Евгений Стрижнаписал7 апреля 2020 в 14:13

Здравствуйте. Нужно будет еще оплачивать котировки, это $5 в мес. И при необходимости торговую панель для МТ5 VirtualTradePad. Стоит в аренду $10 а мес. или $30 на навсегда. Фут принт я покажу как можно использовать бесплатно поначалу, потом при желании можно купить.

Евгений, про это все есть в курс? Спасибо

Про что именно? Про котировки и VirtualTradePad? Специально в курсе я об этом не говорил. Но в общей ветке и на вебинарах говорил. 

Евгений Стрижнаписал15 апреля 2020 в 18:45

Про что именно? Про котировки и VirtualTradePad? Специально в курсе я об этом не говорил. Но в общей ветке и на вебинарах говорил.

Да, я про то что есть смысл купить VirtualPad, или платить за лицензию в нинзя траде, и поскольку в нинзя очень дорого, нужно ли платить сейчас в начале, и за что? За футпринт сколько нужно платить?
Спасибо.

В начале платить много не нужно, если начать на мт5 торговать. Виртуал пад будет стоить 35 долларов и котировки около 5 в мес.

Потихоньку осваиваю стратегию, торгую с перерывами, сегодня утром было время поторговать (торговал во флете, если я правильно понял флет)

когда бдет следущей курс на фютчърс


спустя 7 минут
Евгений Стрижнаписал29 марта 2020 в 10:15

Добрый день. Сейчас доступно первая часть курса, начиная от регистрации платформ и заканчивая изучением футпринта. То есть это базовая информация. Изучать саму систему будем уже с 20 апреля. То есть две стратегии с точкам и входа и выхода.

Когда будет начинат новие курс для изучение торговл на futures cme

Курс доступен онлайн. Вы можете присоединится к изучению. Сейчас проходит онлайн мастер группа.

когда скалпинг ЧМЕ  начиналас, сколко лекции будут. 

Загрузка...