Дорогие друзья!

В этом году Издательство Инфо-ДВД отмечает свой десятилетний юбилей! В связи с этим волнующим событием мы готовим к выпуску новый продукт: онлайн-тренинг, посвященный финансовому инструменту XXI века - биржевым фондам (ETF)!

ETFы набирают все большую популярность, потому что именно они оптимально подходят для непрофессиональных инвесторов с небольшим стартовым капиталом и недостатком свободного времени. К сожалению, в Рунете очень мало достоверной и качественной информации о биржевых фондах и сделках с ними. Мы решили исправить ситуацию и запустить в Инфо-ДВД полномасштабное обучение ETF-трейдингу!

Старт нового проекта планируется на 17 сентября. Мы хотим, чтобы предстоящий тренинг получился максимально полезным и интересным и стал и для наших клиентов, и для издательства главным событием 2018 года! Но без вашей помощи нам не справиться с этой амбициозной задачей...

Друзья, просим вас уделить немного времени и высказать свои пожелания, предложения, идеи по поводу предстоящего тренинга! Нам очень нужен ваш дружеский совет!

Посоветуйте, пожалуйста, какие моменты нам стоит учесть:

  • в организационном плане?
  • в содержании тренинга?
  • в подаче материала?

Напишите, что вы уже знаете об ETFах и какую дополнительную информацию о них вам хотелось бы получить?

Мы внимательно рассмотрим каждое высказывание и постараемся максимально учесть ваши идеи при подготовке нашего нового тренинга!

ВСТРЕТИМ ЮБИЛЕЙ ВМЕСТЕ!
андрей довлатбеговнаписал11 сентября 2018 в 02:34
Добрый день.
Будет возможность получать записи поскольку занятия проходят вечером по москве а я живу на дальнем востоке.
спасибо
Добрый день, Андрей! Видимо, придется Вам на время тренинга переехать в Москву!)))

Шучу, конечно :) Записи обязательно будем делать, лишь бы техника не подвела ;)

спустя 2 минуты
Полибин Юрийнаписал10 сентября 2018 в 22:17 Интересно, я хочу участвовать.
Спасибо за проявленный интерес, Юрий! Надеюсь увидеть Вас на трансляции 17 сентября! :)
ЗДРАВСТВУЙТЕ Я СЕРГЕЙ ФЕДОТОВ ЯВ ПОЖЕЛАНИЯХ ХОТЕЛ БЫ УСЛЫШАТЬ НА СТАРТЕ САМОЕ ПРОСТОЕ КАК РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА БИРЖАХ КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ ВООБЩЕ НУ И ДАЛЬШЕ ---ТРЕЙДИНГ С САМОГО НУЛЯ ---------О СЕБЕ-----ПЕЧАЛЬНО ТОРГОВАЛ НА ФОРЕКС МНОГО СЛИВОВ И ОТЧАЯНИЯ---ВСЕ ПРОИСХОДИЛО КАК В ПРИВЕТМТВЕННОМ ОБРАЩЕНИИ СЕРГЕЯ ГЛУШКОВА----СПАСИБО ЕМУ ОТДЕЛЬНОЕ ВСЕ ОБЬЯСНИЛ И ДОНЕС ОЧЕНЬ ДОХОДЧИВО ПРО ИТФ----------ПОСТАРАЮСЬ ЕСЛИ ПОЗВОЛИТЕ УЧИТЬСЯ------С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ ФЕДОТОВ------С ЮБИЛЕЕМ ВАС РЕБЯТА!!!!!!
alkbrmнаписала12 сентября 2018 в 21:14
ЗДРАВСТВУЙТЕ Я СЕРГЕЙ ФЕДОТОВ ЯВ ПОЖЕЛАНИЯХ ХОТЕЛ БЫ УСЛЫШАТЬ НА СТАРТЕ САМОЕ ПРОСТОЕ КАК РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА БИРЖАХ КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ ВООБЩЕ НУ И ДАЛЬШЕ ---ТРЕЙДИНГ С САМОГО НУЛЯ ---------О СЕБЕ-----ПЕЧАЛЬНО ТОРГОВАЛ НА ФОРЕКС МНОГО СЛИВОВ И ОТЧАЯНИЯ---ВСЕ ПРОИСХОДИЛО КАК В ПРИВЕТМТВЕННОМ ОБРАЩЕНИИ СЕРГЕЯ ГЛУШКОВА----СПАСИБО ЕМУ ОТДЕЛЬНОЕ ВСЕ ОБЬЯСНИЛ И ДОНЕС ОЧЕНЬ ДОХОДЧИВО ПРО ИТФ----------ПОСТАРАЮСЬ ЕСЛИ ПОЗВОЛИТЕ УЧИТЬСЯ------С УВАЖЕНИЕМ СЕРГЕЙ ФЕДОТОВ------С ЮБИЛЕЕМ ВАС РЕБЯТА!!!!!!
Здравствуйте, тёзка! Большое спасибо за Ваши поздравления! Будем рады видеть Вас в рядах участников нашего тренинга!

