Пишет: Игорь Прокушев

Связаться: https://www.infoclub.info/prokushev

«Но попробовать стоит, это интересно, а у Дмитрия ещё и прибыльно».


Могу высказать своё первое впечатление от платного курса Дмитрия «Безрисковая торговля. Опционы FORTS».

Материал подаётся серьёзно и ответственно, в большом объёме, подробно, с многочисленными примерами и ответами на вопросы.


Новичку вначале будет трудно. Полное понимание, надеюсь, придет со временем, пока же улавливаю только основные понятия и правила. Хотя можно сосредоточиться на одной конструкции и работать только по ней, но материал даётся по нескольким, и порой в голове образуется каша.

Так как ситуаций на рынке может возникать несколько и по каждой надо принимать своё решение, постичь это всё за пару недель для меня было нереально.

О результатах, пока говорить рано, так как у меня их пока нет, но скорей всего они в этом месяце будут положительные, поскольку сделаны под копирку.

Можно конечно, всё время работать по указаниям Дмитрия, он их активно раздаёт, помогает и советует, а там с годами научишься и сделаешь, что-нибудь сам. Или поймёшь, что тебе это не дано и будешь искать, что-то другое.

Но попробовать стоит, это интересно, а у Дмитрия ещё и прибыльно.


Просто не могу не выразить свою огромную благодарность Дмитрию за помощь в трудной ситуации. Несмотря на то, что я нарушил некоторые его рекомендации и не делал то, что советовал Дмитрий. В результате чего мне пришлось срочно обращаться к нему за помощью для закрытия позиции. 


Дмитрий тут же со мной связался по скайпу и терпеливо объяснял, что и как нужно делать и даже вывел позицию в лёгкий плюс после закрытия. В вероятности получения убытков был полностью виноват я сам, поэтому обучение даётся правильное, но я не всё воспринял верно, а поддержка Дмитрия просто великолепная.


Пишет: Александр Шишкин

Связаться: https://www.infoclub.info/aleksandr1498

«...ключевую роль сыграло то, что Дмитрий не обещал колоссальных прибылей с минимальным депозитом...».


Уважаемые гости сайта и коллеги. Наконец-то у меня дошли руки написать отзыв) Честно говоря, никогда не писал отзывы, но касаемо обучения Дмитрия, я не могу поступит иначе.

Трейдингом занимаюсь около двух лет, в частности, как и большинство, начинал со скальпинга, но со временем начал понимать, что мелкий тайм-фрейм мне не подходит (из-за основной работы), необходимо очень много времени проводить у монитора, к тому же это выматывает психологически.

Однажды на одном из форумов прочитал информацию про торговлю опционами (естественно имеется в виду не бинарные опционы), как наиболее сложными, но и интересными инструментами. 


Решил поискать курсы по обучению, но на удивление их оказалось не так много, мне повезло и я наткнулся на обучающие курсы Дмитрия. 


Естественно, меня привлекла реклама стратегии безрисковой торговли, но ключевую роль сыграло то, что Дмитрий не обещал колоссальных прибылей с минимальным депозитом; согласитесь, в интернете очень много рекламы, где гарантируют научить вас зарабатывать на бирже за пару месяцев большие деньги, практически ничего не вкладывая (форекс в том числе), но ведь это не реально, невозможно сделать из 1$ миллион)))

Этот факт также явился для меня ключевым при выборе данного курса, т.к. по стратегии для составления одной конструкции необходимо иметь на счету не менее 70-100000 руб, для кого-то это может показаться не маленькой суммой для начала, но согласитесь, это стоит того, если знаешь, что ты их в любом случае не потеряешь, а при хорошем раскладе (что происходит довольно часто), можно заработать от 10 до 30 % в месяц.

Сам курс включает в себя видеоматериалы с подробным описанием стратегии (если быть точнее, то сама основная стратегия лишь фундамент, на котором строится масса других стратегий, дающих дополнительный заработок), а также нахождение в VIP-группе, что очень важно, так как в ней постоянно идет дискуссия на тему построения конструкций, появляется много новых идей в торговле и самое главное, Дмитрий помогает каждому из своих учеников.

Хотелось бы отметить еще очень важный момент: если кто-то читает мой отзыв и еще пока раздумывает начать сейчас или приобрести курс через месяц, то лучше начинать сейчас, т.к. чем больше времени пройдет, тем больше материала придется осваивать, информации очень много и она постоянно пополняется, практически каждую неделю новые занятия, в которых разбираются новые подходы к торговле, часто возникает много вопросов и приходится пересматривать лекцию несколько раз (по крайней мере у меня так).

У меня возникла ситуация, что была длительная командировка около 1,5 мес и прямо перед самым отъездом я вошел в сделку, но, по причине частого отсутствия доступа к интернету, я практически не вел ее, даже в этом случае я знал, что в минус точно не уйду, но вышло так, что немного и заработал))

Единственный минус, что сейчас придется перечитывать форум и досматривать видеоконференции, догонять остальных, т.к. много пропустил...

Еще хотелось бы отметить, что участники группы часто помогают друг другу, что-то подсказывают, это очень приятно. В общем, среди тех, кто приобрел курс,

разочарованных точно нет.


Дмитрий, огромное спасибо за грамотное и понятное изложение материала и поддержку!

Загрузка...