Сколько на самом деле зарабатывает специалист по контекстной рекламе?

Кейс 1 - настройка Яндекс.Директ для строительной компании «Чел Групп»:

1. Срок настройки рекламной кампании - 2 дня
2. Заказчик заплатил мне - 15 000 руб.

Интернет-профессия «Специалист по контекстной рекламе» позволяет мне работать всего несколько дней в месяц.

И путешествовать по разным странам. А когда в России холодно - зимовать на Бали, в Индии или Тайланде.

Хотите также?

Я могу научить Вас искать заказчиков с деньгами и получать приличный доход за настройку контекстной рекламы.

Вы можете этому научиться всего за 30 дней на моем тренинге «Специалист по контекстной рекламе».

Вам не нужно тратить 5 лет, как это было в университете.

Всему научимся максимально быстро.

И максимально быстро будем зарабатывать деньги.

Чего тянуть-то?

Чтобы попасть к нам на обучение, перейдите по ссылке и оплатите свое участие: http://context.info-dvd.ru


Старт обучения - 24 декабря.

Здравствуйте Максим! Я прослушала один день вашего бесплатного обучения - и ни чего не поняла.Во-первых,очень поздно,я из Хакасии,разница 4 часа ,уже желание-поспать.Во-вторых,все,что показывали на экране-очень мелко,ни чего не понять.Я пенсионерка,мне-68лет,но хочется еще приобрести профессию в интернете,чтобы добавить доходы.А обучение-
-очень дорого? Время обучения- тоже?
Галина Юдашованаписала13 декабря 2018 в 19:25
Здравствуйте Максим! Я прослушала один день вашего бесплатного обучения - и ни чего не поняла.Во-первых,очень поздно,я из Хакасии,разница 4 часа ,уже желание-поспать.Во-вторых,все,что показывали на экране-очень мелко,ни чего не понять.Я пенсионерка,мне-68лет,но хочется еще приобрести профессию в интернете,чтобы добавить доходы.А обучение-
-очень дорого? Время обучения- тоже?
Галина, здравствуйте!
Я куратор курса.

Отвечу на ваши вопросы.
Обучение от 9 700 руб.
Время в 19:00 МСК. Также будут записи занятий.
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...