❓ Дорогой друг! Не пропустите прямой эфир «CRYPTODELTA: Как зарабатывать от 5 до 15% в день нажатием кнопки?» Зарегистрируйтесь прямо сейчас!

infoclub.info/on-air/cryptodelta-start


Открываю свой крипто-кошелек и вижу:
на счете: $248,433.37

Не проигрывается видео? Кликните, чтобы посмотреть на YouTube →

Летом я купил много разных монет на свой крипто-кошелек. Общая сумма покупки составила 20 000 долларов...

Уже в 2021-м году баланс кошелька составил $248,433.37 или более 18 миллионов рублей!

Вы скажете: «Это всё здорово, но где взять те самые 20 000, чтобы так же инвестировать?»

Да, сумма немалая.

Но вы удивитесь, насколько ПРОСТО было её получить:

  1. Выделить себе 1-2 часа времени каждый день и 500 долларов на депозит.
  2. Совершать 1-2 сделки с советником CryptoDelta. Каждая прибыльная сделка приносит до 5% прибыли.
  3. Выводить прибыль и накапливать её.

И 20 000 лежали на счете уже через 7 месяцев!

Не верится, что когда-то на этом счете было всего 500...

Всего каких-то полгода и УЖЕ можно заняться серьезным инвестированием. Или вложить деньги в своё здоровье. Или в образование...

Дорогой друг!

Подумайте о будущем прямо сейчас! И начните создавать его маленькими, но результативными шагами:



❤️ БЕСПЛАТНАЯ телефонная консультация по CryptoDelta ❤️ — ответим на все Ваши вопросы, дадим совет по заработку и подберем оптимальную программу участия. Оставьте заявку прямо сейчас!

Дорогой друг, Ваш путеводитель по группе:

☑️ Вводная инструкция по группе (как здесь все устроено)


☑️ ВВОДНОЕ ВИДЕО: о чем вообще речь и зачем это Вам


☑️
 ВИДЕО-РЕАЛИТИ: как это работает? Как Вы сможете зарабатывать на CryptoDelta? 

☑️ История проекта или как все начиналось. Читайте здесь


☑️
Заработал $248 000 — за год. Рассказываю, как повторить!

☑️ Дополнительные материалы по теме: наглядные примеры, живые сделки, ответы на частые вопросы (обновляется)


 «От 5 до 15% в день на криптовалюте» — запись ПЕРВОГО прямого эфира: презентация системы CryptoDelta, первые подробности и ответы на вопросы ❤️

Запись ВТОРОГО эфира: первые результаты учеников, ответы на дополнительные вопросы, старт обучения


❗️ Официальный сайт системы CryptoDelta

✅ Закажите прямо сейчас (пока есть свободные места в группе) 

добрый день! я знаю что на крипто надо счет минимум 5000 долларов а вы говорите 500 1.это как? 2.какое это плечо? 3. и какой риск?

заранее спасибо.

Здравствуйте! Чтобы зарабатывать на криптовалюте по системе CryptoDelta достаточно уже 300 долларов!

Более того, начинать с крупных сумм мы не рекомендуем. Зачем рисковать, когда небольшую сумму можно довольно быстро увеличить и далее — зарабатывать с прибыли?

По параметрам стратегии — всё расскажем в прямом эфире на вебинаре

Евгении здравствуйте!

Какова цена курса, надо заранее подготовить деньги за обучение. 

Здравствуйте. Я пока сам не знаю какая будет стоимость. Ведь тренинг организовывают инфо-двд. Соответственно и стоимость тоже. 

Здравствуйте, Ержан!

В самое ближайшее время с Вами свяжется Ваш персональный менеджер и подробно расскажет о всех условиях доступа к обучению.

Видео недоступны!

Если видео не проигрывается, кликните по ссылке под ним, чтобы посмотреть на YouTube.

Евгений, меня интересует бесплатный советник торговли на forex mt5 Trade Like, где вы описываете тренировку на демо счёте брокера Альпари и дальнейшем разгоне депозита. Если возможно, скиньте ссылку.

Спасибо. 

Здравствуйте, Сергей!

Если Вас интересует Робот MasterTradeLite, то он находится вот здесь: https://www.infoclub.info/group/forexdaily

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...