Уважаемые друзья!
Все меньше времени остается до старта моего обучающего курса "Прибыльный среднесрок на NYSE"!

ссылка на курс: https://www.infoclub.info/group/uswaves

Хочу обратиться к трейдерам, которые заинтересованны в профессиональной торговле!
Если Вы действительно решили сделать карьеру профессионального спекулянта, зарабатывать на торговых операциях приличные деньги и раз и навсегда распрощаться с унылой жизнью обычного роботяги то советую не мешкать..

Для тех, кто еще не в курсе, 20 марта стартует мой заключительный, обучающий проект по Американским акциям. Друзья, я гарантирую, что подобного материала Вы не встретите ни на одном ресурсе в сети интернет!! За пять дней Вы получите уникальнейший материал, основанный на моей собственной многолетней торговле и личном опыте. Я научу Вас понастоящему зарабатывать на финансовых рынках!

Как результат, после прохождения обучения, Вы сможете делать подобные прогнозы самостоятельно. А какие дивиденды этго сможет Вам принести я думаю Вы уже видели в моих прошлых видео роликах.



Здравствуйте Валера! У меня к вам вопрос. Например я хотел бы торговать на М30 внутри дневная торговля. Могу ли я делать волн. разметку только на М30 и торговать или еше делать разметку волн на старших ТФ? Почему я это у вас спрашиваю потомучто хочу по больше практики и хочу по быстрее научиться на больших ТФ окончания волн ждать приходиться долго. С уважением Мухиддин.
Мухиддин Сулаймоновнаписал17 марта 2017 в 07:11
Здравствуйте Валера! У меня к вам вопрос. Например я хотел бы торговать на М30 внутри дневная торговля. Могу ли я делать волн. разметку только на М30 и торговать или еше делать разметку волн на старших ТФ? Почему я это у вас спрашиваю потомучто хочу по больше практики и хочу по быстрее научиться на больших ТФ окончания волн ждать приходиться долго. С уважением Мухиддин.
Здравствуйте, Мухиддин! Конечно же можно. Волны Эллиота формируются на всех ТФ, но разметка на старших фреймах позволяет контролировать события в вышестоящих волнах.
Участвовать в обсуждении могут
только участники группы!
Загрузка...