Татьяна Машенцеванаписала15 апреля 2016 в 06:54
....
У каких авторов посоветуете обучаться контекстной рекламе Яндекс Директ??
.....
Здравствуйте, Татьяна.
Я решил откликнуться и написать Вам потому что я когда то был на Вашем месте.. и помню как мне было мягко скажем не легко.

Я занимаюсь контекстом (именно директ яндекса) уже более 3 лет.
Скажу вам откровенно.. Это очень глубокая тема и чтобы в ней разобраться от а до я потребуется не один курс и не один месяц опыта и наработок.
В контекстной рекламе куда не плюнь (особенно для новичков) очень много подводных камней и больших и малых.
Я обучался у таких гигантов контекста как Полевский и Цымбалист с Лысенко.
Эти люди действительно знают контекст по настоящему.
Других перечислять не буду. Их было не мало.. но все не то..

Более всех (в плане подачи информации - именно разбора всех мелочей и новшеств) мне по душе Алексей Лысенко.
Он в команде у Цымбалиста. Цымбалист больше сейчас организатор различных мероприятий по обучению и не только, а Лысенко - великий (без преувеличений / не только мое мнение) практик с большой буквы.

Цымбалист в свое время научил Лысенко контексту.. А тот переплюнул своего ученика и стал мастером своего дела. Именно подача материала Лысенко всегда понятна и проста. И очень жаль, что я в свое начало не видел такого обучения.. я бы не слил кучу денег и не потратил бы так много времени чтобы уметь то что умею сейчас.

Не обязательно что либо покупать у этих ребят.
Для начала Вы можете ознакомиться с бесплатной книгой по контексту.


Там именно разжеванно все по полкам.. А если понравиться материал далее можете пройти и обучение.
отличный материал для старта в контексе. Рекомендую.

Я был бы рад, если у меня в свое время были бы эти 122 страницы пошагового старта в контекте.
вот ссылка: https://clck.ru/9vd9d

Успехов Вам во всех Ваших начинаниях.
Рома Лихий.
Участвовать в обсуждении могут
только участники группы!
Загрузка...