В прошлый раз мы говорили о новинке, с которой можно зарабатывать МНОГО и при этом полностью исключить стресс и напряжение.

Автоматический скальпинг СМЕ — МОЩНЕЙШИЙ программный комплекс, разработан специально для самого прибыльного финансового рынка в мире: Чикагской биржи СМЕ!


Это ОДНА стратегия — на все случаи жизни. Вам не нужно определять, в каком состоянии сейчас находится рынок и какие правила, исходя из этого, нужно применять...

ОДНИ И ТЕ ЖЕ правила для ЛЮБЫХ ситуаций. В роботе уже будут заложены специальные настройки, которые позволят ему подстраиваться под особенности торгов в разное время дня.

? Но главное: вы не воюете на передовой. Вы командуете из тыла!..


Больше не нужно самому принимать решение об открытии или закрытии сделки и испытывать сомнения и страхи. вы лишь отдаете приказы специальному роботу, который открывает и ведет сделки сам.

? Это гигантский сдвиг в самом подходе к трейдингу! И благодаря этому становятся возможными невероятные вещи. Например: 100%-но прибыльные ВСЕ сделки и ежемесячное удвоение депозита.

? Скорее смотрите это ВАЖНОЕ видео Евгения Стрижа — автора и разработчика этой системы: 


? 3 причины, чтобы посмотреть видео:

  • Узнаете, как робот позволяет закрывать с прибылью КАЖДУЮ сделку
  • Увидите эту торговую систему в деле: как совершаются сделки
  • Узнаете о ключевых отличиях и новинках торговой системы

Оставайтесь на связи. Не пропустите старт...

Спасибо, Евгений за развернутый ответ! Рада, что не пошли огородами. Именно этой вишенки на торте и не хватало. Евгений я прекрасно понимаю, кто такие тестировщики )) даже скрины прикрепила....просто так все интересно преподноситься,... что как минимум вызывает улыбку)) А уговаривать меня вовсе не нужно....просто мой поезд еще не подошел!!) 

Здравствуйте Евгений! Возможна ли торговля вашим роботом фьючерсами на срочном рынке ФОРТС?

Здравствуйте. Думаю да, но нужно тестировать и настраивать. Я ФОРТС никогда не торговал.

Евгений,здравствуйте!

Помогите разобраться, создал демо счет на AMT Global европейский и сделал несколько сделок в + написана прибыль 13,75 а баланс по итогу 101,91.

И создал три дня назад счет также на AMT только США поторгавал с прибылью 273,75 и по факту баланс 373,75, тоесть тут вся прибыль на месте в отличии от прежнего,это почему так?


спустя 39 секунд

спустя 1 минуту


спустя 5 минут

И еще у меня к вам вопрос, почитав отзывы про AMT 90% плохих, якобы деньги не выводят и в общем все плохо, как у вас с этим?

Точно ли можно доверять этому брокеру и не боятся заливать депозит?

Вы не учли комиссию за сделку. У брокера в США, эта комиссия на счете не отображается а списывается отдельно. Поэтому на демо у вас результат без учета комиссии.

А у Европейского брокера комиссия учитывается сразу в терминале. У вас мелкие сделки, есть с 0 результатом. За каждую сделку снимается комиссия 0.74 цента на 1 лот. Вот у вас и такой результат.

Есть ли у вас видео обущающее как создать реальный счет в AMT и залить депозит?

Простите меня за столь много вопросов и возможно они глупые, просто я не давно совсем начал обучаться трейдингу, очень мало опыта где,как и че не знаю, читаешь отзывы и доверия нет.

Здравствуйте. А эта утилита подходит только для мт5+фьючерсы? Для мт5+валютные пары утилита подойдет, или там нет реальных объемов, только тиковые, как мт4?

Здравствуйте. Утилита подходит для торговли только на инструментах с реальным объемом. На форекс нет объема.

Добрый вечер. Возможно ли сейчас пройти данное обучение? Будет ли помощь и поддержка?

Очень интересно.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...