Уважаемые участники!

Будем вам благодарны, если напишите свой отзыв по 5-дневному бесплатному онлайн-курсу Максима Серебренникова «Специалист по контекстной рекламе».
я пришёл на курс что бы разобраться и понять как всё работает. т.е. как взрослый человек, я понимал что всё основное движение в торговле идёт от рекламы..но реклама обычная и реклама в интернет две огромные разницы.много просматривал информации по контекстной рекламе.. но всё было сложно..встретил Ваш курс. не всё гладко получалось у меня с курсом.. то интернет пропал, то не успевал на вебинар.. разбирался потом по записям. было всё очень круто. всё понятно и на столько доступно.. ребята.. огромное спасибо! очень хотелось бы попасть на платное обучение..но сейчас нет такой финансовой возможности. надеюсь будут ещё Ваши вебинары бесплатные после которых я смогу оплатить полные курсы со скидкой! удачи Вам в Вашей работе!
Хочу выразить благодарность организаторам онлайн-курса
«Специалист по контекстной рекламе»!
Максим, вы прекрасный человек и талантливый учитель!
За 5 дней вы, простыми словами, научили нас создавать контекстную рекламу.
Показали шаги и направление, по которому надо идти.
Огромное Вам спасибо, пусть удача будет с вами всегда!
Много раз пытался освоить рекламу в интернет, но всё для меня не давалась эта тема. Ещё раз решил освоить этот камень преткновения. Смотрел вебинары с вдохновением и большим интересом.

Спасибо большое организаторам такого бесплатного курса. Стал понимать.
Вы делаете большое дело.
Ребята, я- с Вами!!!
Даже не думала, что так легко и просто можно рассказать о Директе, спасибо огромное!
Главное-легко и просто, понятно и есть дз. ДЗ все проверяются и дается очень качественная обратная связь,много примеров-поэтому легко сориентироваться по своей нише. Я получила уверенность-теперь уж точно запущу кампанию! Очень благодарна и за атмосферу на курсе! Благодарность,легкость и уютно как то!
Максим давал ответы на вопросы в чате, все пояснял-столько терпения и ...желания делиться. Даже с бесплатного курса такой результат,а что же будет на платном!
Благодарю! Благодарю! Благодарю!
Спасибо большое за ваши отзывы!!!
Пошла на курс, чтобы хоть немного понять. что такое контекстная реклама. Заказчик появился, но не готов оплатить бюджет, так что пока нахожусь в воздухе.
Курс понравился, интересно, доступно и просто. Обязательно буду работать в этом направлении.
Спасибо организаторам за интересный курс.

По ссылке в письме показывает ошибку 404.
Большое спасибо за курс. Теперь контексная реклама не кажется чем-то непостижимым. Очень хочу разобраться с ней получше, но, к сожалению , придётся делать это в другой раз, сейчас нет ни времени (прохожу другое обучение), ни денег. Надеюсь, что это не последний онлайн курс на эту тему. Обучаться у Максима Серебренникова просто удовольствие: всё понятно, внятно, доходчиво. Ещё раз большое спасибо!
Организаторам большое спасибо за курс «Специалист по контекстной рекламе»!
Большое спасибо Максиму за доходчивое и понятное ведение обучения!
Дать за 5 дней основы создания контекстной рекламы, это здорово!
Удачи и дальнейших успехов в вашем деле!
Спасибо большое Максиму Серебренникову и всей команде за курс по контекстной рекламе. Появилась ясность, как сделать контекстную рекламу. Успехов вам в вашем деле! Всем, кто обучался - платежеспособных клиентов!
Очень благодарен за бесплатный курс «Специалист по контекстной рекламе»!
Максим Серебренников Мастер своего дела в области рекламы и очень
прекрасный Учитель. Мне за 70 лет и возраст и здоровье не позволяли
усидчиво работать над полученным материалом. Но не смотря на это ,
те знания , данные Максимом ,позволили мне нейти заказчика и создать
самому рекламу. Что меня самого удивило и вдохновляет на будущее.
Еще больше я удивился и обрадовался , когда от команды Яндекс Директ
получил письмо ,в котором сообщают , что моя реклама прошла модерацию
и одобрена. Жаль только то ,что заказчик отказался проплатить запуск
рекламы, не смотря на то что , на протяжении всего периода подготовки он был лоялен .Но это не самое главное , главное , что я освоил полученный материал и на базе этого САМ создал рекламу , возможно , не совершенную но я ее создал. Полученные знания ,буду оттачивать и копить средства для продления обучения со следующим потоком. Так же благодарен Ильдару и всем членам команды, которые готовили этот курс!
Очень интересный и полезный курс. Оплатил вип, только не знаю успел ли. А онлайн-курс был очень насыщенным. Хотелось бы встретится еще
Здравствуйте, очень понравился ваш курс. Все понятно , доходчиво и профессионально .Познакомилась с этой профессией и даже сделала рекламу. Буду двигаться в этом направлении. Спасибо Максиму и всей команде!
спустя 6 минутПожелание- оставлять записи подольше) Благодарю.
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...