«А как же санкции?..»

— Можно ли теперь торговать на бирже Binance?

— А как же лимит в 10 000 евро?

— Мне откроют счет, дадут его верифицировать?

— Не заблокируют ли меня после открытия?

Я получаю много вопросов на эту тему...

Давайте вместе обратимся к официальным разъяснениям биржи и подробно во всём разберемся:

Не проигрывается видео? Кликните, чтобы посмотреть на YouTube →

Как видите, всё оказалось не так страшно, как об этом пишут в новостях!

✅ Гражданам РФ открывают и верифицируют счета на Binance

✅ Можно вводить и выводить средства

✅ Можно торговать и совершать сделки

Единственное условие:


❗️ Не доводить баланс своего счета до 10 000 евро!

Если депозит приближается к этой сумме — выведите часть средств и продолжайте торговать!

А если даже случилось так, что вы забыли про это — ничего страшного не произойдет. Когда счет перешагнет планку в 10 000, средства не заблокируют. Просто вам будет доступна только одна опция: вывод средств.

Как только сумма депозита станет меньше 10 000 евро — все функции для торговли снова будут активированы автоматически.


❤️ БЕСПЛАТНАЯ телефонная консультация по CryptoDelta ❤️ — ответим на все Ваши вопросы, дадим совет по заработку и подберем оптимальную программу участия. Оставьте заявку прямо сейчас!

Дорогой друг, Ваш путеводитель по группе:

☑️ Вводная инструкция по группе (как здесь все устроено)


☑️ ВВОДНОЕ ВИДЕО: о чем вообще речь и зачем это Вам


☑️
 ВИДЕО-РЕАЛИТИ: как это работает? Как Вы сможете зарабатывать на CryptoDelta? 

☑️ История проекта или как все начиналось. Читайте здесь


☑️
Заработал $248 000 — за год. Рассказываю, как повторить!

☑️ Дополнительные материалы по теме: наглядные примеры, живые сделки, ответы на частые вопросы (обновляется)


 «От 5 до 15% в день на криптовалюте» — запись ПЕРВОГО прямого эфира: презентация системы CryptoDelta, первые подробности и ответы на вопросы ❤️

Запись ВТОРОГО эфира: первые результаты учеников, ответы на дополнительные вопросы, старт обучения


❗️ Официальный сайт системы CryptoDelta

✅ Закажите прямо сейчас (пока есть свободные места в группе) 

Евгений! Хотелось бы спросить под счет в 80 дол. (у меня сейчас такой бинанс) можно ли настроить твой криптосоветник и сколько все же будет стоить стоит ли ждать 21 июня или не надо?. Несколько лет назад я подписывался  у тебя на форекссоветник,  

Здравствуйте. Можно начинать и с $50. На крипто бирже это можно. Естественно прибыль будет меньше, но вы сможете торговать и нарабатывать опыт.  По поводу стоимости скорее всего 21 июня будет известно.

Евгений, ну а примерные условия получения советника? Желательно в цифрах.

Я не могу сказать, так как не знаю. Ведь тренинг организовывают инфо-двд. Соответственно и стоимость тоже.  

И ещё вопросик, что стало с форекссоветником, упоминаемым господином Viberg? Сливал в итоге? Тут вопрос двоякий, почему человек, купивший его ничего не достиг? И почему он в этом случае не разочаровался в разработчике? Что пошло не так?

У меня нет форекс советников в прямом понимании этого слова. То есть автоматических торговых систем. Долго работать автоматический советник не может (ну кроме мартингейлов и.т.д.), нужно с остороны трейдера жесткий контроль и подстраивание под текущий рынок. Речь скорее всего идет об советнике-помощнике для полу ручной торговли. 

Ну и напоследок. Я вебинар в любом случае пропущу (буду на вахте), тренинг будет проходить в виде вебинаров? Или будут индивидуальные занятия?

Основной материал будет в записи. Так же будут онлайн занятия и мастер группа несколько мес.

Евгений! Добрый день! Очень рада ,что Вы с новинкой по криптовалюте! Хочется спросить-на какой срок будет выдаваться лицензия на бот? Торговля ведется на демо счете или нужно открывать реальный счет у Альпари? Заранее спасибо.

Здравствуйте Лариса. Торговля ведется только на реал счете. На крипто бирже бинанс нет демо счетов. То есть счет нужно открывать на бинанс. По поводу лицензии там будут разные варианты. Какие именно сроки, точно сейчас не могу сказать. 

супер бот

Здравствуйте Евгений! Скажите пожалуйста, а на бирже Бинанс можно вести торговлю криптовалютами каждый день, включая субботу и воскресение?

Да, крипто биржа работает без выходных.

И вообще крипторынок работает семь дней в неделю?

Да, верно.

Извините, на видео видно, что торговая панель установлена на график МТ5, на котором в свою очередь включен Демо-счёт какого либо ДЦ. Думаю, что Лариса Новикова именно это имела в виду в своём вопросе, кстати, меня этот вопрос тоже сразу заинтересовал, как МТ5 на демо-счёте какого то другого ДЦ открывает ордеры на Бинансе? Вопрос чисто технический.

Торговый бот работает напрямую с биржей бинанс по API минуя брокера. Демо счет брокера нужен только для того, что бы на нем установить и запустить бот.

В настройках бота прописываем АПИ кючи от бинанс и он подключается напрямую к бирже.

Евгений Стрижнаписал

Торговый бот работает напрямую с биржей бинанс по API минуя брокера. Демо счет брокера нужен только для того, что бы на нем установить и запустить бот.

В настройках бота прописываем АПИ кючи от бинанс и он подключается напрямую к бирже.



Спасибо, теперь более менее понятно, хотя я пока с таким не сталкивался.

Сергею о советнике: я брал не робота-автомата (такого как упомянул Евгений он не раздавал), а успех торгующего трейдера зависит от многих факторов связанных с самим трейдером (время на трейдинг, психологию, работа руками на свой ум на том счете где ставишь сделки советника и др), я получил от взятого у Евгения советника то что хотел. 

Vibergнаписал

Сергею о советнике: я брал не робота-автомата (такого как упомянул Евгений он не раздавал), а успех торгующего трейдера зависит от многих факторов связанных с самим трейдером (время на трейдинг, психологию, работа руками на свой ум на том счете где ставишь сделки советника и др), я получил от взятого у Евгения советника то что хотел.


Спасибо за ответ. Я понял, что это был не робот. С роботами я много раз сталкивался, у меня и лично мои имеются, в том числе и мартышка своя есть. Долго катал их на демо, более года, ближе к двум. К сожалению, могу повторить ваши слова. Просто когда увидел ваш пост, стало жутко интересно.

Евгений ещё такой вопрос: а вообще, можно подключить к МТ5 торговый счет на Бинанс без Вашего бота и вести торговлю в МТ5?

Нет, такой возможности в МТ5 нет.

Да есть и без Вашего бота прога позволяющая подключить счёт Бинанса и торговать из МТ5, другое дело индикатор, готов приобрести только индюка, какая цена индюка?

Индикатор индивидуально не продаеться. У нас комплексный продукт с обучением, мастер группой и.т.д.

Евгенийнаписал

Евгений ещё такой вопрос: а вообще, можно подключить к МТ5 торговый счет на Бинанс без Вашего бота и вести торговлю в МТ5?


Евгений, присмотритесь к родному терминалу, мне так он очень понравился, намного легче и быстрее получается работать с теханализом, чем в том же МТ5.

Что именно вы имеете ввиду?

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...