Что делать, когда мир катится в финансовую пропасть?..


Все обсуждают, что творится с рублем, долларом и ценой на нефть. В январе-феврале, казалось бы, ничего не предвещало беды. И вот мы смотрим на курс валют и снова не верим своим глазам...

Оставим в стороне причины кризиса. Гораздо важнее узнать: что с этим делать?

Ранее мы рассказали о системе высокодоходного скальпинга на СМЕ и каких фантастических результатов могут добиваться даже новички.

Именно сейчас, в периоды таких финансовых потрясений, на бирже СМЕ происходит БОЛЬШЕ сильных движений. Кроме того, они происходят чаще. И уже понятно, что «лихорадить» рынки перестанут нескоро. А значит...

Это самое лучшее время, чтобы делать ДОЛЛАРОВУЮ прибыль! 

И мы это докажем прямо сейчас...

Евгений Стриж записал специальное видео и наглядно продемонстрировал, какие вещи позволяет вытворять рынок — в кризис

Всего за 1 час торговли на микро-контракте фьючерса S&P500 (требуется депозит 200 долларов) его прибыль составила 541 доллар!

Никаких сверх-усилий. Только ОДИН ЧАС времени на торговлю... Смотрите: 


Наступает время колоссальных возможностей для заработка! 

Все, что вам нужно сделать — не упустить его. 

Оставайтесь на связи и следите за входящей почтой!


И приходите на ВАЖНУЮ трансляцию 26 марта в 19-00 МСК

Здравствуйте Евгений если я правильно понимаю ваша система подразумевает от 3 до 5 сделок в день т.е. при 20 рабочих днях от 60 до 100 сделок в день Есть ли у вас какой то опыт отчета перед налоговой поскольку пока я торгую в России мой брокер налоговый агент а при торговле за рубежом прийдется отчитываться за каждую сделку

самостоятельно (по крайней мере если верить интернету)При таком колличестве сделок обьем работы коллосальный ,Есть ли какой то опыт и как  это организовано        PS Хотелось бы прежде чем забираться куда то ясно осознавать последствия своего решения 


спустя 2 минуты

Ошибка  имелось в виду в месяц 60-100

Igorнаписал19 марта 2020 в 16:06

Здравствуйте Евгений если я правильно понимаю ваша система подразумевает от 3 до 5 сделок в день т.е. при 20 рабочих днях от 60 до 100 сделок в день Есть ли у вас какой то опыт отчета перед налоговой поскольку пока я торгую в России мой брокер налоговый агент а при торговле за рубежом прийдется отчитываться за каждую сделку

самостоятельно (по крайней мере если верить интернету)При таком колличестве сделок обьем работы коллосальный ,Есть ли какой то опыт и как это организовано PS Хотелось бы прежде чем забираться куда то ясно осознавать последствия своего решения


Ошибка имелось в виду в месяц 60-100

при обороте до 600 т.р. в год отчитываться не нужно.

в плане что за доход отчитываться надо, но по сделкам не нужно

Спасибо жду инфо по условиям обучения сам торгую через ATAS но настроить как у тебя на экране не получилось

Здравствуйте Евгений. 

Вопрос по системе. достаточно ли она формализована? Т.е. если два человека , обучившись у вас и, чисто гипотетически, полностью усвоив материал, будут торговать одновременно, будут ли у них совпадать сделки?

Спасибо.

Здравствуйте. Я думаю что 100% совпадения, прям тик в тик не будет. 

Евгений Стрижнаписал19 марта 2020 в 19:07

Здравствуйте. Я думаю что 100% совпадения, прям тик в тик не будет.

Я имею в виду не тик в тик конечно, а именно при одних и тех же условиях каждый увидит одну и ту же точку входа в одном и том же направлении. Не как у волновиков. Сколько аналитиков, столько и вариантов))) И все учились у одного учителя.

Блестящий доклад! Вот как о вас заботятся.

