Автоматический трейдинг криптовалютой — это хорошо, НО!..

В ручном режиме мы зарабатываем гораздо больше! Почему? Бот действует предельно аккуратно, и только наверняка. В ручном режиме мы видим больше нюансов ситуации, которая сейчас происходит в рынке и действуем активнее.

Поэтому ни один бот не заменит хорошего управляющего!

Скальпинг на крипторынке только-только начинает развиваться. Сегодня это не только прибыльное, но и ОЧЕНЬ увлекательное занятие! Не стоят в стороне и люди с деньгами. Уже сформировался целый рынок желающих инвестировать в хороших крипто-трейдеров.

Но специалистов не хватает. Именно поэтому мы будем ВЫРАЩИВАТЬ управляющих из участников тренинга "Автотрейдинг на криптовалюте".

Задаетесь вопросом "Зачем нам это?!"
Тогда смотрите видео:


После тренинга у вас будет выбор:

1 — работать только со своими деньгами.

2 — продемонстрировать результаты своей торговли Евгению и получить в управление счет от 10 000 долларов и более. Получаете счет, торгуете, забираете свою половину прибыли...

Второй вариант позволит вам не только заработать, но и сделать карьеру управляющего активами на криптовалютном рынке.

А это уже ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО!

Денег на самом деле много. И они ищут место, где их может стать еще больше. Любой человек, способный делать хотя бы +20% прибыли в месяц на крпитовалютном рынке — на вес золота для любого инвестора.

Вкупе с беспроигрышной системой Евгения Стрижа и мощной поддержкой в команде трейдеров — это ваш шанс получить самую востребованную профессию последних лет!
Борянаписала18 июля 2018 в 20:32
Евгений Стрижнаписал18 июля 2018 в 18:43
Борянаписала18 июля 2018 в 18:31
Александр Кравчукнаписал18 июля 2018 в 15:33
Борянаписала18 июля 2018 в 15:15
Кто торгует ботом на автомате, напишите, сколько прибыли даёт в день реально? Не сливает, нет?
Боря, ответ на интересующий вопрос посмотрите в разделе "Наши сделки".

Этот раздел не виден в бесплатной версии. Но что бы приобрести платную, нужно убедиться, что бот торгует стабильно прибыльно. Как это сделать? Может кто-то выложить статистику по автоботу за весь период сюда? А то выборочные данные, кои мы видим в разных местах необъекивны, нужно посмотреть за весь доступный период, за 30 дней подряд, например.
Вот результат с 20 июня по некоторым стратегиям. Как раз почти месяц.




Спасибо! Хорошая статистика, уточните, это именно по автотрейдингу или ручное скальпирование? Если авто, то конкретные настройки для прибыльного авто-режима Вы предоставляете или надо каждому самому подбирать?
Это автоматическая торговля. Я рассказываю как работает алгоритм, и какие параметры за что отвечают и.т.д. Что бы вы сами в дальнейшем смогли настраивать.

А так же я даю готовые стратегии, которые сам использую. В том числе и эти, что на скринах выше.
Евгений Стрижнаписал18 июля 2018 в 20:39
Борянаписала18 июля 2018 в 20:32
Евгений Стрижнаписал18 июля 2018 в 18:43
Борянаписала18 июля 2018 в 18:31
Александр Кравчукнаписал18 июля 2018 в 15:33
Борянаписала18 июля 2018 в 15:15
Кто торгует ботом на автомате, напишите, сколько прибыли даёт в день реально? Не сливает, нет?
Боря, ответ на интересующий вопрос посмотрите в разделе "Наши сделки".

Этот раздел не виден в бесплатной версии. Но что бы приобрести платную, нужно убедиться, что бот торгует стабильно прибыльно. Как это сделать? Может кто-то выложить статистику по автоботу за весь период сюда? А то выборочные данные, кои мы видим в разных местах необъекивны, нужно посмотреть за весь доступный период, за 30 дней подряд, например.
Вот результат с 20 июня по некоторым стратегиям. Как раз почти месяц.




Спасибо! Хорошая статистика, уточните, это именно по автотрейдингу или ручное скальпирование? Если авто, то конкретные настройки для прибыльного авто-режима Вы предоставляете или надо каждому самому подбирать?
Это автоматическая торговля.

