🧐 «Не может быть всё так хорошо!» 🤨


CryptoScanner — специальная программа, которая одновременно анализирует все 140+ инструментов крипто биржи и показывает лучшие моменты для входа в сделки прямо сейчас.

Программа подключается к торговому счету на криптовалютной бирже и начинает непрерывно анализировать все доступные крипто-фьючерсы (до 145 и более) в поисках благоприятной ситуации для прибыльной сделки — здесь и сейчас.

Давайте поговорим о рисках торговли с CryptoScanner для вашего депозита. 


Обо всех сразу, честно и открыто...

А заодно поговорим о том, какие именно сигналы ищет и находит CryptoScanner и почему они работают:

Как видите, мы позаботились о железобетонной безопасности для вашего депозита:

→ Каждая сделка защищена заявкой стоп-лосс

→ Средний убыток 0,2%, а средняя прибыль в 10 раз выше.

→ Мы не используем плечи выше 1:2 - 1:5

Такие результаты получают те,
кто уже использует CryptoScanner с июля 2022:

Полную историю торговли Тамары, до УТРОЕНИЯ счета и дальше
можно увидеть здесь →

Полная история торговли Сергея с июля 2022 здесь →


👍 В ближайшее время вы также получите серию ВИДЕО с записью живой торговли!

Обязательно следите за входящей почтой и, на всякий случай, проверяйте папку СПАМ тоже.


🎁📱А еще подпишитесь на телеграм, если ещё этого не сделали, чтобы точно не упустить ни одного анонса!


Дорогой друг, горячо рекомендуем посмотреть:


☑️ Вводная инструкция по группе (как здесь все устроено)

☑️ ВВОДНОЕ ВИДЕО: какую ЦЕННУЮ СПОСОБНОСТЬ вы можете получить?


☑️ ИЗ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ: как это работает? Как Вы можете делать по +50% прибыли в неделю? Плюс примеры и отчеты от реальных пользователей.

☑️ А вот как можно УДВАИВАТЬ вложения за 15 дней с риском менее 10%


☑️ ГЛАВНЫЕ ВОПРОСЫ: Что нужно делать? Справится ли новичок? Каковы риски?.. Все ответы уже здесь (регулярно обновляется и дополняется)

☑️ Яркие истории учеников, отобранные из огромного массива результатов за 7 лет публичной работы Дмитрия Брылякова

«CryptoScanner: Абсолютная новинка!» — запись ПЕРВОГО прямого эфира: подробная презентация системы и ответы на вопросы ❤️

На криптовалютах ещё никто не зарабатывает ТАКИМ СПОСОБОМ: просто запускайте эту программу каждый день и забирайте до +50% ежедневно нажимая всего две кнопки!...

❗️ Официальный сайт системы CryptoScanner ❗️

Закажите прямо сейчас (пока есть свободные места в группе)



Добрый день. Посмотрел видео по системе и сканеру. К этому вопросов нет, все здорово. Но никто ни где не затронул вопрос самой биржи, ее надежности в вопросах сохранения личных данных, вывода средств. Насколько я знаю торговля криптой ни кем и ни чем не регулируется. И чем тогда торговля криптой отличается от торговли у форекс брокеров?

С надежностью и хранением пока проблем не было. Основное отличие в к-ве инструментов.

Приветствую Вас! Просмотрел все Ваши обзорные ролики по сканеру, с плечом Вас понял,  но так нигде и не услышал, на какую часть от депозита Вы входите? Так же есть вопрос о том, чтобы получить Ваш сканер для тестирования его востребованности, т.е. понять в процентном соотношении профитно выдаваемых сигналов, для этого, прежде чем заплатить за него, я должен убедиться в том, что то, что Вы рассказываете действительно работает, для этого мне нужен тестовый период хотя бы на сутки, и если всё действительно так здорово, то конечно же я Вам заплачу. Я практикующий трейдер, не мало повидал всяких торговых фишек, помошников, индюков, ТС и т.п., поэтому вот так на ура, без теста, ни один более менее соображающий трейдер наперёд денег не даст. Ваши результаты из роликов, это действительно для тех, кто далёк от знаний ТА и опыта в данной сфере, поэтому предлагаю Вам сделать тестовый период хотя бы на сутки, ведь Вы убеждены в своём сканере, так что Вам как бы это ещё и на пользу, человек взял на сутки, убедился в пригодности Вашего сканера, т.е. ощутил тот кайф, что не нужно париться, залипая перед графиками, пришёл сигнал, убедился, что условия соблюдены, вошёл и забрал профит, В этом случае Вам реально не только я буду благодарен и оплат станет гораздо больше, только я смогу к Вам не менее сотни желающих привести, дайте на сутки опробовать. 

