Посмотрите видео Максима Серебренникова о том, что такое контекстная реклама и о перспективах онлайн-профессии специалиста по контекстной рекламе.

И предварительное задание №2:
Напишите в комментариях ниже, почему вы хотите стать специалистом по контекстной рекламе и почему это важно для вас.

Возможно, это та возможность которая будет устраивать меня и морально и материально.

Быть хозяином своего времени и денег и не быть привязанным географически.

МЕЧТА ЛЮБОГО!!!!

спустя 54 секундыСделал 1,2 задание
Мне нравится эта профессия. Мне она даст возможность работать удалённо. Не ходить на работу. Вести свободный образ жизни.
Ищу доп. заработок
Освоить профессию, чтобы иметь дополнительный источник дохода.
Мне это интересно и хочу дополнительный доход к пенсии.
1. Освоение новой специальности.
2. Смена вида деятельности.
3. Возможность работать удалённо.
4. Неограниченные возможности заработка.

Новая профессия - это интересно, заманчиво. Правда, в чем суть, я пока не представляю. Поучусь, увидим, мое это или нет.
Когда-то давно начинала заниматься контекстной рекламой, но потом всё забросила. Уже давно мечтаю возобновить свои знания и получать дополнительный доход. Сейчас как раз настал подходящий момент.
Люблю путешествовать и хочу уделять больше времени семье. Плюс довольно неплохой заработок. Для меня это очень важно. Удаленная работа. Не привязан к месту работы. Сам себе начальник и сам планируешь свое время. Да и интересно. Совсем новое для меня
Хочется попробовать себя в новой профессии, важно же конечно то что человек не будет зависеть от кого то в материальном и моральном плане, тем более можно работать там где есть выход в интернет.
Во-первых, сами знаете, каков уровень жизни пенсионеров, во-вторых, есть еще потенциал и не малый ну и опыт конечно, и хотелось бы все это реализовать и конвертировать, в-третьих, работа в собственном режиме, об этом наверное мечтают все, кто работал по найму, с 8-00 до 17-00., и в-четвертых возможность работать из любой места, лишь бы только там был интернет.
Люблю работать за компьютером в сфере web-маркетинга, совершенствовать навыки и получать новые знания, интернет-бизнес-индустрия постоянно в движении и хороший специалист по контекстной рекламе всегда будет в первых рядах этого движения, ведь реклама - двигатель торговли!! ))
Мне это интересно, возможность получать дополнительный доход, быть финансово независимой
1. Свободный график работы
2. Работа из любой точки мира, чтобы путешествовать
3. Неограниченный доход
4. Пассивный доход
5. Вести контекстную рекламу для своего проекта
Это востребованная профессия и свобода в передвижении-мне это интересно
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...