Первый урок об основах волновой разметки:



Будьте на связи! В ближайшие дни вас ждет еще очень много интересных видео.

В октябре стартует большой проект, который навсегда перевернет ваше представление о трейдинге благодаря особому подходу к работе с Волнами Эллиотта. Это универсальный механизм извлечения прибыли, который используют профессиональные управляющие фондами.

Работает безотказно на любом рынке!

Эта информация впервые будет доступна на русском языке!

Не пропустите...

Анонс состоится 3 октября 2016.


До встречи в следующем видео!
Доброго дня ВАМ!!! Наченаю разбераться.
И это правильно.
Спасибо!!!!!
А где звук??
Кудрявцев Викторнаписал23 декабря 2016 в 13:55
А где звук??
А у вас он включен??
Да- уже разобрался.
Только мне не совсем понятно.
1) Для начала нужно изучить теорию по волнам?
2) Практиковаться можно где?
И ещё много вопросов.
Здравствуйте посмотрел Ваш первый урок 5 волна на старшем тайфреме не пошла вниз , а цена пошла вверх . Как бы вы могли прокоментировать это развитие событий.
Владимир Мамуткиннаписал7 марта 2017 в 09:17
Здравствуйте посмотрел Ваш первый урок 5 волна на старшем тайфреме не пошла вниз , а цена пошла вверх . Как бы вы могли прокоментировать это развитие событий.
Здравствуйте, Владимир! Цена пошла вверх, т.к. нисходящая 5-ти волновая формация на старшем ТФ завершила свою комплектацию и сейчас она корректирует эту 5-ку.
Если это корррекция abc то она уже завершилась и сейчас должен быть новый цикл? Где можно поподробней ознакомится с Вашем видением построения волн Эллиота?
Владимир Мамуткиннаписал7 марта 2017 в 10:19
Если это корррекция abc то она уже завершилась и сейчас должен быть новый цикл? Где можно поподробней ознакомится с Вашем видением построения волн Эллиота?

https://www.youtube.com/channel/UC3MFjEH0i-i9ZEQkoFzRH_A
спустя 4 минуты
Кудрявцев Викторнаписал23 декабря 2016 в 15:19 Да- уже разобрался.
Только мне не совсем понятно.
1) Для начала нужно изучить теорию по волнам?
2) Практиковаться можно где?
И ещё много вопросов.
Здравствуйте, Виктор! Извините пожалуйста, что упустил из виду ваши вопросы.
1) Чтобы приступить к работе по волнам Эллиотта я бы сказал, что надо не просто её изучить, а даже зазубрить.
2) Практиковаться можно на любом торговом терминале. Естественно лучше такую практику проводить на демо счете.
Здравствуте записался на тренинг Стратегии среднесрочной торговли акциями на NYSE но за 5 дней врятли можно освоить метод Элиота хотелось как-то подготовится к этому курсу чтобы задавать вопросы по существу что вы посоветуете?
Владимир Мамуткиннаписал7 марта 2017 в 11:58
Здравствуте записался на тренинг Стратегии среднесрочной торговли акциями на NYSE но за 5 дней врятли можно освоить метод Элиота хотелось как-то подготовится к этому курсу чтобы задавать вопросы по существу что вы посоветуете?
Может пока почитать "Полный курс по закону волн" под общей редакцией И.О. Закаряна, перевод Д.В. Возного. Можете так же ознакомиться с моей методичкой, прислав свою заявку на почту KTS-Invest office@kts-invest.com.
Участвовать в обсуждении могут
только участники группы!
Загрузка...