Всем доброго времени суток!

Данным видео я хочу завершить небольшую серию публикаций о наиболее востребованных (для моих подписчиков) инструментах. Рубль был, Нефть тоже.. осталось ЗОЛОТО.

Ну что, давайте посмотрим что ждет этот благородный метал в следующем году.

P. S. остальные прогнозы можно посмотреть на нашем видео-канале: https://www.youtube.com/channel/UC3MFjEH0i-i9ZEQkoFzRH_A



Спасибо большое Валерий!
По Рублю ждем
По Нефти ждем
По золоту ждем
Спасибо Валерий.В прогнозах не сомневаемся.Терпеливо ждём.
Друзья! Не стоит забывать, что данные прогнозы носят как минимум среднесрочный характер. Не даром ролики носят название "Прогнозы на год..." Поэтому не стоит ожидать, что они сбудутся через неделю)
Судя по прогнозам год в России будет ну о-о-очень жарким.
Валерий Теплинскийнаписал14 декабря 2016 в 22:36
Друзья! Не стоит забывать, что данные прогнозы носят как минимум среднесрочный характер. Не даром ролики носят название "Прогнозы на год..." Поэтому не стоит ожидать, что они сбудутся через неделю)
Спасибо Большое Валерий! Мы прекрасно понимаем, что сигналы носят долгосрочный характер, немаловажный фактор еще служит,умение Ждать и сопровождать позицию))
Валерий с Наступающим Вас Новым Годом! 

А можно ли предполагать что по Золоту уже формируется бычий тренд? или данный пик области еще не пробит, чтобы можно было бы утверждать, скорее всего?

спустя 7 минутВалерий, а можно ли считать, что Нефть - это корелляция Золото, то есть, если один инструмент ростет,значит другой падает ??? или каждый инструмент ходит по своему
Игорь Квасовнаписал31 декабря 2016 в 06:59
Валерий с Наступающим Вас Новым Годом! 

А можно ли предполагать что по Золоту уже формируется бычий тренд? или данный пик области еще не пробит, чтобы можно было бы утверждать, скорее всего?

спустя 7 минутВалерий, а можно ли считать, что Нефть - это корелляция Золото, то есть, если один инструмент ростет,значит другой падает ??? или каждый инструмент ходит по своему
Здравствуйте, Игорь!
Спасибо!
Вас и всех моих подписчиков тоже поздравляю с наступающим Новым годом и желаю всем по больше профитных транзакций!
По золоту вполне возможно, что стартовал рынок быков по Эллиотту, но с ограниченным потенциалом. Скорее его можно характеризовать как ралли медвежьего рынка в качестве волны [Y] of b.
Что касается корелляции нефти и золота, то вы правильно подметили, что каждый инструмент ходит по своему и выписывает свои геометрические формации. К примеру если медвежий рынок на рынке нефти стартовал в 2008г., то на рынке золота рынок медведей в свою очередь начался практически через три года (число Фи) в 2011г. Вот вам как говорится и корелляция.
Здравствуйте Валерий.Не могли бы Вы как специалист подправить меня в моем анализе начинающего трейдера.У меня вопрос по золоту.Судя по графику мы идём и пробьём таки отметку 1220 ???? После мы пойдём вниз в волне (с) of 2 до уровня 1146 ?????? Буду благодарен за Ваш ответ.
Шухрат Гафуровнаписал31 января 2017 в 22:57
Здравствуйте Валерий.Не могли бы Вы как специалист подправить меня в моем анализе начинающего трейдера.У меня вопрос по золоту.Судя по графику мы идём и пробьём таки отметку 1220 ???? После мы пойдём вниз в волне (с) of 2 до уровня 1146 ?????? Буду благодарен за Ваш ответ.

Здравствуйте, Шухрат. В случае пробоя критического уровня в области 1220 гипотезу о начале волны [2] с зигзагом я думаю следует аннулировать.
Сергей Соловьёвнаписал1 февраля 2017 в 01:23
Шухрат Гафуровнаписал31 января 2017 в 22:57
Здравствуйте Валерий.Не могли бы Вы как специалист подправить меня в моем анализе начинающего трейдера.У меня вопрос по золоту.Судя по графику мы идём и пробьём таки отметку 1220 ???? После мы пойдём вниз в волне (с) of 2 до уровня 1146 ?????? Буду благодарен за Ваш ответ.

Здравствуйте, Шухрат. В случае пробоя критического уровня в области 1220 гипотезу о начале волны [2] с зигзагом я думаю следует аннулировать.
Абсолютно точно )
Похоже золото скоро покажет неплохие верхи)))))
Участвовать в обсуждении могут
только участники группы!
Загрузка...