Продолжаем серию отчетов Евгения Стрижа о результатах его торговли с помощью BinanceCriptobot на реальном счете на бирже Binance.


05.05.21 — фиксация прибыли в текущем торговом цикле.


Результат:  +12% к депозиту


Торговый цикл, в котором мы фиксируем доход условные 10% к депозиту — в среднем составляет 2-3 дня, но он может длится и 4-5 дней, зависит от состояния рынка.

После фиксации прибыли, Евгений сразу её выводит и оставляет на счёте только начальный депозит: $1000

Такая тактика нивелирует риски и позволяет сразу же использовать заработанные средства в других целях.

👉Общий прирост с начала публикации отчётов уже составляет практически 100% к депозиту.


А значит, на счете осталась только полученная прибыль, а вложенные деньги Евгений уже вывел, поэтому он рискует уже только своей прибылью.

Смотрите видео-отчет автора:


Получите свою версию робота →

Очень хороший результат.

Здравствуйте уважаемые коллеги, единомышленники !!! Я пенсионер можно ли с 100 долларов начать работать на РОБОТЕ или надо больше если больше то надо где то поискать или своровать. Жду ответа я 31000 долларов 2013г потерял на Форехсе вот такой я шляпа.

Сергей Вешннаписал18 мая 2021 в 20:42

Здравствуйте уважаемые коллеги, единомышленники !!! Я пенсионер можно ли с 100 долларов начать работать на РОБОТЕ или надо больше если больше то надо где то поискать или своровать. Жду ответа я 31000 долларов 2013г потерял на Форехсе вот такой я шляпа.

Сергей, простая математика: При умении работать строго по стратегии (с депозитом $1000) и соблюдая нормы ММ - вы cможете зарабатывать 10% каждые 2-3 дня ... Если у Вас депо $100, то во-первых, вы вынуждены будете ухудшить параметры ММ (брать более высокое плечо, иначе не сможете открыть позиции), во-вторых, если удастся заработать, то это будет от $1 до $3 - в день (из расчета -10% за 3 дня) - Вас это устроит??? А как отбить курсы, а как разогнать такой депозит???

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...