😉 Всего ДВЕ кнопки на клавиатуре
дают минимум +50% в месяц! 🤗


CryptoScanner — специальная программа, которая одновременно анализирует все 140+ инструментов крипто биржи и показывает лучшие моменты
для входа в сделки прямо сейчас.


Используя CryptoScanner каждый может быстро увеличить даже самый минимальный депозит.

Дмитрий Брыляков взял минимальный депозит в 200 долларов и убрал риски почти на ноль. 9 дней он торговал с CryptoScanner в свободное время.

Он искренне хотел показать прибыль +50% за месяц, но не смог...


Потому что цель была достигнута уже за 9 дней! 

И это — в самом консервативном и почти безрисковом режиме работы...

Смотрите, как выглядела торговля на реальном счёте:



Еще раз: 

💰 Начальный депозит 200 долларов.

📈 Риски убраны на самый минимум.

🕜 9 дней, торговля только в свободное время

👍 Результат: +50% прибыли!


Программа подключается к торговому счету на криптовалютной бирже и начинает непрерывно анализировать все доступные крипто-фьючерсы (до 145 и более) в поисках благоприятной ситуации для прибыльной сделки — здесь и сейчас*


Благодаря этому, в каждый момент времени перед вами на экране — с десяток лучших сигналов для сделок, в которые можно входить прямо сейчас и забирать прибыль!


А используя автоматический робот, вы можете открывать сделки нажатием всего ДВУХ кнопок на клавиатуре!


Закрывать сделки не требуется — они закрываются сами, достигнув тейк-профита или реже — защитного стоп-лосса.

❌ Никакого «анализа рынка» и бесконечного поиска «точек входа»
❌ Абсолютно не важен курс биткоина и других криптовалют.
❌ Не нужно инвестировать в монеты в ожидании их роста «когда-нибудь»…

Вместо этого:


✅ В любое время дня запускаем свою авторскую программу CryptoScanner.
✅ Из более чем 145 инструментов на криптобирже она моментально показывает минимум десяток возможностей заработать здесь и сейчас и сообщает: на каком инструменте, где именно и в какую сторону нужно совершить сделку.
✅ Совершаем сделки по найденным сигналам, используя всего две кнопки на клавиатуре — и забираем свою СВЕРХПРИБЫЛЬ!

А вот такие результаты получают те,
кто уже использует CryptoScanner с июля 2022!

Полную историю торговли Тамары, до УТРОЕНИЯ счета и дальше
можно увидеть здесь →

Полная история торговли Сергея с июля 2022 здесь →


👍 В ближайшее время вас ждёт ещё больше интересных подробностей!


Обязательно следите за входящей почтой и, на всякий случай, проверяйте папку СПАМ тоже.


А еще подпишитесь на телеграм, если ещё этого не сделали, чтобы точно не упустить ни одного анонса!


Дорогой друг, горячо рекомендуем посмотреть:


☑️ Вводная инструкция по группе (как здесь все устроено)

☑️ ВВОДНОЕ ВИДЕО: какую ЦЕННУЮ СПОСОБНОСТЬ вы можете получить?


☑️ ИЗ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ: как это работает? Как Вы можете делать по +50% прибыли в неделю? Плюс примеры и отчеты от реальных пользователей.

☑️ А вот как можно УДВАИВАТЬ вложения за 15 дней с риском менее 10%


☑️ ГЛАВНЫЕ ВОПРОСЫ: Что нужно делать? Справится ли новичок? Каковы риски?.. Все ответы уже здесь (регулярно обновляется и дополняется)

☑️ Яркие истории учеников, отобранные из огромного массива результатов за 7 лет публичной работы Дмитрия Брылякова

«CryptoScanner: Абсолютная новинка!» — запись ПЕРВОГО прямого эфира: подробная презентация системы и ответы на вопросы ❤️

На криптовалютах ещё никто не зарабатывает ТАКИМ СПОСОБОМ: просто запускайте эту программу каждый день и забирайте до +50% ежедневно нажимая всего две кнопки!...

