🚨 Всё, что нужно: включить и не мешать! 💪


Во вторник мы говорили о том, что спекуляции и инвестиции — суть одно и то же. Только спекуляции могут быть в разы прибыльнее: если мы не рискуем крупной суммой и используем мощную автоматизацию.

Перейдем к САМОМУ интересному...

Считается: чтобы заработать, нужно поймать тренд. Это сильное и явное движение цены в какую-либо сторону.

Есть проблема: в него надо успеть вовремя войти и «досидеть» до конца. Ни то ни другое — не удается 90% спекулянтов. Либо «точку входа» пропустил, либо рано вышел. Не берем в расчет, когда «повезло» или «угадал»: это не серьезно.


Минимум 70% времени на графике любого инструмента не происходит ничего: слабые колебания в одну и другую сторону. Их называют «боковиком». Так что следующего «тренда» надо ждать долго и всё повторяется по кругу: не успел, рано вышел, упустил кучу денег… Разумеется, это боль, а не трейдинг.


Что делает советник FlatFinder: то, что человек рад бы, да не может физически.


Каждую секунду на биржу поступают новые заявки и совершаются сделки. Поток этих данных поступает в торговый терминал каждого участника. Непрерывно сопоставляя их, советник находит кратковременные дисбалансы: когда продавцы «побеждают» покупателей и наоборот.

Обрабатывая эти данные по авторскому алгоритму, он выводит на экран точки, где можно купить/продать и заработать на горизонте нескольких минут.

А потом ещё и ещё. За час можно совершить от 3 до 15 сделок, совокупно заработав +5% к депозиту.

Всё об алгоритме советника,
демонстрация его работы и результаты пользователей:


Никакого дополнительного анализа. Сигналы, которые отображает советник, уже готовы. Среди нет ложных и ошибочных. Никакого дополнительного анализа не требуется. Совсем.


Включите и наблюдайте: он всё сделает сам. Не хотите открывать сделки руками или не успеваете за сигналами? Включите режим полного автомата и наблюдайте за процессом!

FlatFinder будет сам открывать сделки, выставлять защитный стоп-лосс и тейк-профит. Сам закроет сделку и зафиксирует прибыль. 


А еще он умеет переворачиваться из покупки в продажу, если ситуация резко изменилась. И никаких нервов: сделки открываются и закрываются на автомате, а робот соблюдает заданные ему риски.


👉 Приходите на прямой эфир 15 февраля →

Чтобы получить советника и узнать еще больше подробностей. Ответим на все ваши вопросы онлайн!

P.S.

👉 Ежедневные отчеты о работе с советником от Дмитрия Брылякова →
👉 Дневники, сделки и стейтменты текущих пользователей советника →

Будем ждать вас на трансляции!

Дмитрий, подскажите, будет возможность автоматического включения кнопок sell, buy и sell-buy в зависимости от цвета линии красная, зеленая или серая, без ручного управления?

Т.е. полностью автоматизировать работу


спустя 11 минут

И еще такой вопрос, скорее больше к кураторам от Инфо-ДВД, возможно к вебинару 15 февраля подготовить стейтменты всех участников тестовой группы за весь период работы ими советником (около месяца примерно) для наглядного понимания результатов?

Дмитрий, подскажите, будет возможность автоматического включения кнопок sell, buy и sell-buy в зависимости от цвета линии красная, зеленая или серая, без ручного управления? - Эта возможность уже есть. Но в любом случае надо следить за новостями и технической стороной (интернет, зависания и т.д.)


 И еще такой вопрос, скорее больше к кураторам от Инфо-ДВД, возможно к вебинару 15 февраля подготовить стейтменты всех участников тестовой группы за весь период работы ими советником (около месяца примерно) для наглядного понимания результатов? - Участники выкладывают свои стейты в группу.

добрый день. Может я что-то упустил или не понял - но какие условия получения данного бота? И где можно ознакомиться с описанием? Спасибо.

подождем трансляции

Добрый день! И как получить вашего советника.

Трансляция презентации всё покажет!  Ожидаем.

Здравствуйте! А запись трансляции будет? Так как не все могут участвовать онлайн.

Здравствуйте! Да, будет.

Благодарю!

Жду с нетерпением

Здравствуйте! А могут белорусы вести торговлю на СМЕ через брокера АМР глобо? Или из за санкций нет? Спасибо.

Надежнее будет написать в поддержку брокера и узнать у них.

Добрый день Дмитрий, 

я покупал ваш курс "Опционы FORTS Безрисковая торговля" в 2016, но торговля на РФ у меня так и не сложилась. Так же оппозит 3.0 - для меня выглядит очень сильной стратегией.

Скажите, почему сейчас ведется торговля только фьючерсом, без прикрытия опционами ?

Есть высокая вероятность получения больших стопов при резком выходе из боковика, и как следствие - потеря накопленной в боковике прибыли. Несколько таких неудачных входов - и депозита нет. (это меня и останавливает от покупки курса)

Ведь во время включить советник - это тоже самое что и трейдинг - это понятие движения цены, а у многих трейдинг не получается.

Я наблюдаю за группой, хочу понять - будут ли результаты ребят стабильными, это случайность или больше закономерность.

И скажите пожалуйста, будет ли на амер.фьючерсах стратегия подобная оппозит 3? т.к. для меня важнее сохранность депозита.

Спасибо

Здравствуйте.

Скажите, почему сейчас ведется торговля только фьючерсом, без прикрытия опционами ? - Большинство не готовы учить опционную науку по пол года.

И скажите пожалуйста, будет ли на амер.фьючерсах стратегия подобная оппозит 3? - Нет.

Дмитрий, .здравствуйте. На валюте я так понимаю он не торгует. А есть который торгует?

Здравствуйте. Есть для валюты. Обратитесь к менеджерам Инфо-двд.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...