BinanceCryptoBot и стратегия SmartGrid

Зарабатывайте +10% к депозиту каждые 2-3 дня. 
Моментально выводите прибыль!


В прошлый раз мы говорили о возможностях криптовалютного рынка, которые будет очень обидно упустить... 

Если Вы не смотрели предыдущее видео — обязательно сделайте это прямо сейчас! 

Давайте поскорее перейдем к самому интересному! Как устроен и как работает система ежедневного получения прибыли от Евгения Стрижа? 


Все подробности — в этом видео:

1 — Вы расставляете ордера-ловушки...

Не важно, где находится цена сейчас. Важно, что она непременно будет куда-то двигаться. А нам нужно расставить ловушки и поймать прибыль, где бы они ни оказалась.

Просто кликая мышью по графику, Вы расставляете лимитные ордера. По специальным ключевым точкам. Определять их вы научитесь за пару занятий и получив на руки правила торговли.


Для опытных: нет, это не просто уровни или сетка Фибоначчи. Принципы построения сетки полностью авторские.



Рекомендуемый стартовый депозит: от $300

Риск: не более 3-10% на сделку

Средняя наблюдаемая доходность: +10% к депозиту за 2-3 дня или более +100% в месяц

Стиль торговли: внутридневной. Сделка длится максимум несколько часов. Вы будете часто фиксировать и выводить прибыль. В среднем каждые 2-3 дня.

Это обеспечивает дополнительную защиту от рисков вашему депозиту. Ведь чем больше выведенной прибыли накапливается, тем менее рискованной становится торговля!


2 — ...остальное сделает робот!

Он полностью ведёт все ордера и открытую сделку. Подтягивает стоп-лоссы, двигает тейк-профиты по каждому из установленных ордеров. С филигранной точностью. Это почти невозможно повторить вручную.

И именно сверхточное управление сделкой и ордерами позволяет выводить открытую сделку в плюс. После закрытия сделки Вы снова выставляете ордера по правилам стратегии — и цикл повторяется.

+10% прибыли Евгений выводит каждые пару дней:

Вот так выглядит история выводов прибыли на реальном торговом счете Евгения Стрижа на бирже Binance. 

Счет открыт на 1000 долларов, в торговле используется 10 плечо. На скриншоте показаны результаты за февраль-март 2021:

То же самое, но более наглядно в виде графика роста депозита: 


У Вас есть возможность научиться повторять такие результаты! 

Оставайтесь на связи. Осталось совсем немного — и Вы всё узнаете. 

А еще, мы пригласим Вас на специальную трансляцию...

ждем

?

то есть если будет прострел, и бот соберет все ордеры, и цена не пойдет в нужную сторону (обратно), мы получаем убыток в этом случае? то есть по сути реверсный бот, на отбой от каких-то уровней? Получается надо его ставить на не очень волатильные пары?

Артём Старковнаписал5 марта 2021 в 13:05

то есть если будет прострел, и бот соберет все ордеры, и цена не пойдет в нужную сторону (обратно), мы получаем убыток в этом случае? то есть по сути реверсный бот, на отбой от каких-то уровней? Получается надо его ставить на не очень волатильные пары?

судя по видосу...там мартин есть ("мягкий") коэф. 1,6 идет...не 2 ( по классике)

Красивый график... мне нравиться.... 


спустя 4 минуты
Василий Горакнаписал5 марта 2021 в 13:30

Артём Старковнаписал5 марта 2021 в 13:05

то есть если будет прострел, и бот соберет все ордеры, и цена не пойдет в нужную сторону (обратно), мы получаем убыток в этом случае? то есть по сути реверсный бот, на отбой от каких-то уровней? Получается надо его ставить на не очень волатильные пары?

судя по видосу...там мартин есть ("мягкий") коэф. 1,6 идет...не 2 ( по классике)

Слишком ровный график для мартиана... ты где математику учил?  Ты хоть  в школу ходил? или кофе пил на уроках)...провалов то нету, может подождем вебинар, а потом выводы делать будем?Я вот пока вебинар не посмотррю, выводов не буду делать,а то не обьективно будет.

Все привет. Внесу небольшую ясность. Сначала по боту. Этот бот не заточен под одну стратегию, это униевирсальный инструмент. С ним можно реализовать разные стратегии как на спот рынке, так и на рынке фьючерсов.

