Сел поторговать вечером, в автоматическом режиме...

Одним мини-контрактом. День был обычный, ничего примечательного.

Прибыль тоже вполне обычная: +$300 долларов за 20 минут:

👇👇👇
Получить советник FlatFinder →

Это тренажер я так понимаю ?

Нет, это не тренажер.

А плечо какое ?

Это регулируется размером депозита. Для кого то 200, для кого то 20.

На демо счете можно cоветника проверить протестировать ?

Вы гражданин РФ и живете в РФ?

Да в России

Тогда этот вариант Вам сейчас недоступен. Пока только Мосбиржа  (там доходность на много меньше из-за плеча, стоимости тика и времени торгов) или брокер J2T с криптой, но там комиссия большая, хотя топовые валюты пока торгуются в плюс. Стиль торговли тоже отличается. Все поменялось в конце февраля...

А другой брокер к примеру Робофорекс и взять инструменты фондового рынка к примеру ?


спустя 9 минут

Я прочитал что ваш робот работает и на валютном рынке - в принципе могу поставить и на евро к примеру она часто флэтит 

Робо это кухня с неверными рыночными данными. Пока самый оптимальный вариант -Мосбиржа.

Почему?  плечо любое можно и для скальпинга хороший есть тариф и для роботов и деньги можно выводить


спустя 1 час 7 минут

Я вообще посмотрел ребята лотность не соблюдают . А snp500  бегает очень хорошо и когда я с ним работал по мск с 10 часов дня до 14:00 прибыльное время

Михаил Юрьевнаписал8 июня 2022 в 07:46

Почему? плечо любое можно и для скальпинга хороший есть тариф и для роботов и деньги можно выводить


Там были проблемы с работой бота из за объемов. 

Ясно я понял лучше ручками торговать


спустя 2 часа 36 минут

Или есть возможность вашего советника на демо погонять и понять чем ставить на реал и все остальное ?

И по советнику почему вы результаты показываете прошлых месяцев , а на данный момент сливает так понять ?

Он не предназначен для полного автомата. На америке торговля всегда велась в полуавтоматическом режиме, что хорошо себя показывает.

Повторяю свой вопрос еще раз ? есть возможность вашего советника на демо погонять и понять чем ставить на реал и все остальное ?


спустя 23 минуты

Скорей всего тестер - 


спустя 35 минут

Да еще плечо у вас на роботе какое ? Работает ли робот на центовом счете ?

Повторяю свой вопрос еще раз ? - Для авто торговли на СМЕ бот был переделан только в мае 2022 г. До этого все торговали на СМЕ в режиме полуавтомата и цель была 5% в день, с чем успешно справлялись. Но большинство людей хочет ничего не делать, а просто нажать кнопку и все само торгуется, но это так не работает, рынок всегда разный. Даже на автомате нельзя включать его на всю сессию, только в отдельные отрезки времени. Поэтому начали сливать игнорируя все инструкции.

Скорей всего тестер - это про что?

Плечо на СМЕ у меня примерно 50, у некоторых около 500, смотря какой депозит. Про центовые счета не знаю, не торговал на них.

есть возможность вашего советника на демо погонять и понять чем ставить на реал и все остальное ? - А смысл? Без инструктажа никакого толку не будет. 

Здравствуйте  ! По поводу СМЕ я все понял. Я рассматриваю с валютными парами . Могу и на инструменте SP500 торговать разные брокеры предлагают хорошие возможности и безопасность и заработать можно . SP500 интересный инструмент живой . Да у нас люди больше нажимают кнопки не понять как работает робот. Я хочу попробывать на демо версии его - погонять . Мы раньше с другом купили робота баланс счета был 8000$  - работа была у на отвлекающая и не было возможности посмотреть как робот работает а он за день слил все потом ни программиста никого не нашли теперь только пока не проверю. 


спустя 17 минут

Робот работает на тайме M1 только? или еще на M5 - ? cпред фиксированный или плавучий ? На центовом можно было бы посмотреть как он работает

Робот работает на разных таймах. Валютные пары это форекс?

валютные пары - да это форекс


спустя 4 минуты

Ну так есть у вас демонстрационная версия робота для проверки работы на валютах и т. д. ?

На форекс работа минимум от М30, а лучше от Н1. Спред на маленьких ТФ нарушает всю ТС. Это только одна из тонкостей, еще есть много других, поэтому тест версии нет.

А демонстрационная версия робота для проверки работы на SP500, насдак и другие индексы или акции ? 

Без сопровождения не получится. 

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...