Рад всех приветствовать!

В рамках сегодняшнего видео, разберем перспективы по ценовым движениям на рынке нефти, на следующий 2017 год.

Думаю многие удивятся увидев такой прогноз;)

- - -
P.S.
Кто еще не успел зарегистрироваться на последний в этом году мой вебинар (абсолютно бесплатный) - советую поторопится: http://kts-invest.com/uchebnyj-tsentr/kurs-volny-elliotta

- - - - - - - - - - - - - - - - -


Здравствуйте! Валерий! Crude Oil и марка Brent - это одно и тоже? а то у меня в терминале, нефть как я понимаю Brent, или это разные инструменты,но принцип у них один и тот же???
Здравствуйте. Вы правы. Это разные инструменты, но ценовой принцип у них, практически одинаковый.
А если цена пробъет четвертую волну, получается пойдет бычий тренд,в долгосрочной перспективе??? На недельном интервале у меня скриншоты

  • 

    

    

    
Нефть кстати сегодня круто пошла вверх, с гэпом
Игорь Квасовнаписал11 декабря 2016 в 22:32
А если цена пробъет четвертую волну, получается пойдет бычий тренд,в долгосрочной перспективе??? На недельном интервале у меня скриншоты

  • 

    

    

    
Игорь, это всего лишь коррекция и ни о каком бычьем тренде в долгосроке не может быть и речи.

спустя 1 минуту
Игорь Квасовнаписал12 декабря 2016 в 06:32 Нефть кстати сегодня круто пошла вверх, с гэпом
пока все идет по прогнозу.
СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНЫ
Валерий Теплинскийнаписал12 декабря 2016 в 07:42
Игорь Квасовнаписал11 декабря 2016 в 22:32
А если цена пробъет четвертую волну, получается пойдет бычий тренд,в долгосрочной перспективе??? На недельном интервале у меня скриншоты

  • 

    

    

    
Игорь, это всего лишь коррекция и ни о каком бычьем тренде в долгосроке не может быть и речи.

спустя 1 минуту
Игорь Квасовнаписал12 декабря 2016 в 06:32 Нефть кстати сегодня круто пошла вверх, с гэпом
пока все идет по прогнозу.
Спасибо!
Спасибо за прогнозы Валерий.С удовольствием смотрю,пересматриваю Ваши обучающие уроки и прогнозные суждения.Это нечто удивительное!И вдвойне удивительно что так мало просмотров и обсуждений.
Волновой анализ - это король, анализа рынков! для меня по крайней мере))
Игорь Квасовнаписал14 декабря 2016 в 08:08
Волновой анализ - это король, анализа рынков! для меня по крайней мере))
Спору нет, но всеравно надо быть предельно аккуратным при применении ВА на практике. Он по большому счету как обоюдоострый меч и необходимо соблюдать все правила и указания, определенные волновым принципом.
Валерий Теплинскийнаписал14 декабря 2016 в 08:42
Игорь Квасовнаписал14 декабря 2016 в 08:08
Волновой анализ - это король, анализа рынков! для меня по крайней мере))
Спору нет, но всеравно надо быть предельно аккуратным при применении ВА на практике. Он по большому счету как обоюдоострый меч и необходимо соблюдать все правила и указания, определенные волновым принципом.
Разумеется,полностью согласен!

спустя 22 минутыВалерий, на Ваш взгляд, на Фондовом рынке проще ситуация по анализу рынка??? Или разницы нету, применяя волновой анализ. То есть, больше точек входа,больше инструментов,волновая структура более понятна, или в обще, особо без разницы где торговать на Форекс или Фонде? понятно, везде свои плюсы и минусы, но вот хотелось у Вас узнать.
Игорь Квасовнаписал14 декабря 2016 в 09:02
Валерий Теплинскийнаписал14 декабря 2016 в 08:42
Игорь Квасовнаписал14 декабря 2016 в 08:08
Волновой анализ - это король, анализа рынков! для меня по крайней мере))
Спору нет, но всеравно надо быть предельно аккуратным при применении ВА на практике. Он по большому счету как обоюдоострый меч и необходимо соблюдать все правила и указания, определенные волновым принципом.
Разумеется,полностью согласен!

спустя 22 минутыВалерий, на Ваш взгляд, на Фондовом рынке проще ситуация по анализу рынка??? Или разницы нету, применяя волновой анализ. То есть, больше точек входа,больше инструментов,волновая структура более понятна, или в обще, особо без разницы где торговать на Форекс или Фонде? понятно, везде свои плюсы и минусы, но вот хотелось у Вас узнать.
Игорь, как вы заметили ВА является универсальным методом ТА и применим во всех областях человеческой деятельности. Всё зависит всего лишь от наличия средств и возможностей торговать.
p.s. - ну и естественно знания и навыки не помешают.
Участвовать в обсуждении могут
только участники группы!
Загрузка...