«Может, я нашел свое призвание?»


Придя на обучение еще вчера совсем новичками, сегодня ученики Евгения Стрижа находят свой путь, свой стиль и страсть в деле, которое их увлекает с головой!

Трейдинг не должен быть сложным, особенно сейчас, когда рутинные процессы можно автоматизировать и дать волю своему творчеству в вариантах развития своей торговой системы.

Начать зарабатывать на криптовалютном рынке можно даже с небольшим стартовым депозитом, минуя брокеров и других посредников. А прибыль можно выводить в любой момент любым удобным способом.

Дмитрий Миронов начал с депозита $50, смотрите что он пишет о своих результатах:

Всем доброго времени суток.

Хочу выразить огромную благодарность Евгению и команде Info-dvd за этот проект!

Я купил действительно рабочую систему, на которой можно зарабатывать в трейдинге совершенно не имея никакой базы знаний, ни капли не пожалел, что стал участником этой группы.

Познакомился с трейдингом на криптовалюте за пару недель до покупки обучения и на данный момент имею успехи в торговле, благодаря грамотной стратегии и боту.

Сейчас стабильно торгую не менее +10% к депозиту в течение суток и делюсь своими успехами в специальном разделе сделок.

Для достижения этих результатов я работал и анализировал свои ошибки, подстроил систему под свой стиль, можно торговать очень и очень разными способами.

Может, я нашёл своё призвание?


Отчеты Дмитрия:

27 марта. Начинал с депозита в 50$ на этой неделе. Одна сделка закрылась +$10. Подходит вторая на +$15, как закроется дополню скриншот с результатом.

Если крайняя сделка закрывается в +, то на балансе будет $100+, это +100% к депозиту меньше чем за неделю работы. В планах завести на биржу +$400 и продолжить работу.

Пришлось выйти из сделки. +8,8$, суммарный заработок сегодня составил +22$.


И я дошёл до рубежа 100$ на балансе (удвоил депозит):


7 апреля. Я сегодня торговал на 3 парах. Уже больше 20 баксов в плюсе. Скоро 200 долларов на балансе. Начинал с 50.


10 апреля. Актуальный депозит $203,5 при старте сегодняшних торгов, на данный момент при написании поста актуальный баланс на скриншоте ниже.


PNL последних торговых дней так же прикрепляю.

P.S. Пока писал пост, закрылись сделки +$2

Прошёл час после написания поста, закрыл по одной сделке на каждой из пар и на сегодня заканчиваю торги. +$9


Итог дня
: +11% к депозиту за 5 часов.
Депозит: $203,5 → $225,5
Начал торговлю в 19:00 по 3 волатильным парам на сегодня LINA, XLM, XRP.
Закончил торговлю в 00:00


11 апреля. Профит +$25 = +12% от депозита за сутки (немного больше чем вчера).
Депозит $225,5 → $250,5 конец торгового дня.


12 апреля. Вывел на карту $50. Стартовал сегодня снова с $200.
Итог дня: прибыль +$11 ~ 6% от депозита за торговый день.
Депозит: $200 → $211


13 апреля. Прибыль составила + $15.5 ~ 7% от депозита за день.
Депозит: $211 → $226,5


16 апреля. $157 ~ 80% от депозита за 7 часов работы!
Депозит: $200 → $357


Всем удачных торгов!


Впечатляющие результаты!

К обучению еще можно присоединиться и получить своего криптопомощника.

А в ближайшее время в группе начнутся практические занятия, на которых Евгений Стриж будет отвечать на вопросы и в режиме реального времени разбирать сделки учеников.


→ Получите бота здесь
и зарабатывайте +10% к депозиту каждые 2 дня! ←

С какого депозита Вы готовы начать строить свой капитал? Пишите в комментариях.

Очень рискованная?!😳Как же так у Евгения резво получается торговать, судя по отчётам и постам в телеграмм-канале?🤔разве ученики не должны повторять каждый шаг тренера, чтобы добиваться таких же результатов? Или у монитора действительно нужно быть круглосуточно?


спустя 2 минуты

Есть интерес к данному курсу, но берет сомнение, смогу ли зарабатывать, если во времени ограничена?

Светлананаписала15 мая 2021 в 09:44

Почему так мало результатов учеников?

все основные результаты и общение в закрытых ветках, там идёт ежедневное общение


спустя 2 минуты
Александр 777написал15 мая 2021 в 09:58

Многим лень писать. У меня, например, +50% к депозиту за 2 недели. Но торговля очень рискованная. 2 раз был в одном шаге от полного слива депозита. Настройки торговли обычные, по стратегии Евгения. Нахожусь в поиске новых настроек под себя, чтобы и прибыль не совсем упала, но и самое главное, чтобы уменьшить риски. А они по этой стратеги очень большие. Хочется торговать в спокойном режиме и не вскакивать по ночам для спасения депозита.

