Добрый день, друзья!

Буквально вчера прошел вебинар, на котором я привел пару примеров CPA-сетей, которые считаю белыми и черными.

Это лично мое, мнение и в черные я отнес некоторые сети только потому, что лично мне что-то там не нравится (офферы, интерфейс, холд, поддержка и т.д.)

Для Вас мои черные Спа-сети могут на практике стать белыми и наоборот.

Чуть ниже я приведу 3 белых и 3 черных сети, которые были упомянуты на вебинаре, и вкратце поясню, почему они таковыми для меня являются.

Черные:

Actionpay - очень придирчивы к качеству трафика, могут забанить по подозрению в накрутке, фроде и т.д.. Медленная и не всегда адекватная служба поддержки. Мало интересных офферов.

Gdeslon - долгий холд (переход денег с проверки качества трафика на реальный баланс для вывода). Плоховато с юзабилити, то есть с удобством интерфейса. Слишком все замудрено.

Admitad - долгий холд и долгие сроки по выплатам (до месяца и больше). Мало интересных офферов. Много непонятных инструментов для статистики.

Белые:

M1-Shop - быстрый холд, простая, но функциональная система статистики, быстрая служба поддержки.

7offers - интересные офферы (оригинальные), быстрый холд (для многих офферов), адекватная и быстрая поддержка.

Ad1 - функциональный сервис(простой и понятный интерфейс и статистика), быстрая служба поддержка.

К белым также можно отнести Elonleads - много интересных офферов, простой интерфейс и система статистики.
Спасибо!
m1-shop не любит трафик с Авито / ? /
Конверсия есть конверсия. Если с Авито нормальный трафик, то M1 это только на радость.
А что можно сказать о kma.biz ?
Хорошая сеть. У меня лично проблем с ней не было, но в сети много много негативных отзывов.
Также читал о ней нехорошие отзывы, но как говорится, куда без них, всегда найдутся везде недовольные. Да и ты как спец по CPA, говоришь что хорошая, так что буду пробовать работать с ней.

Еще вопросик. В оффере с белого списка 7offers присутствует возможность выгрузки по xml ?
Да, есть выгрузка
А что можно сказать про СРА-electro?
Ничего. Не работал с ним.
В этих "белых" сетях большинство "WOW" товары. Наверно сложновато будет в Яндекс Директ с ними работать. Они скорее подходят для тизерок и соц. сетей. В Адмитад с холдом конечно бардак. Но офферы в основном интернет магазины. Для контекстной рекламы это возможно более подходящие. Как считаешь?

Участвовать в обсуждении могут
только участники группы!
Загрузка...