Дмитрий Брыляков — человек, которого многие из вас знают уже давно, с 2016 года.

Но его путь в трейдинге начался очень давно, еще с ваучеров 1990-х годов. И сегодня он впервые рассказывает свою историю во всех подробностях!

✅ Как Дмитрий пришел к Московской бирже?

✅ Почему он выбрал опционы Московоской биржи и именно на них зарабатывает самые большие деньги?

✅ Почему Дмитрий начал обучать в 2016-м году?

✅ В чём особенности его подхода к трейдингу и отличия от всех других методов?

✅ Закулисное: как НА САМОМ ДЕЛЕ Дмитрий учит своих учеников?

И многое другое...

Это КРАЙНЕ важное видео для тех, кто хочет сделать трейдинг своим основным источником дохода!


P.S. 

Обратите внимание, сколько лет длилось восхождение Дмитрия к первому, более-менее значимому успеху. 

И в каких условиях он находился: дефицит нужной информации и полное отсутствие наставника...

Дмитрий не понаслышке знает, какова цена прибыли в трейдинге. Поэтому он выложился на 200%, чтобы у вас — всё было проще и быстрее.

Ждите важное видео в эту пятницу!

Спасибо Дмитрий.Вы ведёте отдельный коучинг по трейдингу,т. е. Слепцов Дмитрий обучает свою группу,так?Мне интересен трейдинг (я новичок в этом),и стратегии торговли на бирже всеми инструментами, по новым разработкам,по новым технологиям, ещё больше привлекает меня к этому делу.

Николай, занятия в группе от 4-х до 6-ти месяцев. 25 часов теории и 3-5 месяцев практики.Обучение с нуля. Поддержка постоянная.

Участие в обсуждениях доступно
только зарегистрированным участникам группы
Загрузка...