Как применять волны Эллиотта в торговле на рынках США и зарабатывать хорошие деньги?

Управляющий фондом в 1 миллиард рублей Валерий Теплинский приготовил для вас специальный вводный курс.

И вот первый урок:



Ждите следующее видео завтра!
И если у вас есть вопросы — задавайте их под видео.


2 марта в 19-00 МСК состоится большая прямая трансляция с Валерием, касающаяся абсолютно всех, кто интересуется биржевой торговлей. В числе прочего — мы будем подробно отвечать на ваши вопросы.
Очень тихая трансляция, плохо поэтому доходит суть
Да, полностью согласна с Еленой, очень тихо даже на 100% максимуме!
У меня всё нормально. Может проблемы с источником воспроизведения.
У меня тоже слышимость хорошая. Не идеал конечно, но суть понятна. За бесплатный материал итак огромное спасибо!
Слышимость хорошая с наушниками, а так слабая.
Как выйти на рынок США и где взять графики?
А у меня всё ок.По моему большей громкости и не надо . Всё, как говорится,в пределах нормы))))))))
Владимирнаписал21 февраля 2017 в 20:59
Слышимость хорошая с наушниками, а так слабая.
Как выйти на рынок США и где взять графики?
Владимир, смотрите у брокеров спецификация контрактов, а там будет торговля форекс, металлы, CFD. CFD и есть акции, фьючерсы, индексы. В терминале MT4 на любом символе правая кнопка мыши-символы-выбрать и показать.
Владимирнаписал21 февраля 2017 в 20:59
Слышимость хорошая с наушниками, а так слабая.
Как выйти на рынок США и где взять графики?
терминал Аврора, графики на thinkorswim, freestockcharts,tradingview.com, bigcharts, marketwatch.com и т.д. FINVIZ, stockwather

спустя 1 минутуВалерий, буду в командировке до середины марта, нужна, пожалуйста , запись
спустя 33 минутыБлагодарю!!!
Здравствуйте! Какой терминал используете и, подскажите пожалуйста, какой таймфрейм нужно рассматривать?
Участвовать в обсуждении могут
только участники группы!
Загрузка...