Всем, привет!

Хочу поделиться с вами своей историей. Как я начал заниматься контекстной рекламой и стал путешествовать. Как есть, искренне и от души.

Я многое успел попробовать, перед тем как занялся рекламой: сетевой маркетинг, недвижимость (был риэлтором), строительство загородных канализаций и другие виды деятельности, где я не задерживался надолго.

Причиной такой частой смены деятельности, всегда была мысль, что это не мое предназначение и мне необходимо найти то, что действительно моё.

И на очередном тренинге по заработку денег я узнал про контекстную рекламу. Тогда, создав свой первый сайт и настроив первую рекламную кампанию, я был удивлен тому, как много стало звонить людей и делать заказы, ведь поиск клиентов в предыдущих моих направлениях, давался всегда с большим трудом.

Тогда я начал заниматься загородными канализациями, и очень скоро сильно устал от этой деятельности. Строительство съедает много сил и нервов, а так же по причине неумения управлять финансами, я тратил больше, чем зарабатывал, как потом оказалось, и заработал себе большой долг.

В итоге, деятельность эту я свернул и стал думать как быть дальше. Тогда я и подумал, про контекстную рекламу, понимая, что многие хотят получать клиентов через интернет. Но тогда мне не хватало знаний и навыков для того, чтобы настраивать рекламу для клиентов и я начал думать, где мне научиться этой профессии.

Первым делом я нашел тренинг по обучению специалистов по контекстной рекламе. Но я никак не мог себе его позволить, поскольку уже был должен многим, а дохода на тот момент не было никакого. Тогда мне пришла идея устроиться на работу в большую студию и там набить руку. Я нашел объявление о работе, оставил заявку и меня пригласили на собеседование. Мне предложили зарплату 10 тыс. руб. в месяц, т.к. у меня не было опыта, я согласился и стал постигать азы профессии.

Одного месяца мне хватило. И параллельно в этот же месяц мне удалось взять первый заказ за 16 тыс. руб. На второй месяц я ушел с работы и стал работать на себя, заработав 25 тыс. руб. И уже на третий месяц стал зарабатывать от 50 тыс. руб. в месяц.

Уже тогда, я начал мечтать о путешествиях, но мне было страшно. Сейчас, находясь в путешествии 3-й год и прожив за границей больше года, я понимаю, что бояться было нечего. Посмотрев как многие живут в путешествиях, поняв как меня это вдохновляет и заряжает, почувствовав как расширяется мой кругозор, теперь мне будет трудно от этого отказаться.

В путешествии за 1 месяц я проживаю столько впечатлений, сколько проживал раннее за 6 месяцев. То есть, путешествуя, моя жизнь увеличивается в 6 раз!

Одно время по интернету гуляла фраза: «Не важно сколько дней в твоей жизни, важно сколько жизни в твоих днях» и в данном случае, фраза очень точная.

Обидно только одно, что я не стал путешествовать раньше. Но я очень хочу, чтобы мой пример вдохновил других начать жить полной жизнью и стал некой мотивацией. Я так же понимаю, что одной мотивации недостаточно и нужна возможность работать из любой точки мира, где есть интернет. Для этого я обучаю своей профессии и делюсь своим опытом.

В моей жизни было много людей, у которых я учился. Многие из них поддерживали и верили в меня, в то время, когда я сам в себя не верил. Сейчас время отплатить вселенной тем же и поддержать других. Поэтому желаю идти к своей мечте и жить уже сейчас полной жизнью! Верю, что у вас все получится!

С уважением, Максим Серебренников.

Максим, ваша история вдохновляет. Благодарю за возможность освоить новую профессию.
Круто, я хочу также
Надеюсь что ваше история мотивиционным для меня!
Спасибо, Максим! Ваша история вдохновляет на успех в данном начинании! Спасибо за Вашу бескорыстную инициативу помочь и другим людям сориентироваться в этой быстро меняющейся жизни!
Максим, спасибо за Ваше желание помочь людям найти себя в этой нелегкой жизни. Успеха и удач во всех Ваших делах! Будьте счастливы и благополучны!
Участвовать в обсуждении могут
только участники группы!
Загрузка...