? «Это величайшее событие в трейдинге!»
(...отзыв первого пользователя)

Полгода назад Евгений Стриж анонсировал свою самую мощную торговую систему — Скальпинг на Чикагской бирже СМЕ.

Стратегия, в которой есть твердые цифры, на которые можно опираться. Вы всегда знаете, что каждые 10 минут появляются возможности для новой сделки. В каждой сделке вы зарабатываете от 50 долларов. И что всего 3 сделки в день достаточно, чтобы удваивать депозит через месяц.

Тогда впервые трейдинг стал похожим на серьезный бизнес: появились опора и прогнозируемые результаты.

Только одна проблема оставалось нерешенной — стресс...

Скальпинг — это много коротких сделок. И пусть стратегия проста, но принимать решения нужно ЧАСТО и БЫСТРО. Делать это в полном спокойствии получается не у всех. Чаще всего — только после долгой практики.

А ее еще надо пройти. С усилиями. Иногда — с мучениями...

? Хватит это терпеть! ?

Мы долго и напряженно работали над тем, чтобы устранить этот последний рубеж.

Результатом стал иной подход, при котором вы ПОЛНОСТЬЮ НЕ УЧАСТВУЕТЕ в совершении сделок. И при этом сохраняете полный контроль в своих руках.

Это система опережающего трейдинга. Если кратко:

? Вы отдаёте приказы о действиях в будущем, которое еще только наступит на графике через несколько минут!

? Если график доходит в нужную точку — срабатывает триггер и запускает весь процесс. Специальный программный комплекс сам открывает сделку, выставляет стоп-лосс и тейк-профит. Сам ведет сделку. И сам её закрывает.

? Если график не доходит — и хорошо, значит, сделка бы и так была убыточной или не состоялась.

Невероятно, но теперь можно торговать и зарабатывать — даже не совершая сделок! Просто кликая по графику и расставляя специальные метки. И всё.

Лучше один раз увидеть:

? 3 причины, чтобы досмотреть до конца: 

  • Примеры результатов учеников с РЕАЛЬНЫХ счетов
  • Демонстрация системы опережающего трейдинга в работе
  • С 18-й минуты будьте особо внимательны: Евгений раскрывает ГЛАВНЫЕ выгоды, которые получает трейдер, особенно новичок...

P.S.

Для тех, кто уже пробовал себя в трейдинге:


«Войти или не войти?..»

«Прав я или не прав?..»

«Купить или продать?..»

«Вверх или вниз?.. А может подождать еще?»

«Заработаю или потеряю?..»

«Может пора выходить?..»

...

Знакомо, правда? От этих нервов можно сойти с ума... 

Это, так называемая, «психология». Она способна отравить жизнь и отбить желание продолжать, даже если вы уже зарабатываете!

Правда в том, что бороться с ней бесполезно. Любые методы окажутся бессильны. «Психологию» можно только ИСКЛЮЧИТЬ. Обойти. Сделать так, чтобы у нее не было шанса даже ВОЗНИКНУТЬ на пути.

Продолжение здесь →

Возможно ли начать с депозита в 100 долларов?

Можно, но риски будут большие. В том плане что если будут первые сделки убыточные, на вас это будет давить психологически, так как свободных средств будет становится меньше. Идеально на 1 микро контракт минимум $300 депозита.

Vladimirнаписала19 октября 2020 в 16:06

Эй кто хочет как я?

Владимир, результат на автомате?

Vladimirнаписала19 октября 2020 в 16:32

Олег Коломацкийнаписал19 октября 2020 в 16:29

Vladimirнаписала19 октября 2020 в 16:06

Эй кто хочет как я?

Владимир, результат на автомате?

Да

Молодец, впечатляет!

Олег Коломацкийнаписал19 октября 2020 в 16:29

Vladimirнаписала19 октября 2020 в 16:06

Эй кто хочет как я?

Владимир, результат на автомате?

А откуда взяли этот скрин? я его не нашла в открытом доступе

Евгений Стрижнаписал19 октября 2020 в 11:48

Кстати, я поговорю с Михаилом. Может мы как то разыграем несколько свободных мест без оплаты.

Если такая акция будет, предлагаю выделить без оплаты Курс Павлу Коржову, если конечно Павел захочет участвовать в этом курсе. Всегда ценно иметь в группе ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА !!! Надеюсь многие меня поддержат! Павлу огромная БЛАГОДАРНОСТЬ за труд/профессионализм  и терпение !

Анна Винникнаписала19 октября 2020 в 17:21Олег Коломацкийнаписал19 октября 2020 в 16:29Vladimirнаписала19 октября 2020 в 16:06Эй кто хочет как я? Владимир, результат на автомате? А откуда взяли этот скрин? я его не нашла в открытом доступе Это торговля с помощью этого инструмента https://www.mql5.com/ru/market...Vladimirнаписала19 октября 2020 в 18:18

Анна Винникнаписала19 октября 2020 в 17:21

Олег Коломацкийнаписал19 октября 2020 в 16:29

Vladimirнаписала19 октября 2020 в 16:06

Эй кто хочет как я?

Владимир, результат на автомате?

А откуда взяли этот скрин? я его не нашла в открытом доступе

Это торговля с помощью этого инструмента https://www.mql5.com/ru/market..

Это торговля с помощью Утилиты, которую мы приобретали на предыдущем курсе Футпринта? Или вы торгуете уже по новому курсу? не могу понять


спустя 6 минут
Николай Лихачёвнаписал19 октября 2020 в 11:50

Возможно ли начать с депозита в 100 долларов?

Возможно, только в том случае, если Вы будуете торговать, как "снайпер", без права на ошибку. Если нет, то Вы его сольете очень быстро. Не питайте иллюзий, что это может случится только с кем-то другим, но не с Вами......

Николай Лихачёвнаписал19 октября 2020 в 11:50

Возможно ли начать с депозита в 100 долларов?

на рынок CME лучше не идти со 100 долл. ИМХО. 
пока заведете комиссию заплатите, пока начнете торговать... Не. 
от 400 ориентируйтесь хотя бы (на микроконтракт)

Николай Лихачёвнаписал19 октября 2020 в 11:33

если бы у меня была нормальная пенсия , я вообще бы не пытался этим заниматься

Николай! Не расстраивайся, я тоже пенсионер, мне 66 лет, психологическое состояние тоже напряженное из-за этого часто нарушаю стратегию торговли. Евгений дает нам уникальные знания, но если у нас что-то не получается в этом виноваты только мы. Я не публиковал свои сделки, потому что ошибки видны и их очень много даже на демо счете. Посмотри какая она у меня дерганая. Во флете открываю 2 ордера и потом гоняюсь за ценой, а новый тренинг с роботом - это же совсем другое дело! 

Потрясающий бот! СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТВОРЧЕСКИЙ ТРУД!

Прекрасно

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...