Мы привели примеры, сколько можно зарабатывать с небольшого депозита в 500-1000 долларов по системе footprint-скальпинг. 

Чикагская биржа СМЕ предоставляет огромную ликвидность и может переварить достаточно большие сделки. Даже если они скальперские и требуют немедленного исполнения. 

При такой доходности (см. ссылку выше), депозит будет расти довольно быстро...


Какие перспективы открываются, когда вы увеличиваете депозит до 20-30 тысяч долларов? 

Самое время заглянуть на внутреннюю кухню Евгения Стрижа...

Евгений торгует по системе footprint-скальпинга с депозитом от 20-30 тысяч долларов. 

Залог на один фьючерс S&P500mini составляет 400 долларов. Обычно, он торгует сразу 10-ю контрактами (залог составляет 4000 долларов). Для депозита в 20 000 это более чем приемлемо. Да, можно и больше. Но 10 контактов — личный комфортный лимит.

Как выглядит прибыль, если вы торгуете 10-ю контрактами? 

Она умножается на 10. В каждой сделке вы зарабатываете уже не 100 долларов, а 1000. И дневной заработок может выглядеть вот так: +5375 долларов.

Не верите? Смотрите запись торговли с личного счета Евгения Стрижа: 

Торгуя по системе высокодоходного footprint-скальпинга на СМЕ — достаточно делать всего 3 прибыльные сделки в день, чтобы удваивать депозит в течение месяца!


→ Кликните сюда, чтобы узнать больше! ←

Евгений  добрый  день. Скажите наверное не только меня но и других будет интересовать , сначало установить индикатор market balance для нинзя трейдер 7 или 8. Он даётся на 14 дней демо с основного сайта fin-alg.com  вы можете дать установки это индикатора а то ничего не получатся установить как у вас на видео . 

Я все уже расскажу на тренинге! Не спешите, все узнаете. В трейдинге спешка, это ваш враг!

Здравствуйте Евгений! Скажите пожалусто, когда начинается курс и по какой сылке можно зарегистрироватса и оплатить?

Евгений это как у вас ?  просто ответьте 

Нет, у меня по другому все настроено. Я все расскажу потом!

Добрый День Евгений. подскажите в чем у меня проблема. Открываю Ninja Trader, соединяюсь но цена на графике стоит. мини фьючерс сейчас торгуется?

Добрый день. Несколько раз останавливали торги, сейчас то же. Через час должен заработать.

Евгений, подскажите, можно ли успеть ставить тейк-профит и стоп-лосс по стакану на N7, без платных дополнений?

Думаю можно. Я лично так не торговал, но у нас в группе есть человек, который торгует со стакана. Я попросил его описать процесс торговли, насколько это сложно или нет. 

Вот он написал:

Спасибо, Евгений, Вы, как всегда, убедительны

Загрузка...