Крипто-скальпинг в реальном времени — это тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Депозит: 340 долларов.
Время: 15 минут
Прибыль: +14% или +47 долларов


Вот как это было: видео в реальном времени без монтажа с комментариями Евгения по процессу торговли.


→ Вы можете также! Это не так сложно!.. ←
Всем привет. Немного хороших новостей!

Настроил стратегию для скальпирования BTC.


Сами понимаете какая ликвидность на этой инструменте. Можно торговать большими суммами.

Стратегия будет всем доступна!

В таком режиме раз в неделю, может чаще я буду делиться новыми наработками и стратегиями. А их запланировано еще очень много! В боте по умолчанию 7 типов торговых стратегий. Большинство еще не проработаны.

Так же в планах еще разработка сигналов по телеграмму!

Еще один момент. Есть периоды, как последние 2-3 дня, когда биток и рынок стоял в очень узком флете, дельта не превышала 0.3%.

Соответственно сделок как по автомату, так и в ручную было очень мало!
Сейчас BTC двинул немного вверх, и сразу пошли сделки:


Это автомат!

Нам главное что бы было движение. Вниз или вверх не важно. Когда оно есть, мы зарабатываем!
Видео не видно.
Давно искал что то подобное,а именно скальпинг по крипте.
Да, это конечно не плохо торговать, но для того чтобы торговать хотя бы на 300$, надо сначала бота купить за 1000$. Это в принципе не малые расходы. А так, бот дает хорошие шансы для скальпинга.
Игорь Бердичевскийнаписал11 июня 2018 в 17:22
Да, это конечно не плохо торговать, но для того чтобы торговать хотя бы на 300$, надо сначала бота купить за 1000$. Это в принципе не малые расходы. А так, бот дает хорошие шансы для скальпинга.

Бот бесплатный, заходите и берите хоть сейчас.

только что
Игорь Бердичевскийнаписал11 июня 2018 в 17:22 Да, это конечно не плохо торговать, но для того чтобы торговать хотя бы на 300$, надо сначала бота купить за 1000$. Это в принципе не малые расходы. А так, бот дает хорошие шансы для скальпинга.

Бот бесплатный, заходите и берите хоть сейчас.
Бесплатный на ставку 40 долларов, это же сколько надо раскачивать от 40 долларов.
Игорь Бердичевскийнаписал11 июня 2018 в 17:47
Бесплатный на ставку 40 долларов, это же сколько надо раскачивать от 40 долларов.
Смотря как торговать и сколько эту уделять времени. Я тестировал бесплатный вариант в авто режиме на несколько копий бота. Что бы загрузить депозит до $2000. Получалось в среднем около + $50 в сутки.
Во первых опять же с 2000$. У меня есть 400$ и нет денег на версию Pro, а бесплатный только до 40$. Согласен , что автотрейдинг это хорошо, но скальпинг мне больше по душе, знаешь за что вкалываешь.
Годно, судя по просмотренному материалу. Однако, как говорится, будем посмотреть, как оно в реале.
Я что-то пропустил?
Где бесплатный бот - подскажите.
Торговля на вчерашнем пампе CHAT.
На пампах могут не слабо "побрить", если стоп сработать не успеет
Евгений, заработано 47 долл. это уже за вычетом комиссии биржи? Сколько при этом составила комиссия?
спустя 13 минут47 долл. это на демо или на реале?
Какая минимальная сумма нужна для торговли на крипто
Олег Вашуркиннаписал11 июня 2018 в 20:31
Евгений, заработано 47 долл. это уже за вычетом комиссии биржи? Сколько при этом составила комиссия?
спустя 13 минут47 долл. это на демо или на реале?
Да в отчетах прибыль с учетом комисии. Комиссия на бинанс с использованием их монеты составляет 0.05% от сделки.

спустя 1 минуту
Сергей Еланскийнаписал11 июня 2018 в 20:28 Торговля на вчерашнем пампе CHAT.
На пампах могут не слабо "побрить", если стоп сработать не успеет
Могут, но я торговал анализируя стакан и динамику сделок покупателей - продавцов. Плюс настройки стопа должны быть правильно настроены, что бы успеть выйти

спустя 2 минуты
Владимир Мамуткиннаписал11 июня 2018 в 21:20 Какая минимальная сумма нужна для торговли на крипто
Да хоть со $100 можно начать.
Игорь Бердичевскийнаписал11 июня 2018 в 17:47
Бесплатный на ставку 40 долларов, это же сколько надо раскачивать от 40 долларов.

Бот (он же советник) предоставляет возможность изменять размер лота для входа прямо с основной панели, просто передвигая ползунок. Если ползунок вывести в правое крайнее положение лот входа будет равен 40$ в пересчете с BTC (если основной депозит в биткоинах). Считать самому ничего не придется.Бот достаточно удобен и полезен как для продвинутых пользователей, так и для новичков без опыта. Если Ваш депозит будет 45$, то вход будет выполнен. С теми же 45$ на депозите можно зайти и по нескольким монетам (парам) с минимальным порогом входа в 7$: 45/7$=6, 42 (можно торговать шестью парами и еще останется 0,42$ на счете в депо). Бот открывает только одну позицию на каждый инструмент и только в покупку. Ни локирования, ни встречных позиций не предусмотрено.

спустя 29 минут
Игорь Бердичевскийнаписал11 июня 2018 в 17:47 Бесплатный на ставку 40 долларов, это же сколько надо раскачивать от 40 долларов.

Раскачивать от 40, действительно, устанете))) Я так же завел 100, часть ушла на покупку BNB, чтобы комиссия биржи за торговлю уменьшилась в 2 раза. На остатке в депо как раз около 40$. Но для тестирования разных вариантов стратегий и предстоящей учебы вполне достаточно. И потерять, если уж совсем что-то критическое случится, не страшно.
Допустимо на одном компе установить мун бота несколько штук, чтобы с них торговать на каждом по 40 долларов и в итоге эта сумма увеличивается уже на .... кол-во мун бота установленного на комп?
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...