Здравствуйте, Евгений!

В видео вы говорите, что по микро контракту у АМП Глобал можно открыть депозит на 200 долларов.

Этот брокер сообщает, что в настоящий момент минимальный депозит по данному контракту 1060 долларов.

Правильно ли я понимаю, что у нас сейчас 2 варианта:

1. Ждать пока АМП Глобал снизит требования к минимальному депозиту на микро.

2. Открывать счет в ниндзе, где минимальный депозит на микро 400 долларов.

И еще один вопрос.

Кажется, что вы на него уже где-то в группе отвечали. Но я не могу сейчас это найти.

У меня есть счет на Альпари на 2000 долларов.

По стратегии футпринтскальпинг на Форексе я могу торговать на СМП500?

По-моему вы писали, что нельзя из-за больших спредов.

Так ли это?

Дмитрий Гороховнаписал20 марта 2020 в 12:34

Здравствуйте, Евгений!

В видео вы говорите, что по микро контракту у АМП Глобал можно открыть депозит на 200 долларов.

Этот брокер сообщает, что в настоящий момент минимальный депозит по данному контракту 1060 долларов.

Правильно ли я понимаю, что у нас сейчас 2 варианта:

1. Ждать пока АМП Глобал снизит требования к минимальному депозиту на микро.

2. Открывать счет в ниндзе, где минимальный депозит на микро 400 долларов.

Здравствуйте. АМП сейчас на время паники на рынках подняли залоговую маржу. Но думаю это не надолго, и вернут как было. Рынок уже немного успокаивается. 

В любом случае вы будите начинать тренироваться на демо, а потом уже переходить на реал. К тому времени думаю все восстановится.  Или на нинзе можно счет открыть.


спустя 3 минуты
Дмитрий Гороховнаписал20 марта 2020 в 12:34

И еще один вопрос.

Кажется, что вы на него уже где-то в группе отвечали. Но я не могу сейчас это найти.

У меня есть счет на Альпари на 2000 долларов.

По стратегии футпринтскальпинг на Форексе я могу торговать на СМП500?

По-моему вы писали, что нельзя из-за больших спредов.

Так ли это?

Во всяком случае будет хуже, чем на фьючерсных контрактах.  Брокеры могу давать проскальзывание, обычно на CFD брокеры ставят больше спред и больше комиссия. Но нужно смотреть индивидуально по брокерам. Попробуйте вручную открыть сделку и посмотреть сколько тиков перебивают спред и комиссию. На фьючерсах это обычно 1 тик, если входить лимитом, и вы у нуле. Если на CFD так же, то можно пробовать.

Но не забывайте что форекс брокеры при желании могут включить вам проскальзывание и тогда вы ничего не заработаете!

Спасибо большое!

У меня действительно брокер включил проскальзывание. Это наглядно видно по сделкам, которые я открываю.

Евгений, скажите, пожалуйста, как сейчас обстоят дела у вашего друга и супруги.

Продолжают ли они торговать по вашей стратегии футпринт-скальпинг?

Если да, то каковы их результаты. Очень хотелось бы об этом знать.

Да, все хорошо. Сейчас карантин, жене некогда торговать. А друг мой торгует и взял себе еще помощника, обучает его. У них планы в ДУ работать.

Вот результат:

Евгений Стрижнаписал19 марта 2020 в 19:07

Здравствуйте. Я думаю что 100% совпадения, прям тик в тик не будет.

Здравствуйте, из видео примерно понял в чем заключается суть стратегии. Я изучал нечто подобное, но не получилось, не очень то просто читать рынок по этим объёмам. Но вы почему то говорите, что ваша стратегия проста и её поймёт каждый.

Я не знаю чему вы обучались, и в чем суть той стратегии. И я не встречал стратегий основанных на тех правилах и принципах, которые заложены в мою стратегию!

В моей стратегии есть свод правил, и когда они соединяются в одной точке, мы получаем очень хороший сигнал для входа. 

