Сколько можно заработать, торгуя 1 лотом фьючерса S&P500-mini? 

Мини-контракт предоставляется с залогом в 400 долларов. Это значит, что торговать им можно с депозитом в 500-600 долларов. Но какую прибыль можно получить? 

Евгений Стриж в 15-минутном видео предоставляет полный отчет: как заработать 1000 долларов на ваших глазах.

Видео без комментариев, чистая торговля. Смотрите, как открываются и закрываются сделки, и какой результат они приносят:

Присоединяйтесь к нам и начинайте зарабатывать! 

→ Кликните сюда, чтобы узнать больше! ←

Здравствуй Евгений Думаю что выбрал волотильный тренд хорошо но за 15мин -1000$ не сделать тем более у тебя М-10. Дело в том если я пойду на обучение профисионал Мне не хватит на S&P-500 400$ Если у тебя есть желание помоч и взять меня на обучение за свой счет с последующей оплатой с моей стороны в 2раза выше в процесе торговли.Буду очень рад.

Здравствуйте. А зачем вам за 15 минут делать $1000? Нужно не спеша, потихоньку начать зарабатывать и потом увеличивать прибыль.  По обучению, мне не нужна оплата. На обучение можно попасть только через Инфо-двд. Я же его сам от себя не провожу.

А сколько стоит обучение?

ЕВГЕНИЙ,  а что у вас за индикатор присутствует постоянно на видео, не VWAP случайно ?

Это Боллинджер

Загрузка...