Не сказал бы что рискованная, плюсы в стратегии Евгения это малая занятость при торговле и стабильный рост, но кому то он покажется медленным. Поэтому и ищем как бы урвать кусок побольше и увеличиваем риски) главное быть аккуратным в этом вопросе

Дмитрий Мироновнаписал15 мая 2021 в 22:21

Светлананаписала15 мая 2021 в 09:44

Почему так мало результатов учеников?

все основные результаты и общение в закрытых ветках, там идёт ежедневное общение


спустя 2 минуты
Александр 777написал15 мая 2021 в 09:58

Многим лень писать. У меня, например, +50% к депозиту за 2 недели. Но торговля очень рискованная. 2 раз был в одном шаге от полного слива депозита. Настройки торговли обычные, по стратегии Евгения. Нахожусь в поиске новых настроек под себя, чтобы и прибыль не совсем упала, но и самое главное, чтобы уменьшить риски. А они по этой стратеги очень большие. Хочется торговать в спокойном режиме и не вскакивать по ночам для спасения депозита.

Не сказал бы что рискованная, плюсы в стратегии Евгения это малая занятость при торговле и стабильный рост, но кому то он покажется медленным. Поэтому и ищем как бы урвать кусок побольше и увеличиваем риски) главное быть аккуратным в этом вопросе

Все стратегии биржевой торговли содержат риск потери денег! При этом - риск, это именно тот ресурс которым управляет сам трейдер.

1) Хотите снизить организационный риск и спать спокойно ночью ..., тогда, пожалуйста, не оставляйте ордера на ночь, заблаговременно выходите из открытых позиций, но при этом не рассчитывайте на стабильную ежемесячную доходность в 200% ...

2) Есть риск технической оснащенности? Тогда проведите всю тех отладку на самом маленьком депозите (на котором смогут открываться ордера, от ~$15) ... и только когда убедитесь, что все настройки Вам понятны, Вы их контролируете, и если что-то слетело Вы знаете как и умеете быстро восстановить, только тогда начинайте торговлю с депозита, которым Вы можете себе позволить рискнуть.

3)Финансовые риски: В данной стратегии, автор очень подробно расписал весь процесс ММ (управления денежными рисками). 

Исходная позиция - 10% доходности за каждые 2-3 дня!

Есть Стартовый Депозит - у автора это $1000; 

Есть портфель инструментов (монеты) - оптимально по технологии на указанный стартовый депозит - 8 позиций (монет);

Есть плечо (Leverage) - не более 10;

Есть размер риска на каждую позицию - сделки начинаются от 1% на депозит на первый ордер и далее по схеме автора;

Есть схема расстановки ордеров, в строгом соответствии рискам текущей волатильности рынка.

4) При этих условиях каждый может для себя составить свой торговый план:

- Депозит ВАШ, который можете взять в работу - не напрягая свою психику от возможных потерь;

    - Доходность, которая ВАС устроит, сочетание "страха и жадности" надо балансировать! Заявленная автором доходность данной стратегии - это реальность, которую он и его ученики (имеющие соответствующие опыт и навыки) подтверждают на практике, но это не гарантия того, что все это смогут повторить, поскольку у каждого из нас разные цели, разная база знаний и умений.

    Поэтому, в части ММ - можно на старте - уменьшить ожидания доходности до 5% за 2-3 дня, тогда и размер риска можно уменьшить в два раза - сделки начинаются от 0,5% на депозит на первый ордер и далее по схеме...

- Диверсификация, почти все монеты ходят за BTC и поэтому практически нет разнонаправленного движения торгуемых активов, тем не менее, есть смысл использовать максимум возможного ... (оптимально 4 монеты на API) 

    Есть некоторый временной лаг в расстановке ордеров (можно задавать самостоятельно), при котором есть определенная последовательность вхождения в рынок позиций портфеля. При этом при резких движениях рынка не все позиции резко уходят в просадку и есть некоторое перераспределение нагрузки по депозиту. 


Написал всё это для тех кто только начинает биржевую торговлю и еще потому, что это внимание к управлению рисками - реально помогло мне не один раз психологически выдержать и пересидеть (с полным портфелем) откаты рынка на 20-30% в сессию, но и сформировать заявленную автором доходность. (мой отчет №1 и отчет №2)

Светлананаписала15 мая 2021 в 20:41

Очень рискованная?!😳Как же так у Евгения резво получается торговать, судя по отчётам и постам в телеграмм-канале?🤔разве ученики не должны повторять каждый шаг тренера, чтобы добиваться таких же результатов? Или у монитора действительно нужно быть круглосуточно?

