вы точно знаете, что торговать можно в любое время суток в любом часовом поясе. В любом интервале времени.
  • А еще вы знаете, что делать 3 прибыльные сделки в день — уже достаточно, чтобы удвоить депозит через месяц.

Пришло время рассказать, как всё это можно претворить в жизнь:

Что еще вы узнаете из видео?

Конкретные примеры реального трейдинга по системе высокодоходного скальпинга. Применительно к разным депозитам! 


Сколько можно заработать, торгуя 1 лотом (контрактом)?

А торгуя 10 лотами? (пожалуй, самое интересное)

Смотрите видео выше прямо сейчас.

Видео впечатляет, когда начало курса?

Скоро будут объявлены даты! 

Здравствуйте! Сделки совершаются при помощи какого-то привода, торгового советника или торгового робота?

Когда вэбинар будет?

Да, на МТ5 есть специальный привод, с помощью которого можно торговать. Его можно бесплатно установить.

Евгений, подскажите, в бесплатной версии N7 можно выставлять ордера с графика с маркет балансом или нужна платная?

В бесплатной лицензии нинзи нельзя. Я поетому и предлагаю вариант с МТ5, там это бесплатно. И как по мне даже удобнее чем на нинзе. А потом как заработаете можно и лицензию нинзи купить или со стакана торговать.

Евгений! Подскажите пож-настройки ,которые Вы дадите будут у нас пожизненные или будет ограничение по времени по лицензии?

Видео супер! Вдохновляет и впечатляет в нашей нелегкой жизни и трудное время! Все красиво!

Все что я дам, все настройки, стратегия и.т.д все у вас останется навсегда.

Супер!Скажите пожалуйста и про настройки?

Обо всех технических моментах я уже буду на тренинге рассказывать. Я подготовил достаточно много материала что бы как можно детальнее все разложить.

Такие результаты вызывают только восторг! Показатели космические! Цена тренинга с роботами и советниками наверно тоже будет светить из космоса?

Не думаю. Я не устанавливаю цены на тренинг. Но думаю цена будет в пределах цен моих других тренингов. Но точно не знаю пока.

Лия! Все настройки на тренинге!


спустя 3 минуты

Евгений! Если депозит 1000$ то торговля будет осуществляться мини контрактом?

Да, хотя я и показывал что можно на 1000 торговать 1 стандартным лотом, но буду рекомендовать начинать с микро контрактов! 

у ниндзя мин 400 долларов , как у вас получается 200?

200 я показывал с МТ5 у брокера AMPGLOBAL. Но да же в нинзе можно пополнить на 400 и 200 потом вывести, или открыть суб счет на 200

Добрый день!Сколько стоит обучение у Вас на скальпинг фьючерсы или фондовый рынок Плата за учебу+депозит Сколько всего? Вас хвалила Любовь ЗуеваЯ не пошел к ней потому что она требовала выполнение домашних заданий А я считаю провели урок что мне непонятно я спрошу в письме к Вам С уважением Осип

Добрый день. Как я уже ранее писал, стоимость тренинга будет известна позже. Я не устанавливаю цену, это делают в Инфо-ДВД.

Здравствуйте!У AMP при торговле десятью лотами-спред сколько будет стоить?

Спред будет такой же как обычно. Это очень ликвидный инструмент, там в секунды может проторговываться несколько тысяч лотов. 10 лотов и да же 50 или 100 никак не отразится на рынке.

если вся команда вскоре перейдет в ранг лимонов, а на след год может и в ярдов, пиндосия не начнет ли закрывать свои рынки и нагло вынимать наши прибыли? У них уже и так у всех мозги вылетели на бекрегь из-за политики - все вопросы решают в наглую и в беззаконии, а теперь еще и нищими обернутся :-) 

Этого не нужно, есть определенные психологические барьеры, за которые многим будет сложно выйти. Я думаю для большинства через какое то время выйти на доход до $5000-$10000 в месяц будет очень хорошо и комфортно. Главное не жадничать!

А у всех ли брокеров есть привод для МТ5?

Это от брокера не зависит

Здравствуйте! 

Для NT8 Вы дадите шаблон, либо настройки футпринта? 

Так ли проста в освоении Ваша ТС?(имеется ввиду четкие, однозначные правила входа)

Да, будут настройки для NT8, NT7 и МТ5. Торговая стратегия не сложная, конечно нужно будет какое то время что бы "набить руку", но оно того стоит!

Евгений Стрижнаписал6 марта 2020 в 18:21

Добрый день. Как я уже ранее писал, стоимость тренинга будет известна позже. Я не устанавливаю цену, это делают в Инфо-ДВД.

Если довольно много материала, значит в один урок все не поместится? Соответственно уроков будет много и за каждый придаётся платить? Не получится ли так, что денег будет нужно все больше и больше и с одного двух уроков научиться торговать по данной стратегии не получится?

Планируется 5 дневный тренинг. Стоимость обычно одна за весь тренинг.

Евгений Стрижнаписал6 марта 2020 в 22:17

Да, будут настройки для NT8, NT7 и МТ5. Торговая стратегия не сложная, конечно нужно будет какое то время что бы "набить руку", но оно того стоит!

Что то вроде ДЗ будет? Детальный разбор сделок, ошибок и тд. 

5 уроков это все обучение или основная база? После которой планируется продолжение 

Да будет ДЗ, плюс я уже записал примеры сделок с детальным комментами, и будет еще мастер группа после тренинга.  Но все детали вы уже узнаете когда будет полная информация. Думаю в ближайшие дни.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...