❗️ Официальный сайт системы CryptoScanner ❗️

Закажите прямо сейчас (пока есть свободные места в группе)

Здравствуйте.
Про Бинанс нужно уже забыть.
На каких еще биржах работает Ваша программа?

Здравствуйте!

Бинанс пока не закрыл доступ к торговле гражданам РФ. Даже если санкции будут приняты биржей Бинанс, то они дадут достаточно времени для вывода средств. Подключить технически сканер можно к любой бирже, которая дает вывод данных по АПИ. Этот вопрос решается в течение нескольких дней. Торговать в ручном режиме сейчас уже можно на 7-ми криптобиржах,

И где можно взять CryptoScanner

Все подробности будут здесь: https://www.infoclub.info/live/cryptoscanner1

добрый день непонятно как сделка на ATOMUSDT минута 14:40 закрыта в плюс если по сканеру была продажа а цена пошла вверх?

Здравствуйте. 

Порой все происходит очень быстро.

спасибо

Здравствуйте, Дмитрий!
Для лучшей подготовки к он-лайн встрече, хотелось бы понять:
1. Почему подключение к другой бирже может занять несколько дней? Ведь это сводится к получению и замене API-ключа?
2. Можно ли работать с несколькими  биржами одновременно через соответствующее количество копий Криптосканера?
3. Фильтры (алерты) настраивается для каждой пары отдельно? Сколько их может быть одновременно (разные объемы, размеры)?
4. Просьба записать короткое видео по настройке и работе Криптосканера (имеющиеся вкладки, подменю и т.п.) чтобы получить представление о функционале.
Спасибо.

Здравствуйте, Александр!

1. Каждая биржа подключается индивидуально. Это надо прописывать в коде программы. 

2. Данные сканер берет с биржи Бинанс. Торговать по этим данным можно на любой бирже через торговый привод CScalp. Цена фьючерсов везде двигается одинаково с небольшой разницей в несколько тиков. Т.е. сигналы сканера одинаковы для всех бирж.

3. Для всех пар настройки едины. Настроек всего две и шесть рабочих сигналов(алертов).

4. Все видео уже готовы, их скоро добавят в группу. Вкладок и подменю нет. Есть настройка программы. Там настраивается только язык интерфейса, ключи АПИ и лицензионный ключ.

Здравствуйте Дмитрий. А демо доступ возможен на ваш сканер.   Многие захотят проверить его функционал ни покупая сразу(такой доступ есть у многих торговых платформ) ? Покупка как всегда еще будет зависеть от цены и полноценной поддержки самого софта. Дмитрий у вас есть контакт с учениками и поддержка, если правильно понимаю.

Здравствуйте. Как протестировать расскажу на вебинаре 20.10.

Здравствуйте, Дмитрий!
Пожалуйста, приведите имеющуюся статистику работы в автоматическом режиме.
Также интересно было бы посмотреть видео авторежима на быстрых и коротких сделках.

Александр, приходите на прямой эфир — всё расскажем: https://www.infoclub.info/live/details/cryptoscanner1

Дмитрий, здравствуйте!

Пара вопросов к вам :)

1) у меня часовой пояс GMT+7, и мой рабочий день приходится на европейскую сессию, когда волатильность низкая. Из-за этого сложно торговать и основными валютными парами, и парой ETH/USDT: когда я работаю, они почти всегда во флете


2) уже где-то 1,5 месяца на крипторынке в принципе низкая волатильность (это касается BTC и ETH, за остальными я не слежу, и поэтому не знаю), из-за этого точек входа еще меньше, иногда можно весь день прождать и ни разу не войти в сделку


Продукт, который вы предлагаете, позволит справиться с этими проблемами? Будут ли у меня точки входа в течение моего рабочего дня, либо в это время все криптовалюты "спят"? Есть ли сейчас по каким-то валютам волатильность, или они все зависят от биткоина, и поэтому лежат во флете?