  Если вы знакомы с трейдингом, то объясню. Это торговля без стопов. А такая торговля иногда приводит к полной потере депозита. Есть конечно классный манименеджмент в стратегии Евгения, но чтобы его придерживаться, нужна железная дисциплина, непробиваемая психология и опыт торговли не помешает. У Евгения всё это есть. У многих других этого нет, иначе бы все зарабатывали большие деньги, как Евгений. Но это, к сожалению, не у всех получается. Далеко не у всех. Но пробовать надо обязательно. Возможно, что именно у вас всё получится.

Александр 777написал16 мая 2021 в 09:28

Светлананаписала15 мая 2021 в 20:41

Очень рискованная?!😳Как же так у Евгения резво получается торговать, судя по отчётам и постам в телеграмм-канале?🤔разве ученики не должны повторять каждый шаг тренера, чтобы добиваться таких же результатов? Или у монитора действительно нужно быть круглосуточно?

Если вы знакомы с трейдингом, то объясню. Это торговля без стопов. А такая торговля иногда приводит к полной потере депозита. Есть конечно классный манименеджмент в стратегии Евгения, но чтобы его придерживаться, нужна железная дисциплина, непробиваемая психология и опыт торговли не помешает. У Евгения всё это есть. У многих других этого нет, иначе бы все зарабатывали большие деньги, как Евгений. Но это, к сожалению, не у всех получается. Далеко не у всех. Но пробовать надо обязательно. Возможно, что именно у вас всё получится.

Александр, Вы абсолютно правы: Трудовая дисциплина, стрессоустойчивость и опыт работы - необходимые условия для успехов в любом бизнесе, тот кто этого не имеет - не может рассчитывать на доход от бизнеса (как и на зарплату от работодателя) в $1000 - 2000. Легкие и быстрые деньги - это иллюзия! Будем стараться, работать над собой и у нас всё получится!

Да, не скажу, что вы не правы. Все четко и по делу, но я никогда не пользовался стопами, хоть и недавно в торговле. Считаю что рынок в какой то мере предсказуем если мы имеем в виду ликвидные пары, с хорошей историей. Благодаря техническому анализу я частенько предугадываю где может оказаться цена, вроде получается) 

Дмитрий Мироновнаписал16 мая 2021 в 17:43

Да, не скажу, что вы не правы. Все четко и по делу, но я никогда не пользовался стопами, хоть и недавно в торговле. Считаю что рынок в какой то мере предсказуем если мы имеем в виду ликвидные пары, с хорошей историей. Благодаря техническому анализу я частенько предугадываю где может оказаться цена, вроде получается)

отнюдь, есть моменты, когда я его ставлю. При сильном падении объемов и сужении боллинджера обычно бывает резкий импульс, я вхожу по маркету в сторону тренда и ставлю стоп на противоположной линии боллинджер инструмента, дабы обезопасить себя от противоположного импульса. 

Доброго дня! Давно не было сообщений о результатах учеников, работает ли система, каковы текущие доходы?

Артемнаписал17 августа 2021 в 13:00

Доброго дня! Давно не было сообщений о результатах учеников, работает ли система, каковы текущие доходы?

У меня прекрасно работает система. В среднем 4% в день получается делать. Уже почти удвоил депозит. Работаю меньше месяца

Алексейнаписал17 августа 2021 в 20:32

Артемнаписал17 августа 2021 в 13:00

Доброго дня! Давно не было сообщений о результатах учеников, работает ли система, каковы текущие доходы?

У меня прекрасно работает система. В среднем 4% в день получается делать. Уже почти удвоил депозит. Работаю меньше месяца

Спасибо Вам за информацию! Именно такое мнение хотел увидеть.

Доброго времени суток.
Не понимаю пока до конца (я ещё "чайник" в трейдинге), НО это работает.
Хотя результаты и не такие как у других. Зашёл с суммой в 280 USDT, сейчас 404.
(чуть менее месяца). Как то так...

Всем здравия!
Третий день торговля в минус. У всех так? Что с рынком?
Где можно пообщаться? Что то от Евгения нет новостей...
Сопровождения для новичков, видимо, нету...

За ночь по одной паре PNL списался в минус 4 раза (причём в течении 12 минут). Вопрос: почему криптобот не закрыл сделку после первого списания PNL ???
Сейчас, когда открыл бота, сделка закрыта. 
Или я что то не так понимаю...

Сегодня та же история, за ночь опять PNL по одной паре несколько раз в минус списался...
Всё что наработано за полтора месяца "ушло" в минус. 
Кто то может что подсказать...?

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...