Поздравляю с решением сделать серьезный шаг на пути к освоению востребованной онлайн-профессии «Специалист по контекстной рекламе».

И для начала давайте познакомимся!

Ниже я напишу информацию о себе, чтобы показать вам свой опыт, что мне можно довериться в вопросе обучения контекстной рекламе, так как за моей спиной огромный опыт!

Меня зовут Максим Серебренников, я основатель рекламного агентства proff-context.ru

Факты:

- Практикующий маркетолог с 5-летним стажем;

- Прошел путь от работы специалистом по контекстной рекламе в крупнейшей веб-студии, до владельца собственной студии;

- Моя студия работает с крупными федеральными кампаниями, такими как АН «Этажи» и ГК «Метрикс»;

- Все сотрудники студии работают удаленно.

- 3-й год живу и работаю в путешествиях - 12 городов в 4-х странах;

- Рекламный бюджет клиентов доходит до 1 миллиона рублей в месяц.

Также мне было бы интересно узнать немного о вас:

1) С какой целью вы пришли на онлайн-курс?
2) Из какого вы города?
3) Чем сейчас занимаетесь?
4) Ваш первый вопрос, который вы мне хотели бы задать относительно этой онлайн-профессии.


Это и есть предварительное задание №1.
Пишите свои ответы в комментариях ниже.
Здравствуйте, Максим.

Я с Горно-Алтайска, Республика Алтай. Пенсионер , хотел бы научиться работать рекламным работником по контекстной рекламе и иметь хоть какую то прибавку к пенсий. Вопрос: реально ли научиться за один онлайн-курс этой работе7
Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я из Казани.Занимаюсь развитием своего онлайн-бизнеса, изучаю способы продвижения. Ранее проходила курсы других авторов по контекстной рекламе. У вас надеюсь узнать для себя что-то новое.
Калининград.
Пришёл- честно говоря не совсем готов ответить на вопрос-зачем пришёл.
Присутстыовал на некотором количестве курсов- не совсем моё. Не потяну.
Вот хочу посмотреть, насеолько это мне подойдёт.
Пенсиоэр.
Первый вопрос-цена вопроса.Не потому что меркантильный-потому что всегда за бесплатно платиш больше, а бюджет очень лграничен
Здравствуйте, Максим.

Проживаю в г. Полтава Украина. Хотелось подробнее узнать про эту работу. Хочу использовать ее как дополнительный или в последствии постоянный источник дохода. Занимаюсь копирайтингом и немного сайтостроением.
Максим,Добрый день!Глядя на Вас,как Вы имеете возможность путешествовать,не привязываясь к одному месту,и я тоже горю желанием хоть немного пожить как Вы,увидеть другие страны,познакомиться с их обычаями,традициями,кухней!А для этого конечно нужна возможность зарабатывать на жизнь удаленно.И я очень рада этому,что у нас есть такая возможность и Вы нас этому обучите.Будете нашим наставником,коучем!Я живу город Москва.
спустя 59 секундЯ бы тоже хотела бы открыть свое агенство по рекламе!
Добрый день, Максим.
Омск, Валерий. Изучаю способы продвижения и монетизации своего сайта.
Пока смутно представляю себе тему контекстной рекламы. Хотелось бы разобраться в данной теме более подробно.

Здравствуйте! Всегда мечтал работать дома. А сейчас тем более, т.к. готовлюсь к пенсии и покупаю себе дом (военной пенсии). Живу в Самаре уже 17 лет, а даже окрестности своего города еще не объехал по причине отсутствия свободного времени. С контекстной рекламой уже знаком, но не на профессиональном уровне, пытался продвигать партнерские программы. Надеюсь приобрести ясность в вопросе поиска клиентов и прочих тонкостей с помощью Вашего курса.
Здравствуйте, Максим!
Меня зовут Екатерина, пенсионер.Хочу понять что такое контекстная реклама.Я из Санкт-Петербурга.
Здравствуйте, Максим!
Я хорощо знаю , что такое контексная реклама и в чем смысл работы.
Заниматься этим давно хочу, даже сказала бы, что это "голубая мечта". Пыталась обучаться у Ильи Цымбалиста, но у него очень дорого. Посмотрим, что здесь, хотя, конечно, бесплатного курса, надо полагать, будет очень недостаточно.
И еще, живу за границей, в Молдове, в столице Кишинев.
Здравствуйте максим.меня зовут Гаяне.контекстой рекламой знаком ,но поверхностно,хочу изучат боле подробно.
Андрей. Старый Оскол.
Хотел бы иметь больше свободного времени и работать на себя.
1) Посмотреть и научиться
2) Ялта
3) Сисадмин
4) За что прийдется платить?

1) Создать дополнительный и пассивный доход. Разобраться в контекстной рекламе для применения этих знаний в своём онлайн-бизнесе.

2) Красноярск

3) Зарабатываю деньги разными способами с целью создания пассивного дохода.

4) Какие навыки развивает эта профессия, какое мышление развивает, насколько много действительно качественных русскоязычных специалистов в этой профессии и как определить уровень такого специалиста?

1. Люблю узнавать новое 

2, Москва

3. Шью зайцев)

4, Что появилось первым, яйцо или курица?

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...