Видеопрезентация обучающей программы «Специалист по контекстной рекламе» от Максима Серебренникова:



P.S. Обучающая программа до результата стартует 25 февраля.
Оставить заявку и выбрать тариф участия можно здесь >>>
где узнать на каком я тарифе. оплатил вир почти неделю назад
Максим, я уже провел оплату и записан на этот курс.
Буду благодарен за Ваши ответы на мои сообщения.


С уважением,
Александ Хабер
Alexander Haberнаписал15 февраля 2019 в 12:08
Максим, я уже провел оплату и записан на этот курс.
Буду благодарен за Ваши ответы на мои сообщения.


С уважением,
Александ Хабер
Ответил.
Dmitriiнаписал15 февраля 2019 в 01:56
где узнать на каком я тарифе. оплатил вир почти неделю назад
Дмитрий, здравствуйте!
У Вас ВИП-тариф.
И должен быть доступ в группу курса https://www.infoclub.info/group/details/context3
Спасибо за связь. Настроил вроде р.к но пока только клики.продаж нет. до встречи.
спустя 25 минутвот только дневной лимит в 300 р. не получается установить. пишет мол минимум 1000 р.. надо
Здравствуйте, Максим! Хотелось бы узнать время и интенсивность занятий с 25 февраля. К кстати с 23-февраля вас, надеюсь что служили. Я о том что я с москвой на 7 часов разница и для меня будет не удобно в 20-00 по москве. это в 2-3 ночи вставать но я же еще и наемный рабочий, мне через 3-4 часа а работу. Я либо занятия просплю либо работу, да еще если каждый день, я просто физически не вывезу. Записи это хорошо но не то. P.S как это будет.
Dmitriiнаписал22 февраля 2019 в 08:42
Здравствуйте, Максим! Хотелось бы узнать время и интенсивность занятий с 25 февраля. К кстати с 23-февраля вас, надеюсь что служили. Я о том что я с москвой на 7 часов разница и для меня будет не удобно в 20-00 по москве. это в 2-3 ночи вставать но я же еще и наемный рабочий, мне через 3-4 часа а работу. Я либо занятия просплю либо работу, да еще если каждый день, я просто физически не вывезу. Записи это хорошо но не то. P.S как это будет.
Дмитрий, здравствуйте!
Я отвечу.
Занятия будут открываться с 25 февраля. Они уже готовые, записанные.
Сможете их посмотреть в удобное время. Живая трансляция будет на выходных.
Ильдар Султангуловнаписал22 февраля 2019 в 16:27
Dmitriiнаписал22 февраля 2019 в 08:42
Здравствуйте, Максим! Хотелось бы узнать время и интенсивность занятий с 25 февраля. К кстати с 23-февраля вас, надеюсь что служили. Я о том что я с москвой на 7 часов разница и для меня будет не удобно в 20-00 по москве. это в 2-3 ночи вставать но я же еще и наемный рабочий, мне через 3-4 часа а работу. Я либо занятия просплю либо работу, да еще если каждый день, я просто физически не вывезу. Записи это хорошо но не то. P.S как это будет.
Дмитрий, здравствуйте!
Я отвечу.
Занятия будут открываться с 25 февраля. Они уже готовые, записанные.
Сможете их посмотреть в удобное время. Живая трансляция будет на выходных.
Спасибо!
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...