В этот день случилось достаточно сильное падение...

А еще пропало соединение с удаленным сервером в самый важный момент. 


Бот сделал две сделки, одна из которых, из-за падения, могла закончиться стоп-лоссом. Но...не закончилась!

Прибыль за примерно 40 минут: +242 доллара!

А если бы ода и сделок закончилась стопом — ничего страшного бы не произошло. Просто прибыль была бы в два раза меньше.

Смотрите запись торговли:

👇👇👇
Получить советник FlatFinder →

Добрый день, интересный робот, вы не думали сделать кнопку чтоб робот торговал только во флэте, если верить видео то такой вариант был бы максимально безрисковый. Второй вопрос если робот имеет функцию авто, то вы проводили тестирование его на истории?

Здравствуйте. Думал, уже есть движения в эту сторону. 

Про тестирование здесь: https://www.infoclub.info/grou...

Добрый день. Дмитрий, подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю.

1. Когда бот работает, то мы не открываем сделки вручную на этом инструменте, чтобы не нарушался алгоритм его работы, но на других инструментах, где он полностью выключен или отсутствует - можем?

2. Если  бот открыл сделку, мы можем ее самостоятельно закрыть, не выключая самого бота?

Здравствуйте. 

1. Да.

2..Да.

Дмитрий, какого брокера посоветуете на депо от 1000$?AMP Futures или Just2Trade? Где больше комиссии, какой лучше если я с Украины?

С таким депозитом для фьючерсов на индексы только АМР.

1. А если в планах потом увеличивать депозит, скажем до 5000$?

2. Еще, Дмитрий интересует вопрос о стопп лосах и ММ, они чем определяются? Размером депо и количеством микроконтрактов которыми идет торговля?

1. Мини лучше начинать от 10 000 дол.

2. Плечом и размером депо.

Но можно же торговать несколькими микроконтрактами?

Тогда для депозита 5 000$ все так же рекомендуете АМР?

Микро контрактами  с 5000 можно торговать у любого брокера.

Дмитрий, а на сумму 20 000 - 30 000 дол все также лучше AMP? Или как то уже Just2Trade подходит больше на такую сумму?

Еще хотел спросить могу ли я получить помощь от Инфоклуба в регистрации у брокера? В часности по заполнению информации об активах?

Дмитрий, а на сумму 20 000 - 30 000 дол все также лучше AMP? Или как то уже Just2Trade подходит больше на такую сумму?

У любого, но готовьтесь подтвердить происхождение средств когда заводите более 2000 дол.!!! Иначе могут заморозить средства!

Дмитрий, вы на последнем вебинаре говорили о том что можна и на робофорекс торговать, но как я знаю там нет фьючерсов, то есть можно торговать на любом инструменте кроме форекс пар?

Там вроде все есть.

Вот на них могу торговать роботом?

 

Можете

Но это не фьючерс на индекс а сам индекс? Нету никакой разницы? И еще робота можно установить только на мт5?

Только мт5 и фьючерсы на индекс.

Дмитрий, а FlatfinderForex работает только на форексе, а чтоб торговать и СМЕ и CFD подойдет этот Flatfinder?

Подойдет этот.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...