3) я просмотрела дневники Тамары и Сергея, они сильно разные по результативности, можете дать небольшой анализ и прокомментировать, почему так? Насколько они следуют стратегии и сигналам? Я хочу оценить, буду ли я торговать, как Тамара, или как Сергей :)

4) какие есть подводные камни в этой торговле? Выглядит всё очень красиво, но обычно реальные проблемы выясняются только в процессе торговли. В каком месте могут появиться проблемы, связанные с неопытностью и маленькой практикой и насмотренностью? Скажите честно заранее :)

Заранее благодарю!

Здравствуйте, Софья!

Сегодня на вебинаре отвечу на все вопросы: https://www.infoclub.info/live/cryptoscanner1

Дмитрий, здравствуйте! Я посмотрела запись эфира, благодарю.

Не до конца смогла ответить на свои вопросы, озвученные выше. Могли бы вы ответить на них конкретно? :)

Я хочу торговать где-то с 6 до 13 по Москве, будут у меня в это время точки входа? Что говорит ваша статистика? Не хочется заплатить за инструмент и весь рабочий день на него просто смотреть, потому что нет сигналов :)

На фоне низкой волатильности на крипторынке в последние 1,5 месяца (говорю про ETH и BTC, за остальными не слежу), инструмент всё равно находит сигналы для входа?

И последний вопрос, подойдет ли моё железо для торговли с вашим инструментом:

Процессор Intel(R) Core(TM) i7-3770 CPU @ 3.40GHz 3.40 GHz
Оперативная память 16,0 ГБ
Тип системы 64-разрядная операционная система, процессор x64

Спасибо заранее.

Я хочу торговать где-то с 6 до 13 по Москве, будут у меня в это время точки входа? Что говорит ваша статистика? Не хочется заплатить за инструмент и весь рабочий день на него просто смотреть, потому что нет сигналов :)  - Конечно будут. Самая большая пауза в моей практике была около 3-х часов. В основном идет несколько сигналов в час.

На фоне низкой волатильности на крипторынке в последние 1,5 месяца (говорю про ETH и BTC, за остальными не слежу), инструмент всё равно находит сигналы для входа? - Конечно!

И последний вопрос, подойдет ли моё железо для торговли с вашим инструментом: - Да!

Дмитрий здравствуйте. Многие хотят знать точнее, какое железо и конфигурация ПК требуется для работы криптосканера на 140 фьючерсов, без тормозов и лагов по коннекту,торговлей с биржей(Что является важным моментов при торговле ). Так как любой кто торговал через Сискальп знает что соединение с биржей по пингу может быть разным всегда и даже уходить в худшую сторону. Для решения этой проблемы покупают индивидуальные прокси коннекта к бирже.   Еще вопрос. Для каких целей нам нужен SSD твердотельный диск и что он решает ( в моем ПК частота процессора 2,60 GHz - 8 ядер и 16 гигов оперативной памяти)  и  я сомневаюсь что моя система пк все будет держать на уровне , который требуется при нормальной торговле(без тормозов пк) с одновременно открытым приводом сискальп и криптосканером?  Есть ли возможность у твердотельного SSD диска на 500 гигов решить проблему быстродействия пк  - это тоже важно ?   И учитывайте, это мой ответ остальным, что SSD диск подбирают индивидуально под характеристики вашего пк, что тоже надо знать.

Здравствуйте, Валерий!

Я дал конфигурацию, на которой работаю сам. Свой вариант я проверял на максимальных загрузках бота, все работает без сбоя.

Очень важный момент по вылетам выяснили сегодня. Завтра на занятии все расскажу.

Добрый день, Дмитрий!

Вы описываете минимальные риски к видео " ТАКОГО ещё никто не делал"

Но на видео видно что на Бинанс вы торгуете Х20 и Х25

Какое же плечо для вас минимальный риск если сами на вебинаре говорили об 1:1 и 1;5?

Здравствуйте, Артем!

Плечо так же можно регулировать объемом сделки относительно депозита.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...