И да, есть ещё один вопрос, скажите, есть ли возможность в сканер внести те инструменты, которые интересны, а всё остальное удалить, чтобы сканер мониторил те монеты, которые мне нужно и не выдавал сигналов по тем, которые не нужны?

Здравствуйте, Дмитрий!

Ответы на все Ваши вопросы здесь: https://www.infoclub.info/live/cryptoscanner1

Вклад в каком размере? Всё благодарю за внимание 


спустя 2 минуты

Я Сейчас просмотрю до конца 

а когда под биржу Baybit  будет адаптирован сканер и робот??? Все очень замечательно - и безопасно и поиск.....увидел и жми!

Под Байбит планирую в начале декабря.

Зашел посмотреть - скажу сразу, что не смотрел отца основателя и его видео, посмотрел только результаты учеников,
Декларируется:

→ Каждая сделка защищена заявкой стоп-лосс

→ Средний убыток 0,2%, а средняя прибыль в 10 раз выше.

В отчетах Макаровой просадка по некоторым инструментам до 15%! То есть человек просто ее пережидает. Ни о каких стоп-лоссах там и речи нет. И такое неоднократно.

Соответственно, если ввести стоп-лоссы,  результаты там будут совсем другие.

Вы же не можете этого не видеть?

Но я в ее отчетах не увидел ни одного предупреждения об этом, только одобряющие фразы.

Вы не на мои отчеты смотрите, а изучайте видео учителя. А вот как мне торговать, я сама решаю.

Да торгуйте как хотите, проблема не в вас, а в том, что сенсей вас в пример ставит. Он же не может не видеть явное нарушение системы и декларируемых им же правил торговли?  

Думаю, что прекрасно видит. У вас там даже приглядываться не нужно, регулярно в просадке.

То есть еще раз повторюсь, потому как вижу что смысл моего поста не поняли - лично к Макаровой вопросов вообще нет, вопрос был совершенно в другом.

Алекс, ТС в открытом доступе, открываете графики любых фьючерсов и проверяете как это работает. Когда есть возможность торговать сразу 150 пар, то можно 1-2 сделки "отпустить" без стопа, пока остальные отрабатывают в плюс. Так же риск на сделку, как и сумма на которую сделка открывается, могут быть меньше стандартных и получить большой убыток, а тем более слить депозит не получится. Тамара по итогу всегда в плюсе и открывает сделки по сигналам сканера, а дальше опираясь на свой опыт решает как торговать. 

   Для всех пользователей заявлен только один вариант ТС с разделением по времени активности торгов, но по факту вариаций сопровождения сделок очень много и все они имеют право на жизнь. Вопрос только риск менеджмента и психологии.

Дмитрий, поделитесь ссылкой,  где посмотреть ТС, я чет не могу найти, что конкретно смотреть про ТС в этом множестве видео? 
Вот например этого - "Средний убыток 0,2%, а средняя прибыль в 10 раз выше" я в отчетах не увидел вообще. То есть, если я правильно смотрю, то прибыли в 2% от сделки у той же Макаровой нет. Цифры как раз на уровне 0,2-0,4%.
Где посмотреть на систему в "первоисточнике")? Дайте пожалуйста максимально точную ссылку. 

неподскажите как правельно установить интерфейс для торговли на бинекс.где на терминале выбрать нужную страницу

Дмитрий Здравствуйте! Объясните пожалуйста, приобретая «КСканер» он работает сам по себе или требует переодически каких то обновлений для более лучшей работы? Есть у «КСканера» какой то срок годности? 

Здравствуйте! Все ответы здесь: 

https://www.infoclub.info/live/cryptoscanner1

https://www.infoclub.info/live/cryptoscanner3

Дмитрий Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что может произойти такого что Ваша «ТС КриптоСканер» будет не актуальна?

Здравствуйте. Если закроют крипто биржи.

перейдем на валютный

Здравствуйте! А существует (или возможно создать) список не рекомендованных для торговли сканером пар? Типа black-list. Заметил на видео что в списке инструментов для сигналов достаточное количество пар отсутствует.

Здравствуйте! Обязательно надо убирать из списка неликвид. 

Дмитрий, благодарю за такой быстрый ответ. Это типа файл автоматической настройки бота?

И еще разрешите вопрос, любой инструмент оттачивается в процессе, да и рынок изменяется.

А вы даете рекомендации какие  текущие настройки сканера, как %% тейк, стоп, отклонение размера свечи, объема и тд и тп. Или все идет как в дефолте и нет особого смысла менять?

Это файл со списком наблюдения для сканера. Его просто надо положить в папку со сканером и все. Список для М1 в данное время пополняется. Настройки менять смысла нет т.к. они в процентах.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...