«Сколько можно заработать за час с минимальным депозитом?»

Мы решили ответить на этот частый вопрос самым лучшим образом...

Евгений Стриж взял реальный счет с самым минимальным депозитом и торговал на нем по своим же правилам в течение часа.

За 1 час, без нервов и напряжений, заработано 100 долларов США.

Смотрите, как это было. Вы будете зарабатывать также! 

Полная версия видео уже доступна для участников тренинга «Высокодоходный скальпинг СМЕ». Оно находится здесь →

В полной версии видео вы сможете наблюдать конкретные моменты открытия и закрытия сделок.

Еще больше примеров, сделок и отчетов с реальных счетов здесь →

Еще не записались на обучение? Кликните, чтобы срочно исправить это!

Свободные места уже почти закончились.

если специально убрали резкость то надо было вырезать в конце "пересматривайте"

а после 7 апреля что не торговали?

Торговали конечно. Но запись не делал. И так сложновато в течении часа комментировать каждую сделку.

Спасибо , почти идеально.

Везде писали и говорили что минимальный депозид 200$ а тут аж 1000$ минималка. Что то не стыковочка. Может с 200 до 1000 разгон сделаете? 

Так я же не сказал что минималка 1000. Я показал пример торговли 1 мини контрактом. А 1 мини контрактом, можно торговать и на $200.

Вот вам разгон с 200 до 1200

Я уже столько показал и доказал результативность этой стратегии, что наверное никто из трейдеров так не показывает!

Добрый  день. Скажите  а почему  в видео левая старана где стоит маркет балансе и платформа НТ8  мутно все показывалось.  это специально так было сделано ?  

Да, это же видео изначально сделано для учеников тренинга. Что бы не раскрывать всю суть торговой стратегии, левая часть была закрыта.

Загрузка...