Продолжаем разбирать самую суть волновой теории Эллиотта.

Сегодня очень важная и серьезная тема — числовые последовательности. Рекомендуем при просмотре видео сохранять полную концентрацию и внимание:


А завтра — посмотрим всё это на реальных примерах!

2 марта в 19-00 МСК состоится большая прямая трансляция с Валерием, касающаяся абсолютно всех, кто интересуется биржевой торговлей. В числе прочего — мы будем подробно отвечать на ваши вопросы.
Здравствуйте, Валерий. Нет ли ошибки в коеффициентах соотношения волн в растянутых волновых плоскостях? Волна В=0,236хА или 1.236хА? На рисунке волна В явно длиннее волны А.
Юрийнаписал24 февраля 2017 в 21:58
Здравствуйте, Валерий. Нет ли ошибки в коеффициентах соотношения волн в растянутых волновых плоскостях? Волна В=0,236хА или 1.236хА? На рисунке волна В явно длиннее волны А.
Действительно, должно быть B=1.236-1.382xA.

Здравствуйте! Решил проверить как совпадает теория с практикой. 

Смущает то, что окончание волны 5 должно быть (по теории) значительно выше

В этой связи вопрос какая точность коэффициэнтов?
И ещё направление я выбрал правильно?
мне кажется волна 1 должна заканчиваться на предыдущем пике. тогда волна 2 будет зигзаг. волна 3 заканчивается на пике перед 5-й волной, 5-я усеченная, что подтверждается стремительной кооррекцией в качестве волны А и в данный момент формируется предположительно трехволновка в качестве волны В. (чисто мое предположение).
Юрийнаписал26 февраля 2017 в 17:35
мне кажется волна 1 должна заканчиваться на предыдущем пике. тогда волна 2 будет зигзаг. волна 3 заканчивается на пике перед 5-й волной, 5-я усеченная, что подтверждается стремительной кооррекцией в качестве волны А и в данный момент формируется предположительно трехволновка в качестве волны В. (чисто мое предположение).
Юрий, я в инете нашёл разметку опытного волновика. Оказалось совсем всё не так. Поэтому, нахожусь в лёгком "ступоре" Я бы, конечно мог возразить на Ваши замечания, но это будет спор двух новичков, а это никому не интересно.
P.S Да, и его прогноз на юг, а у меня на север. Вообщем........)))))???
Seleksнаписал26 февраля 2017 в 13:39
Здравствуйте! Решил проверить как совпадает теория с практикой. 

Смущает то, что окончание волны 5 должно быть (по теории) значительно выше

В этой связи вопрос какая точность коэффициэнтов?
И ещё направление я выбрал правильно?
Seleks, 3-я волна всегда является импульсом. Вспомните три незыблемые аксиомы, которые должны в ней соблюдаться и вы сразу же поменяете свою разметку. Ваша восходящая движущая фаза больше похожа на корретирующую фазу.
С ув.
Валерий

спустя 6 минут
Юрийнаписал24 февраля 2017 в 21:58 Здравствуйте, Валерий. Нет ли ошибки в коеффициентах соотношения волн в растянутых волновых плоскостях? Волна В=0,236хА или 1.236хА? На рисунке волна В явно длиннее волны А.
Здесь речь идет о расстоянии вершины волны В над начальным уровнем волны А.
Здравствуйте Валера! Что озночает в импульсной 5 5=0,618 х (1-3) фибо
(1-3) ?. 1- от длины вл 1 а, 1-3 что озночает? В вл-1 и вл-5 могут быть волновые плоскости, диогонали,треугольники и т.д?.
Мухиддин Сулаймоновнаписал9 марта 2017 в 19:04
Здравствуйте Валера! Что озночает в импульсной 5 5=0,618 х (1-3) фибо
(1-3) ?. 1- от длины вл 1 а, 1-3 что озночает? В вл-1 и вл-5 могут быть волновые плоскости, диогонали,треугольники и т.д?.
Здравствуйте, Мухиддин!
- 5=0,618 х (1-3) означает, что длина волны 5 измеряется через коэф-т 0,618 Фибо относительно суммарного пробега волн 1 и 3;
- волны 1 и 5 - это движущие волны, поэтому они могут быть только в виде импульсных волн или диагоналей;
- плоскости и треугольники относятся к коррекцинным волнам поэтому они формируются только в волнах 2 или 4. Во 2-ых волнах горизонтальных треугольников не бывает.

С ув.,
Валерий
Участвовать в обсуждении могут
только участники группы!
Загрузка...