Мы начали показывать, как торгует Евгений Стриж на своем личном счете, с депозитом в 20 000 долларов. 

Продолжаем! 

Показываем следующие два дня торговли. В совокупности общая прибыль дошла до +10 000 долларов за несколько дней:

Все это конечно впечатляет. Но есть одна малюсенькая проблемка -- отсутствие у пенсионера средств на депозит. В кредит брать не хочу. Есть горький опыт на БО. Можно попробовать на S&P 500 micro. Там депозит со $100 и риск меньше.

Конечно можно и да же нужно начинать на микро, а потом уже переходить на стандартный лот.

На кредитные ни в коем случае нельзя торговать! Будет психологически очень давить. Не рекомендую это делать!

Я это прошел и зарекся вновь испытать. А проп-трейдером можно было-бы попробовать.

Это видео снято до падения. А как система работает сейчас, если вы торгуете последнее время?

Поддерживаю вопрос  Levi Yarmin

Евгений, можете показать торговлю в существующих реалиях?

Я же показывал уже. Вот тут посмотрите видео: https://www.infoclub.info/group/cmescalping/discus...7659

а что изменилось? упал рынок или поднялся...

Алексейнаписал18 марта 2020 в 20:35

а что изменилось? упал рынок или поднялся...

какая разница падает или растет если каждый день можно собирать по чуть чуть. Я без тренинга на демке каждый день по 1000 - 2000 собираю стандартным лотом

Евгенийнаписал19 марта 2020 в 09:07

Алексейнаписал18 марта 2020 в 20:35

а что изменилось? упал рынок или поднялся...

какая разница падает или растет если каждый день можно собирать по чуть чуть. Я без тренинга на демке каждый день по 1000 - 2000 собираю стандартным лотом

Ну здесь главное собирать на продолжительном временном участке. 

Алексейнаписал18 марта 2020 в 20:35

а что изменилось? упал рынок или поднялся...

скорости движения цены, на приведенных примерах, заходят в ряде случаев по рынку спокойно, сейчас так заходить без выноса по стопу не получится

это период высокой волатильности, который закончится рано или поздно.

Евгений говорил, что для волатильного рынка другую стратегию действий даст.

Наконец разобрался, речь идет о Евгении Стриж, это человек у которого уже его ученики в нашем  клубе в трейдинге  читают свои классные курсы.Конечно пошел бы на него, только начну торговать и  закончу  свои курсы. 

А, В, Интересно, и сколько времени?...

Очень много вопросов уже повторяются, в каждом разделе по несколько раз задают похожие вопросы. Я много трачу времени на ответы. Вроде уже много раз отвечал по существу. 

Скоро будет вебинар, приходите еще послушаете об этой стратегии да и в целом о рынке и там же объявят уже по тренингу, когда начало и.т.д.

Вебинар 26 будет.  Пока все, меня пару дней не будет на связи.

Скорость интернета оказывает существенное влияние на результаты?

Нет, мы входим лимит ордерами.

Здравствуйте. Кто то торгует на реале у AMP? Я с 8 мая открыл инструмент микро, комиссию списали за открытие, а сделки открыть не могу. идет отказ. Служба поддержки каждый день отвечает,, что проблема решается, сейчас подключим, но пока не торгую.

Юрийнаписал13 мая 2020 в 16:33

Здравствуйте. Кто то торгует на реале у AMP? Я с 8 мая открыл инструмент микро, комиссию списали за открытие, а сделки открыть не могу. идет отказ. Служба поддержки каждый день отвечает,, что проблема решается, сейчас подключим, но пока не торгую.

Здравствуйте Юрий. У меня первое время тоже не открывались сделки. Вы открываете сделки отложенными ордерами? Попробуйте открыть сделку по рынку. 

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...