С точки зрения ВА на индексе ММВБ просматривается не совсем здоровая перспектива. Посмотрим как всё сложится на самом деле.



Валерий, ещё раз здравствуйте! ММВБ торгуется через фьючерс, правильно? Например, у Альпари - я не нашёл его в символах, т.е. его сокращённого названия. Подскажите, где есть возможность и лучше всего по-вашему торговать этим индексом. С уважением, Сергей.
Серж Кнаписал1 апреля 2017 в 18:38
Валерий, ещё раз здравствуйте! ММВБ торгуется через фьючерс, правильно? Например, у Альпари - я не нашёл его в символах, т.е. его сокращённого названия. Подскажите, где есть возможность и лучше всего по-вашему торговать этим индексом. С уважением, Сергей.
На терминалах КВИК можно торговать этим инструментом.
Здравствуйте Валерий.По Вашему мнению после обвала на ММВБ много ли российских брокеров останутся "жить"?И главное кто из них?Ваше точка зрения для меня имеет большое значение.
Спасибо!
Шухрат Гафуровнаписал1 апреля 2017 в 19:37
Здравствуйте Валерий.По Вашему мнению после обвала на ММВБ много ли российских брокеров останутся "жить"?И главное кто из них?Ваше точка зрения для меня имеет большое значение.
Шухрат, этих брокеров столько, что не перечесть ). Но опять таки мой прогноз это ведь не панацея. Я всего лишь пытаюсь прочитать движения рынка, только и всего и делюсь своим мнением с вами. Если у кого-то другие противоположные мысли, то пожалуйста высказывайтесь. Вместе и обсудим.
Я с Вами согласен что не панацея.Да ,бывает что Вы ошибаетесь.Но по собственному наблюдению - ненамного.Возможно будет небольшое продолжение тренда навверх.Но вниз ММВБ должно сходить по любому.
Шухрат Гафуровнаписал1 апреля 2017 в 19:58
Я с Вами согласен что не панацея.Да ,бывает что Вы ошибаетесь.Но по собственному наблюдению - ненамного.Возможно будет небольшое продолжение тренда навверх.Но вниз ММВБ должно сходить по любому.
отож

спустя 52 секунды
Валерий Теплинскийнаписал1 апреля 2017 в 20:01
Шухрат Гафуровнаписал1 апреля 2017 в 19:58
Я с Вами согласен что не панацея.Да ,бывает что Вы ошибаетесь.Но по собственному наблюдению - ненамного.Возможно будет небольшое продолжение тренда навверх.Но вниз ММВБ должно сходить по любому.
отож, а не ошибается только тот кто не работает )
Участвовать в обсуждении могут
только участники группы!
Загрузка...