Вот пример:

Посмотрите количество прибыльных и убыточных. Это где то за пол дня. Тут сделки были открыты без самоуправства и строго по правилам торговой стратегии!

Эта стратегия была изобретена мной лично, и я не думаю что есть что то похожее где то еще!

Евгений, когда планируете старт курса?

У меня уже все готово. Инфо-ДВД пока все подготавливают. Думаю 26 марта на вебинаре будут объявлены даты. А старт тренинга скорее всего уже в начале апреля будет.

У меня одного очень тихий звук по этому видео? Можно подправить звук?

Фондовый рынок: тяжеловесы Уолл Стрит бьют тревогу!


Крупнейшие финансовые инвесторы приходят к выводу, который несколько недель назад казался маловероятным: акции сильно переоценены.


Стэн Дракенмиллер назвал V-образное восстановление – идея, что экономика быстро вернется назад, когда пандемия коронавируса ослабнет, фантазией.

Дэвид Теппер заявил, что сейчас акции переоценены больше, чем он когда-либо видел.


Такое мнение завоевывает популярность среди управляющих деньгами Уолл-стрит.

Инвесторы начинают осознавать, что поддержки ФРС, а также 3 трлн долларов США в виде стимулов казначейства может быть недостаточно для компенсации растущей безработицы и волны банкротств.


Менеджеры, в том числе Билл Миллер, Пол Сингер и Пол Тюдор Джонс, все высказали сомнения по поводу рынков или экономики.

Такая медвежья противоположность резко контрастирует с оптимизмом, который подтолкнул индекс S&P500 вверх на 26% ​​от минимума марта.


Эти предупреждения привлекли внимание президента Дональда Трампа.

Трамп напал на «так называемых« богатых парней» в твиттере в среду:


«Вы всегда должны помнить, что некоторые делают большие ставки против него, и зарабатывают много денег, если он пойдет вниз», - писал Трамп о фондовом рынке.

«Потом они меняют мнение на позитивное, предают его широкой огласке, и заставляют рынок идти вверх. Они обыгрывают вас в обе стороны.»


Его критика вряд ли повлияет на профессионалов Уолл-стрит. Индекс S&P500 упал на 3,8% на этой неделе, и инвесторы и экономисты прогнозируют дальнейшее снижение на фоне продолжительной борьбы за восстановление экономики.


Председатель ФРС Джером Пауэлл, обрисовал негативный сценарий с массовыми банкротствами и безработицей в речи, произнесенной примерно в то же время, что и твит президента.


Пауэлл сказал, что политикам придется сделать гораздо больше, чтобы предотвратить долгосрочный ущерб экономике.


Во вторник Дракенмиллер заявил в Экономическом клубе Нью-Йорка, что его анализ показал, что ликвидность, которая стимулировала рост рынков, скоро сократится, поскольку заимствования казначейства вытесняют частную экономику и даже подавляют покупки ФРС.


Он подчеркнул, что никогда не видел время, когда риск владения акциями перевешивал потенциальную прибыль.

В среду миллиардер Леон Куперман указал на электронное письмо, написанное им в конце апреля, в котором предсказывалось, что действия правительства по борьбе с пандемией приведут к повышению налогов и усилению регулирования.

По его оценкам, S&P500 должен торговаться ниже – где-то между 2200 и 2800 – что предполагает падение акций на 22%.


Другие инвесторы в последнее время также заняли более оборонительную позицию.

Тудор Джонс, управляющий Tudor Investment Corp., сказал клиентам в начале мая, что он инвестирует в золото и даже поместил небольшой процент активов своей фирмы в Биткойн.


Тем временем в конце апреля Карл Икан заявил, что не покупает акции. Вместо этого он копил деньги и покупал коммерческую недвижимость.

Билл Миллер сказал в электронном письме, что он передумал о перспективах рынка на ближайшее будущее.