Уверен, что если Вы пройдете обучение у Романа Романовича, больше сливов в Вашей жизни не будет никогда! Во всяком случае, из тех 300 человек, что прошли обучение у Романа, пока еще ни одного случая слива не было! :)
Уточните пожалуйста ETF - торговля на американском рынке?
спустя 18 минутДобрый день. Я изучал российский рынок ( торговал фьючерс РТС). Если это американский рынок, то будет ли в курсе с нуля преподаваться , или же курс для уже знакомых с американским рынком? Большое спасибо.
спустя 23 минутыКак записаться на курс
Ворохов Павелнаписала13 сентября 2018 в 12:40
Уточните пожалуйста ETF - торговля на американском рынке?
спустя 18 минутДобрый день. Я изучал российский рынок ( торговал фьючерс РТС). Если это американский рынок, то будет ли в курсе с нуля преподаваться , или же курс для уже знакомых с американским рынком? Большое спасибо.
спустя 23 минутыКак записаться на курс
Добрый день, Павел!

Отвечаю на Ваши вопросы по порядку.

1) ETFы (биржевые фонды) торгуются на многих биржах мира, в том числе на Московской бирже (МБ), но пока российский рынок ETF не развит, и на МБ есть всего 14 фондов. Самый развитый рынок ETF - в США, там их больше 2000. Таким образом, торговать ETF Вы сможете и на российском рынке, но не все изучаемые стратегии на нем реализовать удастся. Поэтому оптимально все-таки торговать на американском рынке.

2) Обучение на курсе будет проводиться с нуля, предварительных знаний не требуется.

3) Чтобы записаться на курс, приходите на первое занятие 17 сентября (вот ссылка)!

Смог ли я ответить на Ваши вопросы? Если что-то осталось неясно, спрашивайте, не стесняйтесь!
Большое спасибо за ответ. все понял.
Ворохов Павелнаписала13 сентября 2018 в 13:50
Большое спасибо за ответ. все понял.
Спасибо Вам, Павел! Будут вопросы, обращайтесь!
я хочу участвовать.
Donatasнаписал13 сентября 2018 в 21:38
я хочу участвовать.
Добро пожаловать - регистрируйтесь по ссылке и приходите на трансляцию 17 сентября!
Сергей Глушковнаписал13 сентября 2018 в 21:51
Donatasнаписал13 сентября 2018 в 21:38
я хочу участвовать.
Добро пожаловать - регистрируйтесь по ссылке и приходите на трансляцию 17 сентября!

спасибо большое , может теперь перестану «сливать»...

Если я хорошо понял, то регистрация происходит автоматически, как только я перехожу по этой ссылке?
Donatasнаписал13 сентября 2018 в 22:09
Сергей Глушковнаписал13 сентября 2018 в 21:51
Donatasнаписал13 сентября 2018 в 21:38
я хочу участвовать.
Добро пожаловать - регистрируйтесь по ссылке и приходите на трансляцию 17 сентября!

спасибо большое , может теперь перестану «сливать»...

Если я хорошо понял, то регистрация происходит автоматически, как только я перехожу по этой ссылке?
Да, именно так, автоматически!
Сергей Глушковнаписал13 сентября 2018 в 22:12
Donatasнаписал13 сентября 2018 в 22:09
Сергей Глушковнаписал13 сентября 2018 в 21:51
Donatasнаписал13 сентября 2018 в 21:38
я хочу участвовать.
Добро пожаловать - регистрируйтесь по ссылке и приходите на трансляцию 17 сентября!

спасибо большое , может теперь перестану «сливать»...

Если я хорошо понял, то регистрация происходит автоматически, как только я перехожу по этой ссылке?
Да, именно так, автоматически!
спасибо большое
Поздравляю команду Инфо ДВД с юбилеем!! Спасибо вам за вашу работу. Торгую на форексе. Расширить знания по другим рынкам это всегда здорово.
Уважаемый Подписчикнаписал14 сентября 2018 в 15:56
Поздравляю команду Инфо ДВД с юбилеем!! Спасибо вам за вашу работу. Торгую на форексе. Расширить знания по другим рынкам это всегда здорово.
Спасибо за поздравления и за неиссякаемую тягу к знаниям! Ждем Вас в понедельник 17 сентября на запуске нашего тренинга!
Здравствуйте Сергей, какова прибыльность при торговле итф акциями?
Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...