А так же я даю готовые стратегии, которые сам использую. В том числе и эти, что на скринах выше.
Но от 10% на вложенное в день ведь никак не получается, исходя из Вашей статистики. там вижу 30-50% за 30 дней, то есть 1.5% в день - на порядок ниже рекламы! ??? Не 10-20 % в день на автомате, а 30-50% в месяц! Как так?Если я вкладываю 1000$, могу ли я через месяц получить как минимум +300%, то есть 3000$? ведь об этом вы рассвазываете в видео и на баннере этой группы именно это и написано!? Если я займу относительно много денег, могу ли я рассчитывать, что заработаю на то, что бы отбить через месяц или два хотя бы стоимость Вашего курса?
И кстати если учитывать реинвестирование заработанных ежедневно денег, то, должно быть ещё больше, а у вас всего 30-50 % в месяц. Неужели очередная профанация?
Борянаписал18 июля 2018 в 23:10
Но от 10% на вложенное в день ведь никак не получается, исходя из Вашей статистики. там вижу 30-50% за 30 дней, то есть 1.5% в день - на порядок ниже рекламы! ??? Не 10-20 % в день на автомате, а 30-50% в месяц! Как так?Если я вкладываю 1000$, могу ли я через месяц получить как минимум +300%, то есть 3000$? ведь об этом вы рассвазываете в видео и на баннере этой группы именно это и написано!?
От 10% в день вы можете зарабатывать только в режиме ручной торговли. То есть торгуя в ручную по стратегии СКАЛЬПИНГ!

Именно в ручную получается заработать самые большие %, если конечно вы будите следовать правилам торговой системы.

На автомате так не получиться!

Борянаписал18 июля 2018 в 23:10Если я займу относительно много денег, могу ли я рассчитывать, что заработаю на то, что бы отбить через месяц или два хотя бы стоимость Вашего курса?
На заемные деньги я не рекомендую торговать. Торговый бот, это не печатный станок со 100% гарантией, что в конце месяца вы получите ровно столько, сколько запланировали или хотите.

это РЫНОК! На рынке не может быть никаких гарантий доходности! Есть торговый алгоритм, есть текущий результат, есть прогноз что этот результат будет и в дальнейшем. Но нужно учитывать, что на рынке может измениться волотильность, сделок будет меньше, доходность ниже, или на оборот.
Или в процессе торговли нужно будет перенастраивать стратегии, что то менять и.т.д.

Если вы хотите получить печатный станок со 100% гарантией, то это то не место!


спустя 6 минут
Борянаписал18 июля 2018 в 23:48 И кстати если учитывать реинвестирование заработанных ежедневно денег, то, должно быть ещё больше, а у вас всего 30-50 % в месяц. Неужели очередная профанация?
Нет, реинвестирования не было.
Евгений Стрижнаписал19 июля 2018 в 08:58
Борянаписал18 июля 2018 в 23:10
Но от 10% на вложенное в день ведь никак не получается, исходя из Вашей статистики. там вижу 30-50% за 30 дней, то есть 1.5% в день - на порядок ниже рекламы! ??? Не 10-20 % в день на автомате, а 30-50% в месяц! Как так?Если я вкладываю 1000$, могу ли я через месяц получить как минимум +300%, то есть 3000$? ведь об этом вы рассвазываете в видео и на баннере этой группы именно это и написано!?
От 10% в день вы можете зарабатывать только в режиме ручной торговли. То есть торгуя в ручную по стратегии СКАЛЬПИНГ!

Именно в ручную получается заработать самые большие %, если конечно вы будите следовать правилам торговой системы.

На автомате так не получиться!

в ваших видео утверждается Вами, что при автоторговле доходность от 10 до 20% в день, вот скрин из одного видео, вы зачем обманываете, на самом деле 1-2% !
Борянаписал19 июля 2018 в 23:33
Евгений Стрижнаписал19 июля 2018 в 08:58
Борянаписал18 июля 2018 в 23:10
Но от 10% на вложенное в день ведь никак не получается, исходя из Вашей статистики. там вижу 30-50% за 30 дней, то есть 1.5% в день - на порядок ниже рекламы! ??? Не 10-20 % в день на автомате, а 30-50% в месяц! Как так?Если я вкладываю 1000$, могу ли я через месяц получить как минимум +300%, то есть 3000$? ведь об этом вы рассвазываете в видео и на баннере этой группы именно это и написано!?
От 10% в день вы можете зарабатывать только в режиме ручной торговли. То есть торгуя в ручную по стратегии СКАЛЬПИНГ!