«Возможность покупки, о которой я говорил на CNBC 18 марта, длилась не так долго, как я думал, - сказал Миллер. «После повышения на 30% от минимума 23 марта, я думаю, что пауза и некоторая консолидация являются естесственными».


Он предсказал, что S&P500 может упасть на 4% или 5% от своего текущего уровня.

Несколько других менеджеров хедж-фондов еще раньше забили тревогу.

Криспин Одей сказал клиентам в мартовском обновлении, что «ничто не застраховано от замедления».


«Безусловно, покупайте ваши любимые акции, я не собираюсь вас отговаривать», - написал он. «Но знайте, что с этого момента вы теперь на неправильной стороне истории».


Сингер, основатель Elliott Management, сказал клиентам в середине апреля, пока акции росли, что перспективы акций были мрачными.

По его словам, мировые фондовые рынки могут упасть на 50% и более от февральской вершины.


Это не просто управляющие фондами. Миллиардер Марк Кубан, являющийся частью группы, выбранной Трампом в прошлом месяце для оказания помощи в советах по открытию экономики, заявил, что согласен с Дракенмиллером в отношении акций.

«Акции переоценены, отношение прибыль/риск останется негативным, пока мы не увидим единый план от правительства», - сказал Кубан в письме клиентам.

Уважаемый Евгений, просьба прояснить ряд моментов:

1.Virtual Pad - это привод для скальпинга для оперативного открытия ордеров и пр. или он же содержит кластерный график? Или т.н. котировки, о которых Вы пишете - это и есть собственно футпринт (кластерный график)? Если верно первое, мне необходим будет только этот Virtual Pad. Для торговли пользуюсь SBProX, где уже имеются все типы графиков футпринт.

2. Какой тип кластерного графика Вы используете (дельта профиль, объем дельта ...)?

3. Почему именно М10, а не более высокий ТФ.?

4. Из Истории и видео понятно, что каждая сделка открывается и закрывается на одной свече. SL и TP всегда одинаковы: SL - 1 п., TP - 2 пп. и нужны ли они при такой короткой сделке? О каких стратегиях может идти речь, если вероятность сохранения направления свечи спустя 2-3 минуты после ее открытия почти 100%.? Только для оптимизации точки входа или какие-то иные здесь соображения? По-моему главное - не проспать и успеть нажать клавишу мыши. В этом весь скальпинг !? Возразите.

5. При таких частых сделках какой процент от прибыли составят затраты (комиссия АМР, биржевой сбор и др.) Какая сейчас маржа нужна для S&P микро и мини для одного контракта за одну сессию?

6. Когда у Вас планируется следующая группа или они идут нон-стоп?

Заранее благодарен.

P.S. Не знаю я вроде бы зарегистрировался в Вашу группу, но будет ли при отправке какой-то аватар непонятно.

Лекснаписала22 мая 2020 в 16:14

1.Virtual Pad - это привод для скальпинга для оперативного открытия ордеров и пр. или он же содержит кластерный график? Или т.н. котировки, о которых Вы пишете - это и есть собственно футпринт (кластерный график)? Если верно первое, мне необходим будет только этот Virtual Pad. Для торговли пользуюсь SBProX, где уже имеются все типы графиков футпринт.

Нет, Virtual Pad это инструмент только для открытия сделок на МТ5. Но сейчас у нас уже есть своя торговая панель, специально сделанная для скальпинга.

График футпринт, мы анализируем в терминале нинзя трейдер.

2. Используется дельта с агригацией.

3. Стратегия так разработана, что лучше всего торговать на 10 М. 

4. В каждой сделке СЛ в среднем 5-8 тиков, ТП 5-7 тиков. Этого достаточно что бы хорошо зарабатывать. 

5. 1 тик в прибыль, перекрывает затраты на комиссию.

6.К тренингу можно подключится в любое время. Основной курс в записи, а дальше онлайн занятия раз в неделю в формате мастер группы.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...