Мы по-настоящему гордимся нашими учениками!

Эти люди прошли один из предыдущих потоков обучения Евгения Стрижа по Чикагской товарной бирже.

Кстати, Вы видели первое видео, где Евгений рассказал, как он впервые заработал 400 долларов за день? Если нет, то посмотрите обязательно!

Кто-то из них все еще тренируется на демо-счетах, а кто-то уже торгует на реале. Посмотрите, какие потрясающие сделки уже умеют делать эти люди!

Один из учеников даже в режиме неинтенсивной торговли закрыл сделок на общий эквивалент в 4000 долларов...


Мы добьемся того, чтобы у Вас были такие же результаты!

Оставайтесь на связи.
Спасибо! интересно, какой процент положительных сделок??? если торговать одним лотом, процентов 80% должны быть сделки прибыльными, так как можно быстро слить депозит, торгуя большим лотом. А 500 долларов наверно не будет достаточно?
500 долларов это самый минимум. Рекомендуем 1000 и более, тогда будет комфортнее. В любом случае, если как следует практиковаться сначала и открыть счет даже на 500, то прицельно выверенными сделками его можно довольно быстро увеличить и далее работать более свободно.

По данной системе, если в течение 1-2 месяцев хорошо натренировать внимание и концентрацию, процент положительных сделок будет даже больше 80-ти.
Info-DVDнаписал8 марта 2018 в 19:40
500 долларов это самый минимум. Рекомендуем 1000 и более, тогда будет комфортнее. В любом случае, если как следует практиковаться сначала и открыть счет даже на 500, то прицельно выверенными сделками его можно довольно быстро увеличить и далее работать более свободно.

По данной системе, если в течение 1-2 месяцев хорошо натренировать внимание и концентрацию, процент положительных сделок будет даже больше 80-ти.
Спасибо, понятно!
Info-DVDнаписал8 марта 2018 в 17:44
Мы по-настоящему гордимся нашими учениками!

Эти люди прошли один из предыдущих потоков обучения Евгения Стрижа по Чикагской товарной бирже.

Кто-то из них все еще тренируется на демо-счетах, а кто-то уже торгует на реале. Посмотрите, какие потрясающие сделки уже умеют делать эти люди!

Один из учеников даже в режиме неинтенсивной торговли закрыл сделок на общий эквивалент в 4000 долларов...


Таких же результатов добьетесь и Вы!

Оставайтесь на связи, мы начнем наши БЕСПЛАТНЫЕ занятия с 15 марта — в этой группе.

7 занятий, 2 недели, базовые знания по СМЕ и всё это — БЕСПЛАТНО. Среди тех, кто выполнит все домашние задания мы даже разыграем ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ!

Ну а если вы захотите стать настоящим профи — у вас будет возможность поучаствовать в закрытой части тренинга в апреле...

привет , можно мне поучаствовать на бесплатных занятиях
хочу пройти 7 бесплатных уроков
Оставайтесь на связи, бесплатные занятия начнутся В ЭТОЙ группе с 15 марта!
хочу пройти обучение

спустя 1 минутухочу пройти обучение
Торговать будем, как я понял, на виртуальном счете.
1. На сколько разнится торговля в реале от виртуального?
2. Будет ли такое что на виртуальном счете заработал сотни и тысячи $, а когда перешел на реал, то стал уходить в большой минус и разочаровался в ТС и в реальном счете?
хочу пройти обучени
хочу пройти 7 бесплатных уроков
Хочу пройти ваше обучения.
что то прям незнаю- справлюсь ли. но попробовать хочу
Интересно! Хочу научиться.
Благодарю!
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...