Результат который я показываю сделан по стратегии Smart Grid. Мы отбираем волатильные активы, желательно от 10% до 20% и делаем расстановку лимит ордеров на определенном расстоянии от рыночной цены и определенным интервалом между ордерами. После чего бот дальше управляет ордерами, включает трейлинг стоп и при фиксации прибыли удаляет лишние ордера. Дальше мы делаем рестарт ордеров и выставляем по новой. Средний интенервал рестарта ордеров 3 - 5 часов. 

Вот эта стратегия дает такой результат. И конечно мы контролим риски, и в случае форс мажора на рынке выходим из сделок.

Почему я предлагаю эту стратегию? Потому что ее очень легко повторить. Психология практически не включается, вы не наломаете дров как это бывает в других стратегиях. Не нужно ждать определенного паттерна и ловить момент входа.

Делаете одни и теже действия и получаете результат!

Все конечно хорошо, бот действительно удобный. Профит виден, Евгений расскажите о самом главном, о стратегии и покажите именно торговлю, как вы ставите ордера и почему именно такие. Это ведь самое важное) чтобы достичь 10% о которых вы говорите нужно правильно расставлять ордера. Как я заметил и вы говорили, что торгуете с плечом 10х на фьючерсах. Почему именно так и вся работа для достижения прибыли ведётся на маржинальной торговле верно? Так же есть ещё вопросы почему не используете bnb для пониженной комиссии сделок?

А это уже детали стартегии которые будут рассказаны на тренинге.

ждемс!!

Увидел выше ваше сообщение сейчас, все стало намного понятнее. 
Очень жду видео о стратегии и лайв торговле. 
Вопрос о bnb остаётся открытым, стоит ли его использовать?

Так же хочется узнать ваше мнение о стейкинге и депозитах на бинанс.

Заранее благодарю за ответ. 
С Уважением. 

BNB да можно использовать, там экономия вроде 10%. Его выгодно на споте использовать, на фьючах экономия небольшая.

Да, связать МТ5 с Бинанс по API - это здорово!
Осталось дело за малым: сделать автоторговлю по стратегии, чтобы следить только за работой бота на сервере и ничего не нажимать руками (может быть только выбирать инструмент).
А как программа-максимум - добавить конструктор стратегий (хотя бы нескольких фиксированных, с выбором параметров).

Конечно хотелось бы все это иметь ) Но вы не представляете какого труда стоило создать этого бота. Работа над ним началась еще в прошлом году и велась не один месяц. Работал профи программист и все равно было сложно. У меня наверное километровая переписка в скайпе с программистом.

А сколько версий было переделано, пока не был достигнут нужный результат. На моей памяти штук 20 точно.

После этого проекта программист попросил месяц отдыха ) 

Ну про финансовую сторону я промолчу.

Евгений Стрижнаписал5 марта 2021 в 20:56

BNB да можно использовать, там экономия вроде 10%. Его выгодно на споте использовать, на фьючах экономия небольшая.

Благодарю за ответы. Жду тренинг👍🏻

очень жду

Спасибо Евгений, что Вы делитесь с нами Вашими разработками. Спасибо, что Вы их

делаете для Вашего и нашего блага к которым Вы неравнодушны. Здоровья и счастья 

Вам. Надеюсь, что у Вас есть еще много задумок для нас. Успехов Вам во всем!

А какие требования к VPS? 

Игорьнаписал5 марта 2021 в 15:10

Красивый график... мне нравиться....


спустя 4 минуты
Василий Горакнаписал5 марта 2021 в 13:30

Артём Старковнаписал5 марта 2021 в 13:05

то есть если будет прострел, и бот соберет все ордеры, и цена не пойдет в нужную сторону (обратно), мы получаем убыток в этом случае? то есть по сути реверсный бот, на отбой от каких-то уровней? Получается надо его ставить на не очень волатильные пары?

судя по видосу...там мартин есть ("мягкий") коэф. 1,6 идет...не 2 ( по классике)

Слишком ровный график для мартиана... ты где математику учил? Ты хоть в школу ходил? или кофе пил на уроках)...провалов то нету, может подождем вебинар, а потом выводы делать будем?Я вот пока вебинар не посмотррю, выводов не буду делать,а то не обьективно будет.

ну вообще-то при мартине как раз ровный график получается. График загрузки депо тут не показывается (провалы, про которые вы писали). Не надо так на коллег накидываться

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...