Именно в ручную получается заработать самые большие %, если конечно вы будите следовать правилам торговой системы.

На автомате так не получиться!

в ваших видео утверждается Вами, что при автоторговле доходность от 10 до 20% в день, вот скрин из одного видео, вы зачем обманываете, на самом деле 1-2% !
На каком именно видео? 10-20% речь о скальпинге.
В течение какого периода нужно показывать положительные результаты, чтобы попасть в вашу команду?
Павел Горбуновнаписал1 августа 2018 в 10:49
В течение какого периода нужно показывать положительные результаты, чтобы попасть в вашу команду?

В течении месяца
Евгений Стрижнаписал1 августа 2018 в 15:27
Павел Горбуновнаписал1 августа 2018 в 10:49
В течение какого периода нужно показывать положительные результаты, чтобы попасть в вашу команду?

В течении месяца
Это - очень здорово.
Павел Горбуновнаписал1 августа 2018 в 15:30
Евгений Стрижнаписал1 августа 2018 в 15:27
Павел Горбуновнаписал1 августа 2018 в 10:49
В течение какого периода нужно показывать положительные результаты, чтобы попасть в вашу команду?

В течении месяца
Это - очень здорово.
Евгений, не очень понятно, работа в вашей команде спустя месяц после обучения и активной практики предполагает совмещение с основной работой?
Или предополагается, что к этому моменту работу нужно оставить?
Или как-то еще?
Проясните этот момент, пожалуйста.
Борянаписал18 июля 2018 в 23:48
И кстати если учитывать реинвестирование заработанных ежедневно денег, то, должно быть ещё больше, а у вас всего 30-50 % в месяц. Неужели очередная профанация?
Борис, вообще-то 30-50% в месяц это очень круто! Для вас это мало ....?((

Интересно!

Совсем недавно обнаружил, что на бирже Bilance можно фактически торговать валютными парами EUR/USD используя стейблкойны. Торгуемая пара обозначается EURUSDT (https://www.binance.com/ru/tra...). Единственно, котировки немного отличаются, меньше применю на 0,20% от реального рынка. Поэтому, как мне показалось, можно использовать некоторый опыт работы на Форексе при торговле на Binance. В частности, можно открыть пару EURUSD в МТ4 или МТ5 в демо режиме и переносить результаты торговли на Bilance.
Плюс от такой торговли огромный, так как при всех рисках, которые конечно же всегда присутствуют, исключается риск передачи своих денег посреднику, а значит можно всегда вывести свои средства.


Продолжение предыдущего поста 
Объясню почему такая возможность для меня важна: я похоже разгадал, как можно с очень большой достоверностью, представать куда направится рынок. И это можно сделать не на основе обычных многообразных индикаторов, которые фактически в том или ином виде представляют обработанные разными фильтрами текущие и исторические ценовые данные. 
Среди огромного разнообразия, по сути одного и того же, только в разных видах, есть несколько индикаторов, которые не привязаны к текущей цене, а строятся на основании, например, выставленных отложенных ордерах - действительно, могут служить неким показателем, анализируя который можно с очень большой вероятностью предсказать поведение рынка. Один из таких индикаторов называется TLaP Order Book. Его можно найти на просторах интернета и запустить как в MT4, так и в MT5. А затем, анализируя показания, можно пробовать торговать на Binance.


Так выглядит этот индикатор. Он может показать куда направится в настоящее время рынок, ибо отложки - это по сути ликвидность. Можно понять, что сейчас ожидает рынок, какая тенденция, что сильнее - желание покупать или продавать, гда рынок может встретить сопротивление, где лучше выставить SL и TP...

Евгений готов вступить в твой ряды . Данный робот есть уже давно .Нужны настройки и мани. Временя есть на торговлю.

Евгений готов вступить в твой ряды. Счет верифицированный на Бинансе ,робот давно уже этот есть. Если я нужен пиши на е-мейл wildspike@mail.ru

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...